Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2013, 06:44   #391   
Форумец
 
Аватар для Hallyn
 
Сообщений: 4
Регистрация: 05.11.2008

Hallyn вне форума Не в сети
Анастасия и Михаил, вы были 5 марта? И за что вы заплатили? И где вы сидели, мы тоже были 5 марта!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:10   #392   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 06.03.2013

анастасия и миха вне форума Не в сети
Hallyn,мы сидели за последним столиком .Стали "счастливыми обладателями" путевки в Черногорию. Вы будете что либо предпринимать чтобы забрать деньги у этих моральных уродов?
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 12:21   #393   
Форумец
 
Аватар для Hallyn
 
Сообщений: 4
Регистрация: 05.11.2008

Hallyn вне форума Не в сети
у нас путевка по выбору! Можно на канары можно в черногорию и т,д. А много ли вы заплатили денег, потому как все по разному отдали! Да, я составила заявление на возврат денег, если они не захотят подписывать это заявление, значит через почту заказным письмом они его все равно получат! И в течении 10 дней они обязаны вернуть деньги!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 16:08   #394   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 06.03.2013

анастасия и миха вне форума Не в сети
Мы отдали 9тр. А вы заявление составляли с юристом или самостоятельно?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 06:38   #395   
Форумец
 
Аватар для Hallyn
 
Сообщений: 4
Регистрация: 05.11.2008

Hallyn вне форума Не в сети
Мы уже отправили заказным письмом с уведомлением, потому как они врядли пустят нас опять в офис! Письмо я составляла сама, но потом прочитал его мой юрист и сказал что я загналась, сказал что можно было просто написать прошу вернуть деньги и даже не объясняя почему. Но это в течении 14 дней!
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:09   #396   
Форумец
 
Аватар для Александр P
 
Сообщений: 4
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 42

Александр P вне форума Не в сети
Вчера были с супругой на этом шоу) поняли уже в процессе просмотра фильма. А когда предложили пройти за призом я уже все понял,что это за кантора, призы дают в какой то комнатке , отдельно от всех. И тогда уже смех разобрал, а они расстроились что потратили на нас 3 часа а мы ни чего не купили. А вообще они УРОДЫ КОНЧАНЫЕ !!!!!!! Я видел как туда пожилые пары заходят вот их жалко реально. Орет музыка так что общаться не возможно а потом приносят воду , разлитую не извечно где и что это вообще там налито, мы не стали пить их воду и вам не советуем!!!!!
Просил поменят путевку на Конары на электрочайник они не захотели после того как мы вышли за нами не вышел ни кто , мы подождали на улице что бы спросить у других людей, но так ни кто и не вышел 90% людей подсадных.
Сегодня приезжал мимо , на крыльце стояли все кто вчера был на " розыгрыше" и курили ))
Короче, разводят примерно 2 пары за раз, все остальные подсадные.
А поиск своего" приза" самостоятельно в журнале это старый маркетинговый ход !!! Пока ты ищешь , ты видешь что получали другие люди , это дает уверенность что тебя не обманывают.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 22:57   #397   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 14.03.2013

olgavet вне форума Не в сети
ну и попали....

[QUOTE=Александр P;20048427]Вчера были с супругой на этом шоу) поняли уже в процессе просмотра фильма. А когда предложили пройти за призом я уже все понял,что это за кантора, призы дают в какой то комнатке , отдельно от всех. И тогда уже смех разобрал, а они расстроились что потратили на нас 3 часа а мы ни чего не купили. А вообще они УРОДЫ КОНЧАНЫЕ !!!!!!! Я видел как туда пожилые пары заходят вот их жалко реально. Орет музыка так что общаться не возможно а потом приносят воду , разлитую не извечно где и что это вообще там налито, мы не стали пить их воду и вам не советуем!!!!!
Просил поменят путевку на Конары на электрочайник они не захотели после того как мы вышли за нами не вышел ни кто , мы подождали на улице что бы спросить у других людей, но так ни кто и не вышел 90% людей подсадных.
Сегодня приезжал мимо , на крыльце стояли все кто вчера был на " розыгрыше" и курили ))
Короче, разводят примерно 2 пары за раз, все остальные подсадные.
А поиск своего" приза" самостоятельно в журнале это старый маркетинговый ход !!! Пока ты ищешь , ты видешь что получали другие люди , это дает уверенность чт о тебя не обманывают.[/QUOT] мы сегодня с мужем тоже оказались в компании этих мошенников. Нас ввело в заблуждение, что несколько месяцев назад наши друзья купили членство в клубном отдыхе, но это было в Доменикане. И они уже воспользовались этим в феврале и им все понравилось. Мы попали только на 9 т.р. Если честно мне не жалко денег, но как то не по себе, что попали.... Очень стыдно за себя. Мы даже не смотрели на всех остальных, поэтому ничего не заметила. Смутило и я даже возмутилась, почему нас держат на улице и пускают по одной паре. Все остальное, как уже сейчас поняла все происходит по одному сценарию. и когда приглашали мужа, то назвали компанию Oasis. Так хочется предупредить остальных людей....
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 19:27   #398   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джулс... Посмотреть сообщение
И Мы были сегодня там ))))
Послушали и выиграли путевку в Испанию ...да вот денег не было с собой и нам разрешили принести их завтра!
Нам предлагали водителя, чтобы съездить домой за деньгами ) Просто "Дорожные ангелы" .
Опять удивляюсь что они работают до сих пор, интересно их сотрудники из местных или это гастролеры? Все-таки Воронеж маленькая деревня, могут и свои прийти.
ПС Когда же ими займутся всерьез хотя бы журналисты...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 22:11   #399   
Registered User
 
Сообщений: 2
Регистрация: 13.03.2013
Возраст: 53

andrey_p вне форума Не в сети
Я сейчас сужусь с этими козлами. Не буду вдаваться в подробности - по результатам отпишусь. У меня есть мое письмо, составленное юристом, с просьбой о возврате денег, практически на следующий день. И это письмо я отметил у них в офисе и заказным с описью отправлял. На суде их юрист говорит, что деньги мои отправили в ЛОНДОН, пусть на следующее заседание принесёт подтверждение - посмотрим. Короче ЖУЛИКИ они конченные. Даже если суд проиграем (а преценденты такие на каждом шагу) надо ребятам устраивать весёлую жизнь, а это можно только сообща и не в пределах воронежского региона.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 22:40   #400   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 30.04.2012
Возраст: 41

Светлана29 вне форума Не в сети
ДОРОГИЕ МОИ "КЛУБНЫЕ ОТДЫХАЮЩИЕ", СКАЖИТЕ, КОМУ-НИБУДЬ ПОЛУЧИЛОСЬ ВЕРНУТЬ КРОВНЫЕ?КТО ЗНАЕТ, КУДА ДЕЛСЯ АНТОН?(ВРОДЕ НАШ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЮРИСТ).МНЕ ,ПОСЛЕ ПОЧТИ, ЧТО ГОДОВОЙ ТЯГОМОТИНЫ,ВРОДЕ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬ БАБОСЫ, ВСЕ, КАКИЕ У МЕНЯ ЕСТЬ МАТЕРИАЛЫ ГОТОВА ПОДЕЛИТЬСЯ, РАДИ УНИЧТОЖЕНИЯ "КОНТИНЕНТА" И ВОЗВРАТА ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ, ЛУЧШЕ ЗВОНИТЕ НА СКАЙП(ВЕЧЕРОМ С 19-00,ДО 21-00 ч.)datlov181.НАШ "ЛЮБИМЫЙ" КОНТИНЕТ...МЫ ЕЩЕ ПОВОЮЕМ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 13:05   #401   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 20.02.2012

nastuhan вне форума Не в сети
Я вернул свои деньги, правда ещё год назад. С помошью Ивана (юрист).
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 13:12   #402   
Форумец
 
Аватар для AlesyaAlex
 
Сообщений: 725
Регистрация: 05.04.2012

AlesyaAlex вне форума Не в сети
Мне тоже звонили год назад!!! Спасибо этой теме... я сразу начала читать в инете, что это за контора... как вижу они живут и здравствуют.... жаль тех, кто на них попался... слушайте... может на 1 канал эти истории и там помогут....?!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 21:48   #403   
Файер ****ь!
 
Аватар для Windvor
 
Сообщений: 2,688
Регистрация: 24.03.2009
Возраст: 41

Windvor вне форума Не в сети
Были сегодня на презентации клубного отдыха у туроператора ООО КОНТИНЕНТ Нынче за клубную карту просят 18 000 евро...

Очередное разводилово для лошпедов - сижу с сертификатом на поездку на острова Тенерифе после выхода из офиса кидал - не поленился и дождался остальных "счастливчиков лотереи"... как ни странно, все выиграли такие же сертификаты льготных поездок "на Тенерифу", айфоны и домашние кинотеатры не достались никому

ОЧЕНЬ жаль 4-х часов времени, но ребятам надо отдать должное: в офисе охрана, менеджеры мастерски сменяют друг друга при прогибании клиентов...

Однако стало сразу понятно, что контора - шлак, .т.к у работников не нашлось даже воды, что б жена запила таблетку, никаких бейджей у манагеров нет, документов фирмы и сертификата о турдеятельности тоже, супружеским парам не дают контактировать друг с другом, покурить выходил чуть ли не с боем ))

.. соплячка - манагер (Анастасия) начала делать замечания, мол не так сижу, не туда гляжу. После моего явного отказа дать им бабла потеряла ко мне всякий интерес, а когда сказал что б она оставила свои рекомендации при себе и не перегибала палку - вообще практически перестала разговаривать с нами ))

Короче, всю эту петрушку видно сразу, если не раскатывать губы и не ждать чуда с призом ))

ПС: к сожалению, одна из пар приобрела путевку за 1200 евриков (без стоимости перелета, визы и т.д.) ...если, конечно, это были не подсадные уточки....

Собственно, вот тут (http://turismus.ru/showinfo.php?id=115) тоже все предельно ясно изложено про этот ООО КОНТИНЕТ. Читать с третьей страницы, ибо в начале, как не трудно догадаться, висят хвалебные отзывы
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 14:40   #404   
Форумец
 
Аватар для nezabudis
 
Сообщений: 525
Регистрация: 17.09.2008

nezabudis вне форума Не в сети
Спасибо тем кто написал про этот лохотрон!!!сегодня позвонили моему мужу и пригласили нас с ним на это мероприятие на 17 вечера,обещая много хороших призов!Мы уже чуть было не повелись,но слава богу вовремя нашли эту инфу.Наши данные они взяли трех летней давности,когда мы посещали туристическую выставку 3 года назад!!!Меня удивляет одно,почему в нашей стране мошенники осуществляют свою деятельность годами и никакой закон им не писан!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 15:24   #405   
Форумец
 
Аватар для nezabudis
 
Сообщений: 525
Регистрация: 17.09.2008

nezabudis вне форума Не в сети
продублирую кто еще не видел http://rutube.ru/video/dd83d51e507a4...20992e6f15ac6/
По счетам 04.10.2011 - Rutube
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 22:29   #406   
Форумец
 
Аватар для irina-art-nov
 
Сообщений: 1,248
Регистрация: 23.01.2010

irina-art-nov вне форума Не в сети
Мама дорогая, сколько же у нас в России ЛОХОВ. Процветать ООО КОНТИНЕНТ будет еще долгие годы, ибо ЛОХИ не переводятся.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 19:36   #407   
Форумец
 
Сообщений: 203
Регистрация: 05.11.2009
Возраст: 58

Alexav вне форума Не в сети
Сегодня "содержательно" провел 3 часа в этом континенте, спасибо большое жене... То что, это очередной лохотрон, понял через 5 минут и засобирался домой. Но жена сказала, что раз уж приехали, давай дождемся подарков... Вот и сидел как дурак 3 часа. Естественно никаких подарков... Но я об этом подозревал с самого начала. По приезду домой долго смотрелся в зеркало - неужели я так похож на лоха, которого можно так запросто кинуть? Сразу вспомнились 90-е - наперсточники, лотерейщики. Думал, что это мы уже пережили. Ан нет... Расслабляться оказывается рано еще. На душе плохой осадок остался... Хорошо, что ума хватило денег им не дать... А во всем виновата наша русская неудержимая тяга к халяве. На этом эти континенты и работают... Жаль, что название этой конторки поздно узнал, уже там... А то б поехал бы я туда.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 21:19   #408   
Форумец
 
Сообщений: 730
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 52

olbob005 вне форума Не в сети
Зы, без лоха жизнь плоха. Жена на дысь мне мозг взрывала. Звонит, я выграла, мне позвонили, сказали и т.д. и т.п., вопчем мана небесная. Грят, что нужно прийти с мужем за кучей подарков, когда мы сможем подъехать, мне перезвонят, что ответить. Грю, скажи, чтоб шли нах мелкими шагами или дай мой номер, пусть позвонят мне. Расстроилась, и девочка, которая звонила, тож грит оч расстроилась. А сейчас дал жене почитать эту ветку. Поняла, но думаю не на долго. Тяга к халяве рулит.
А по существу. Люди, вот бабушка к Вам в переходе подходит, просит денюжку малую. Многие ли подают, а если подают, то сколько? Дык почему же Вы думаете, что кто то Вам не голодающим и даже лотерейного билета не купившим навалит так, что нести умаетесь?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 10:00   #409   
Паладин
 
Аватар для Шериф
 
Сообщений: 1,113
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 46

Шериф вне форума Не в сети
Даже читать не стал! Понял только, что людей кидают на отдыхе... Спасибо, буду аккуратнее!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 23:10   #410   
Форумец
 
Аватар для Дмитрийй1987
 
Сообщений: 1,111
Регистрация: 22.12.2008
Возраст: 36

Дмитрийй1987 вне форума Не в сети
а кто нибудь все таки решился слетать или до этого не доходит???
просто не все же деньги назад просили, может кто то полетел и во сколько это встало? если встало вообще
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 12:37   #411   
Форумец
 
Аватар для Kubera
 
Сообщений: 429
Регистрация: 14.07.2009

Kubera вне форума Не в сети
Ехал в прошлые выходные на такси в аэропорт - попросил квитанцию. На ней печать - ООО "Континент".
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 21:15   #412   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
Сегодня знакомая рассказала что ей тоже звонили, приглашали за призом. Потом перезванивали несколько раз пока она не сказала что не может приехать, т.к. работает в налоговой и трудно отпроситься. После этого звонки прекратились. А то приглашали в выходные, говорят что в это время к ним с области приезжают. Бедные люди тратят выходной на этот развод. Когда же их прикроют?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 23:04   #413   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 24.02.2010

NoViA вне форума Не в сети
Мы с мужем тоже побывали на презентации. ООО Континент теперь ООО Меридиан.
Многое насторожило и до и во время. Но мне было интересно, что нового могут предложить на нашем тур.рынке. Кстати, сама идея клубного отдых аочень привлекательна и я не первый раз сталкиваюсь с ней. Жаль,ч то так недобросовестно сотрудники данной фирмы ведут работу с клиентами.
Мы ничего не приобрели. Выигрыш тоже не получили. Не скажу, что не повелись на уговоры. все очень и очень заманчиво. НО с появлением ребенка все траты планируются в нашей семье заранее и с легкостью сию минутувыкинуть 3,5, 9 т.р.. а тем более большую сумму денег мне представляется нерациональным.
Вернувшись домой, полезла в инет, посмотреть что к чему. И вот я здесь!
Дай бог всем вернуть свои кровные!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 15:18   #414   
Форумец
 
Аватар для gudok
 
Сообщений: 224
Регистрация: 07.03.2004
Возраст: 34

gudok вне форума Не в сети
Кааапец!!! Я в шоке, я в полтора года назад в этот Континент на собеседование ходила, на вакансию в call-центр. Сразу поняла, что какая-то ШАРАГА!!! Мне кажется они там и персонал кидают на деньги. Слава Богу не повелась!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 22:32   #415   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NoViA Посмотреть сообщение
Мы с мужем тоже побывали на презентации. ООО Континент теперь ООО Меридиан !
В связи с этим хорошо бы название темы подкорректировать, чтобы народу в поисковике лучше отражалась.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 16:44   #416   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 05.05.2012
Возраст: 36

dimatander1 вне форума Не в сети
Я там работал,если что обращайтесь может подскажу что полезное..
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 08:01   #417   
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 39

STRIDER вне форума Не в сети
dimatander1, как посадить этих мошенников?и почему они еще существуют?
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 17:38   #418   
Форумец
 
Аватар для nezabudis
 
Сообщений: 525
Регистрация: 17.09.2008

nezabudis вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STRIDER Посмотреть сообщение
dimatander1, как посадить этих мошенников?и почему они еще существуют?
тоже очень интересует эта тема!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 06:44   #419   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 05.05.2012
Возраст: 36

dimatander1 вне форума Не в сети
Существуют потому,что они являются лишь посредниками по продаже этого говна.Фирма сама в Британии так,что все старания с целью посадить окончатся провалом.А вот потрепать нервы с юристами можно.Сам помню период,когда недовольные клиенты приходили и не давали нам работать.Нет работы-нет денег.Будут ещё вопросы-подскажу.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 13:45   #420   
Форумец
 
Аватар для and_v
 
Сообщений: 1,167
Регистрация: 15.11.2004
Возраст: 46

and_v вне форума Не в сети
Меридиан - это оно же? Или другая организация?

Купон подарили, через некоторое время позвонили, сказали приз выиграл. Причём сразу много. Всё бесплатно.
Может пойти на презентацию сходить, какой-нибудь приз забрать?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind