Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2012, 14:32   #1   
Форумец
 
Аватар для Alehan
 
Сообщений: 22
Регистрация: 18.04.2011
Возраст: 39

Alehan вне форума Не в сети
Какой пылесос лучше

Моя любимая уехала в командировку, и у нас в это время сломался пылесос. Вот теперь хочу сделать сюрприз к её приезду- купить новый. Склоняюсь больше к Дусону с аквафилтром, вроде не плохи они7 Какую модель лучше взять? И где дешевле купить ( хотелось бы в инете, т.к. время ездить по магазинам и сравнивать цены - нет).
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 14:42   #2   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Alehan, крупную бытовую технику покупаем в основном в МТ-Онлайн. Но всё равно проверьте, вдруг там дороже. По выбору пылесоса передача есть:
http://www.1tv.ru/sfilms_edition/si6222/fi69
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 19:18   #3   
Форумец
 
Аватар для Vit.
 
Сообщений: 196
Регистрация: 13.12.2007

Vit. вне форума Не в сети
VAX любой модели
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 20:20   #4   
Форумец
 
Аватар для Retall
 
Сообщений: 49
Регистрация: 19.12.2011
Возраст: 42

Retall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alehan Посмотреть сообщение
Моя любимая уехала в командировку, и у нас в это время сломался пылесос. Вот теперь хочу сделать сюрприз к её приезду- купить новый. Склоняюсь больше к Дусону с аквафилтром, вроде не плохи они7 Какую модель лучше взять? И где дешевле купить ( хотелось бы в инете, т.к. время ездить по магазинам и сравнивать цены - нет).
Ой, самая классная вещь, наверное, робот-пылесос или симпатичная горничная (это я вам как опытный мужик говорю, коим меня в ветке о венерических заболеваниях объявили ). А если серьезно - то смотря какой вам нужен. Если квартира или дом небольшие - то лучше не брать моющий, он тяжелый, зараза, большой, и с ним мороки много. Хотя можно и взять, но при условии, что будет еще и обычный небольшой пылесос, а моющий будет больше для генеральной уборки использоваться.

А Дусон - это вы имели в виду Dyson? Так он не Дусон, а Дайсон. Тоже классные, удобные, но лучше бы Электролюкс взять, они покомпактнее. Просто у Дайсонов очень строение неудобное, под кроватью, к примеру, таким не пропылесосишь, да и не в каждую щель он залезет из-за своих габаритов. Сравните:





Насчет места покупки - мне интернет-магазин Васко нравится, там часто технику заказываю. Нравится, что выбор большой и доставка быстрая да недорогая. Ну и с качеством не подводили ни разу. Пылесосы у них тоже есть, посмотрите.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 00:07   #5   
Форумец
 
Аватар для Платина
 
Сообщений: 19
Регистрация: 29.02.2012
Возраст: 39

Платина вне форума Не в сети
Робот пылесос конечно вещь интересная, но я пока обычный купить хочу, не очень большой. А вообще Электролюкс какой лучше купить с аквафильтром или обычным фильтром, с контейнером или мешком? А мощность например в 2000 вт хватит? А то мой старый дома наверное на 1200, так слабовато как то пылесосит. Я бы наверное тоже через интернет магазин заказала, по обычным магазинам времени особо бегать нету, да и с дитем особо не набегаешся. Муж говорит выбери модельку в интернете я сам куплю, так какой смысл, если сразу и заказать можно, еще и домой привезут. А в этом Васко товар после доставки оплачивают или предоплату делать нужно? С качеством, горите, не подводили, а что если все таки брак попадется, заводской например, а=всякое же может быть? А скидки у них есть, акции какие нить?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 15:33   #6   
Форумец
 
Аватар для Retall
 
Сообщений: 49
Регистрация: 19.12.2011
Возраст: 42

Retall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Платина Посмотреть сообщение
Робот пылесос конечно вещь интересная, но я пока обычный купить хочу, не очень большой. А вообще Электролюкс какой лучше купить с аквафильтром или обычным фильтром, с контейнером или мешком? А мощность например в 2000 вт хватит? А то мой старый дома наверное на 1200, так слабовато как то пылесосит. Я бы наверное тоже через интернет магазин заказала, по обычным магазинам времени особо бегать нету, да и с дитем особо не набегаешся. Муж говорит выбери модельку в интернете я сам куплю, так какой смысл, если сразу и заказать можно, еще и домой привезут. А в этом Васко товар после доставки оплачивают или предоплату делать нужно? С качеством, горите, не подводили, а что если все таки брак попадется, заводской например, а=всякое же может быть? А скидки у них есть, акции какие нить?
У меня с обычным фильтром, меня это устраивает. Я понимаю головой, что аквафильтр лучше, наверное, но обычные как-то привычнее, да и не такие крупные. Насчет мощности, то 2 кВт вполне достаточно для уборки не в промышленных масштабах, не переживайте.

Мне заказывать в интернете нравится, там обычно техника дешевле, за это их больше всего и люблю. Да и никто не давит с выбором, можно по сайтам полазить, отзывы почитать, определиться.

Насчет Васко - я никогда предоплату не делала, как и в других магазинах, впрочем. Когда уже привезут товар, я его проверю, увижу гарантийный талон - тогда и курьеру деньги отдаю. А до того, имхо, это просто покупать кота в мешке. И даже не факт, что магазин будет виноват, но ведь может быть, что заказанная модель вам в реале просто не понравилась? Или не подошла по каким-то параметрам? А если брак попадется - то для этого у вас есть гарантийка, по ней и обменять сможете, и деньги вернуть. Все как в реальных магазинах, никаких отличий.

Акции и прочее - лучше на сайте ищите, эта информация регулярно обновляется во всех магазинах, в Васко в том числе.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 12:23   #7   
Форумец
 
Аватар для Платина
 
Сообщений: 19
Регистрация: 29.02.2012
Возраст: 39

Платина вне форума Не в сети
Спасибо! обязательно гляну. Но я все таки наверное с аквафильтром смотреть буду, пусть и подороже, но чего то мне тоже кажется, что после него пыли меньше будет.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind