Старый 23.02.2007, 07:00   #331   
Moderator
 
Аватар для Vanish
 
Сообщений: 745
Регистрация: 01.01.2005
Возраст: 35
Записей в дневнике: 3

Vanish вне форума Не в сети
рассказываю....
во первых очень понравилось что человеки начали читать анонсы..... между трамваем и апельсинами нито не парился не разговаривал..... но вот во время сомой акции пара идиотов подошла и попробовала поздороваться.... в результате была послана нах.....
далее народ замерз настолько что побежали в первый трамвай который тока увидели.... лаадна..... очень тупо смотрелось 23 человека садящихся на одной остановке....
трамвай.... всякие дятлы типа даньки как обычно несдержались и начали разговаривать , т е непосредственно общаться с рядом сидящими..... тупо...
опять же моберы были с правой стороны трамвая, обычные люди с левой.... самое интересное что стоячих моберов было всего 3... все остальные решили приютить свою задницу......
народ не реагировал так как было оч холодно, и им все это было пофиг...

Я считаю что здесь вся проблема в самом сценарии, он должен быть прост до жути, так чтоб народ сам мог не ошибаться...

а ещё хочется возобновить идею с отдельной раздачей анонсов, чтобы просто не давать анонса нарушителям правил....

а с другой стороны в целом неплохо.....
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 08:03   #332   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 04.12.2006
Возраст: 35

Idler вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vanish
трамвай.... всякие дятлы типа даньки как обычно несдержались и начали разговаривать , т е непосредственно общаться с рядом сидящими..... тупо...
проста всем стало пофиг, потому сто никто не обращал внимания на нас, вот мы и начали говорить..а вот твой разговор по телефону это было тупо!!!меня прикольнуло, когда один из моберов бибикнул в трамвае.и когда рядом проезжал ментовский бобик, Даня спрятался от него и сказал: вот щас остановится поперёк трамвая, и опять в обезьянник, мне кстати тож страшно немного стало!вопщем весело было и на после мобие с расператорами и бахилами.. те кто не пришёл, вы много потеряли!
Всех мужиков с 23 февраля!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 20:06   #333   
Honda FMX650
 
Аватар для Тротил
 
Сообщений: 2,717
Регистрация: 24.06.2006

Тротил вне форума Не в сети
Не смог прийти, ибо днюха у мя...Оч жаль, что не смог, но опять же - дикий холод...Я теплолюбивое существо)))

Подалуй, на следующий моб приду, т.к. понял, что не могу без них жить!!!)))
ЗЫ: и без мобберов тоже!

Я конечно понимаю, что не в той теме пишу, но лень вырезать...Не трите плиз...



ЖДИТЕ МЕНЯ НА МОБ, Я ВЕРНУСЬ!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 21:31   #334   
свинья
 
Аватар для Олеся Смешных
 
Сообщений: 33
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 40

Олеся Смешных вне форума Не в сети
в общем и целом всё здорово. ваня не прав - сценарий здоровский, тока погодные условия многое обломали. да и вид транспорта не сафсем подходящий - остановки далеко. на мой взгляд в более тёплое время надо повторить с некоторыми изменениями и поправками.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 18:45   #335   
198199723
 
Аватар для maxxxmen
 
Сообщений: 250
Регистрация: 25.08.2005
Возраст: 35

maxxxmen вне форума Не в сети
а меня небыло( я байк собирал ) собрал главное!. походу прикольно было, теска в кубе там был! это радует(менты неотбили любовь к флешмобу). надеюсь в следующий раз буду!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 10:17   #336   
Форумец
 
Сообщений: 2,460
Регистрация: 04.06.2006

Киса) вне форума Не в сети
Уважаемых модераторов прошу не тереть мой пост.
Ваниш - твой флешмоб - полное дерьмо. Флешмоберы - полные долбое*ы.(я не про всех, но про большую часть)
И если ты смеешь говорить кому-то о правилах, - то я не ожидала, что ты аткой дегенерат. Смею заметить, что в первую очередь правила нарушались ТВОИМИ хвалеными новичками.
Отныне посещаю акции Арийца и только, если вообще посещаю. Не желаю учавствовать в этом посмешище для малодумающий кретинов.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 18:49   #337   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Первый отчёт с моба "квадрат Моберыча"

Еле успел чтобы посмотреть на моб
Участвовать в планах не было. Поэтому сидел с видеокамерйо в засаде
Ни кто не пропалил - что радует

Так вот....
Девушки... Вы по определению не можете ходить поодиночке?

Второе: почему моб был не у главного входа, а где-то на остановке? Анонс перечитайте, господа

Третье: жалко что было мало народу.

Четвёртое - девушка в красном с фотоаппаратом - вы кто и зачем было так открыто стоять и фотографировать, а до этого на площади размахивать рукими и ногами Почиатйте правила

Пятое - что за человек с про фотиком который полщзал на коленках и фоткал?

Итог: мало народу, не очень видно было мне, но в целом не очень понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 19:12   #338   
Registered User
 
Аватар для tidus
 
Сообщений: 799
Регистрация: 27.12.2005

tidus вне форума Не в сети
Всё сделал какпо правилам....пришёл.....не палилсё.....отмобил по часам "00" а не которые на площади...Моб НЕ понравился... порадовал один новичёк...

ЗЫ !Народ! сегодня я год как во Флешмобе!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 20:57   #339   
Форумец
 
Аватар для maximum
 
Сообщений: 181
Регистрация: 22.02.2005
Возраст: 36

maximum вне форума Не в сети
[Ариец], ВЕРНО насчет того что не у главного входа!!!
А во вторых перечетай анонс! Моб начелся не в 18:01 а раньше....Стоял на углу администрации, в ожидание появления человека-мояка у главного входа, но так его и не увидел, смотрел на часы что напротив площади, выдвенулся на место в 18: 02 но ни кого уже небыло!!!!
Так что если ни *уя не знаете как пользоваться часами и не знаете где часы идут правильно тто не хер ходить на мобы!!!


ЗУСЛИК-тупой эстонец, пожведи часы!!На *уя было начинать раньше?
П.С. Ссори если ты не эстонец....Вообшем один из них!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 22:41   #340   
бездельник Я
 
Аватар для screw555
 
Сообщений: 116
Регистрация: 25.02.2007

screw555 вне форума Не в сети
мне понравиlось vсё,удивлёныh лiц не виdел поtому каk рисоvал,поsле мobа тоже непlохо погуляlи i посмеяlись.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 01:24   #341   
ФэФэ'чка
 
Аватар для Frenzy_Fox
 
Сообщений: 358
Регистрация: 10.05.2006
Возраст: 35

Frenzy_Fox вне форума Не в сети
м-мм... наверное, я чего-то не поняла...

потому как напрягли заморочки со временем... я так и не уловила, во сколько что было... во сколько начался моб... сколько он длился... насколько быстро все разошлись...
видимо, в 1 раз концовка прошла так, как положено...)))

это раз...

два - одного большого квадрата я так и не нашла... а ещё - никто почему-то не выделился)) я бы чё-нибудь там замутила...)

а три - чё-т как-то не напротив Театра Оперы и Балета всё это было... это деталь... но всё же...

***
понимаю, трудно судить, так и не поприсутствовав на мобе... но... видимо, это только у нас часы шли неправильно...

короч, всё...
ниччё не знаю...

рада за тех, кому всё понравилось...
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 16:17   #342   
размереность
 
Аватар для Zuslik
 
Сообщений: 192
Регистрация: 22.03.2006
Возраст: 37

Zuslik вне форума Не в сети
..мобик мог бы быть получше....если б моберов поболе было..
..и если бы кое-кто (некий человек-сигнал зуслик)..заглянул бы в анонс акций и прочитал бы про "ориентирование по башенным часам" и про "у главного входа", а не ориентировался бы на собственноручно написанный анонс (отосланный позже модеру), невключающий в себя этих немаловажных уточнений...За это зуслику выговор и а-та-та!
..проходил где-то через 2 часа мимо мелковых творений...там у кого-то "кривая линия" получилась похожа на трёхглазое солнце и дом с трубой дымящей..
..Спасибо всем, кто участвовал!..
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 19:28   #343   
БеЗгРаМоТнЫй
 
Аватар для FREEMAN
 
Сообщений: 13,269
Регистрация: 07.04.2006

FREEMAN вне форума Не в сети
пришёл на моб. получая задание, забыл что говарть надо. хотел послать на 3 буквы, но забыл на какие. вроде бес палева кое как взял инструкции!! )))
осилил только 1 и 2 пункт. моб прошёл думаю на 3-. всем спасибо кто пришёл. надеюсь никто необижал новеньких,особенно гуд гёл???!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 01:49   #344   
бездельник Я
 
Аватар для screw555
 
Сообщений: 116
Регистрация: 25.02.2007

screw555 вне форума Не в сети
моб хороший но как фсегда присутствует это "НО"
вопервых:народ на рынке почти не заметил что происходит(моё мнение,заметил только пару въетнамцев которые поняли что что-то нитак),т.к. был занят покупками.
вовторых:этот моб тоже можно было провести в какомньть магазе,благо народу было нормальное количество.
втретьих:давайте зделаем моб парашутисты(когда из пазика выпрыгиваешь из задней двери).
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 05:28   #345   
ФэФэ'чка
 
Аватар для Frenzy_Fox
 
Сообщений: 358
Регистрация: 10.05.2006
Возраст: 35

Frenzy_Fox вне форума Не в сети
ыы а чё эт все забили на последний моб?? =(

собственно, я была одной из избранных.. или "соизволивших" придти... потому как большая часть имхо именно не соизволила(( а зря...

хех... сначала была уверена, что злобные дяди в оранжевых рубашках не только выведут нас из Пассажа... но ещё и дружно отпинают))) но... вроде всё обошлось... они только переговаривались друг с другом по рации, видимо, обсуждая "этих ненормальных"))) и только один чувак тупо спросил: А зачем вы так ходите?

бээч)

потом... было веселее, мне кажется))
потому как мы купили шарики... ходили и... дудели))) что, как оказалось, требовало определённых умений, усилий и сноровки))) оркестр собрался вполне приличный...) котрый потом ещё и умудрился каким-то странным образом в полном составе проникнуть в Строяк)) и подудеть)) там...)

эхх... достаточно весело было)
а вот пришло бы побольше народу... и я бы был совсем счастлив...)
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 14:55   #346   
Прынцесса...
 
Аватар для NEW GIRL
 
Сообщений: 2,870
Регистрация: 26.01.2006
Записей в дневнике: 323

NEW GIRL вне форума Не в сети
попробую еще раз отписатьбв этот ветке( т.к какое странство происходит-удаляюца мои посты ) Ы !
мне тож понрафилась..идейка прикольная! )
ну не считая.что чуть не упала реально на впередистоящего мальчика ) ээээ (я даж не уловила кто он )... ну и Френзи .... пару разиков чуть не стянула с меня тжинцы ))-милашка..( извинения приняты..ну и т.д) ..
а вот с шарами.. можно еще раз повторить...-без заморочек...
зы: Жалко ,что вот паренек с питардами не захотел к нам присоединица ))) Ы!
прикольно..-снега не было..народу тоже )))
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 21:32   #347   
Форумец
 
Аватар для Эвелинга
 
Сообщений: 123
Регистрация: 12.06.2005

Эвелинга вне форума Не в сети
ввобщем, шарики мне понравились)позитивно летели)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 19:01   #348   
Форумец
 
Аватар для Eshuko
 
Сообщений: 11
Регистрация: 25.11.2007
Возраст: 32

Eshuko вне форума Не в сети
Извиняюсь, конечно, что перебиваю, но никто не в курсе, проходил ли растянутый моб с раскрашеннымы монетами и аськиными цветочками?Если, да, то какие впечатления?
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 22:22   #349   
поzZzитив
 
Аватар для G-die
 
Сообщений: 1,654
Регистрация: 04.11.2003
Возраст: 38
Записей в дневнике: 5

G-die вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eshuko
проходил ли растянутый моб с раскрашеннымы монетами и аськиными цветочками?
анонс читал(а)? там написано время акции. и сопоставив дату на календаре с датой окончания моба, можн осделать вывод прошол ли моб.
впечатления все кто захотел высказали. следи за темами
вроде все
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 21:10   #350   
Форумец
 
Аватар для Eshuko
 
Сообщений: 11
Регистрация: 25.11.2007
Возраст: 32

Eshuko вне форума Не в сети
Да, анонс читала. Но, если бы нашла отчеты, я бы не спрашивала.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 23:56   #351   
поzZzитив
 
Аватар для G-die
 
Сообщений: 1,654
Регистрация: 04.11.2003
Возраст: 38
Записей в дневнике: 5

G-die вне форума Не в сети
оконкретного отчета не было, но кто хотел отписался. читай темы внимательнее
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind