Старый 23.02.2012, 15:51   #1   
Я 100000й
 
Аватар для MR.FREEMAN
 
Сообщений: 1,188
Регистрация: 15.12.2009
Возраст: 39

MR.FREEMAN вне форума Не в сети
Graal что за клуб?

недавно услышал на минской спортивно танцевальный клуб, что там есть, что по чем как тренеры?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 20:59   #2   
Я 100000й
 
Аватар для MR.FREEMAN
 
Сообщений: 1,188
Регистрация: 15.12.2009
Возраст: 39

MR.FREEMAN вне форума Не в сети
ну что вообще никто никто не знает ?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 08:25   #3   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 29.01.2010
Возраст: 45

Падме Амидала вне форума Не в сети
Ходила в данный клуб. Арендуют последний этаж ТЦ Европа около Цирка. Есть еще филиал на Минской. Ну что сказать... К сожалению, ничего хорошего. Зал не оборудован абсолютно, то есть огромное помещение разделено какими-то баннерами, типа на классы. Есть зеркала, но покрытие-скользкий кафель. Мы танцевали латину, для этих целей на кафель клали кусок линолеума, который был просто нарасхват, потому что его норовили вечно стащить девушки, танцующие стрип. Раздевалки долгое время не было (я пришла туда в октябре 2011), и все, мальчики, девочки, тети и дяди раздевались вместе за занавесочкой. Потом сделали подобие мужской и женской раздевалки.
Теперь о преподавателях. У нас преподавала школьница Оксана. Девочка талантливая, мне понравилось форма ее обучения, многое стало для меня на свои места, но...дисциплины никакой..Поскольку админами там являются такие же школьники или студенты, то преподы (наша Оксана) ходили как им вздумается, она могла опоздать на 10-15 мин, были случаи, что и вовсе не приходила. Замещали другие девочки, в результате не занятия, а сплошная пародия. В общем пару месяце помучившись, я перешла в другой клуб. Кстати, абонемент по цене там сродни другим, гораздо более успешным и организованным клубам.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 14:02   #4   
Я 100000й
 
Аватар для MR.FREEMAN
 
Сообщений: 1,188
Регистрация: 15.12.2009
Возраст: 39

MR.FREEMAN вне форума Не в сети
Падме Амидала, ужас.....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind