Большой Воронежский Форум  

Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Кино, ТВ, Радио и театр в Воронеже > » Кинотеатр "Пролетарий"

» Кинотеатр "Пролетарий" Ваши вопросы, наши ответы. Ваша критика и предложения - все сюда.



Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2012, 11:42   #1
Форумец
 
Аватар для Silent Dim
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 73
Достал беспредел администрации!

Здравствуйте,
пишу гневное письмо потому что накипело уже (и не у меня одного, постоянно слыгу негативные отклики о вашем кинотеатре). Нет сил терпеть то что будет изложено ниже.
Не раз сталкивался с ситуацией:

- Приходим с женой на сеанс Код Доступа Кейптаун в 23.00, нам говорят что возможно сеанса не будет, так как нет людей, минимум должно 5 человек быть. Ждать? Нет. Пошли в Спартак, там треть зала, на этот же фильм, занято. О чем это говорит? О том что все кто пришли в пролетку посметреть кино были посланы ... в Спартак. Ждать пяти человек никто не собирается. И почему во всех кинотеатрах, даже если пришел один человек сеанс состоится. Вы что электричество экономите? За что получает зарплату киномеханник? Или ему прост одомой пораньше уйти хочется, да и всему персоналу. Почему вы так поступаете? Это НЕГАТИВНО сказывается на имидже кинотеатра. Хотя какой имидж, он остался в 90-х. Какой выход? Сменить персонал, оставшийся с советских времен. По крайней мере администратора, который все время что то путает. И вообще политику кинотеатра. Кинотеатр для людей! Вы нас развлекаете, мы вам платим. А не так: Мы показываем как хочем и что хочем, вы под насподстраивайтесь, и платите за это. Так дело не пойдет.

- На примере фильма Высоцкий: у меня было приглашение, звоню днем, спрашиваю, можно ли по приглашению попасть на фильм и во сколько сеанс? Мне ответили что Высоцкий больше не идет в кинотеатре. Ладно. Вечером с женой решили просто сходить в кино, не на Высоцкого, звоню, спрашиваю какие ближайшие сеансы? Отвечают: Высоцкий сеанс во столько то. Я опешил! Приходим, отдаю приглашение, все в порядке посмотрели кино.

- Опять же звоню, говорю у меня есть приглашение на Код Доступа Кейптаун, когда я смогу по нему сходить на фильм? Мне отвечают (это был второй день показа фильма) можно хоть сегодня, сеансы в 10 утра и в 21.05. Ну думаю не самые удобные сеансы, утром на работе с женой а вечером поздно уже, машины нет, да и такси крайне редко пользуемся. На следующий день после работы решили пойти на сеанс в 21.05. Приходим, а на табло написано что саенсы в 10.00 утра, и в 23.00!!! Почему администратор назвал не правильное время. Люди растчитываю время. И прийдя не к сеансу разворачиваются и уходят, не с лучшими мыслями о кинотеатре.

Склыдывается такое впечатление, и не только у меня: что к тем у кого приглашение, относятся предвзято. Дискриминация какая то. Зачем вы тогда сотрудничаете с информационными порталами, и разыгрываете билеты?
Данное письмо опубликовано на нескольких воронежских интернет ресурах. Прошу принять меры.
Silent Dim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.