Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2012, 17:50   #1   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 17.06.2010

milano2012 вне форума Не в сети
Thumbs down Шторы в салоне "Флер"-истрепи себе нервы!

Именно этот рекламный слоган должен висеть над входом в этот салон по пошиву штор. Сначала была оплата, которая вроде как гарантировала получение заказа через 2 недели. Позвонил через 2 недели дизайнер, договорились на определенное время, в назначенный день звонит- установщик карнизов заболел. Ну, все мы люди, думаю, бывает. Договорились на другое время, опять ждем их, а никто не приехал. Звоню, требую обьяснений, сотрудница говорит, что они ничего знать не знают. Требую директора, директор вьехав в ситуацию обещает что кровь из носу уж завтра точно приедет мастер, а через 2 дня шторы будут висеть у меня. На следующий день никто не приезжает, но звонит сам мастер и говорит , что заболел (опять!). Есть видно у него традиция болеть в строго определенные дни раз в неделю. Карниз естественно не привесили, через 2 дня естественно шторы не готовы. Звоню им и переходя на ультразвук обьясняю сотрудникам"горе-салона", что нанимаю адвоката подороже и иду в суд, что выжму их как губку. Волшебным образом через пару часов мне звонит "восставший из мертвых" мастер, он типо может выделить мне время в 2 часа дня в рабочий день (снизошел, так сказать до нас, смертных). Я ему объясняю, что в этом городе не только он один работает. В итоге нашли компромисное время, он привесил карниз, разворачиваю шторы- две петли пришито криво, называется хочешь сделать хорошо-сделай сам. Пришлось нитку с иголкой взять и доделать как надо. Ужас!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 17:24   #2   
Форумец
 
Сообщений: 110
Регистрация: 20.09.2006

regina вне форума Не в сети
Не знаю, про какой "Флер " вы говорите, я шила шторы в "Флере", который в районе "Спартака", там ещё напротив "Легкий шаг". Сшили шторы на арочное окно, которые мне по причине сложности отказались шить в двух других салонах, причем за совсем небольшие деньги. Пошла туда по совету друзей, которые сшили там трое штор. Они тоже говорили, что один заказ им подзадержали, но решали все вопросы как-то без скандалов. Мне задержали заказ на два дня, но к качеству работы у меня нет никаких претензий. И главное, когда я пошла шить эти шторы в салон "Антураж" на Лизюкова, то тамошняя дизайнерша, вся в перстнях и люрексе, высокомерно мне объяснила, что "только полный идиот будет делать такие вот окна, что на ваши окна вообще ничего сшить нельзя, и опять же, кто же вам сделал такие окна", в общем я дом должна была перестроить, чтобы её убогие мозги справились с поставленной задачей. В " Флере" даже вопросов не было, все скроили, предложили варианты, и очень удивились, что профессионалы не смогли сшить шторы на арочное окно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 18:37   #3   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 08.04.2017

Nikc вне форума Не в сети
Или отзыв заказной, или шили черте где!!! Настоящий салон флер - карла маркса и на донбасской!! Слушал про салон флер где то на кольцовской, но это совсем не тот флер (кстати он быстренько закрылся). А по теме - сами шили, все просто шоколадно!!! И установщик у них не один (если что)....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind