Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Веб-дизайн
Что касается web-а... WebMaster-а Воронежа - объединяйтесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2012, 21:13   #31   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
пфф...... свой не проибите тока впопыхах
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 21:26   #32   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
svga, может конечно у меня мания преследования но ты за мной следишь уже эдак года полтора. как только я показал сайт студии и ты сказал что ты следишь за развитием, но студией мне называться рано (когда я в теме затронул про аллврн хохмы для типа почему меня там нет) - но не послушал я тебя крутого не подох, я отлично все помню и не передергиваю слова и хуже мне от слежки не стало, а только позитив один- вам меня не понять

svga ты даже не представляешь как прикоьно наблюдать за тем как ты говоришь одно и тоже только разными словами - но я то понимаю что у тя работа такая - но не ужели ты на стока туп что и правда считаешь что все вокруг тебя на столько глупы чтобы слушать твою монотонную байду ниочем в адрес людей - нах ты мне нужен ваще тя слушать конкурента яж не еблан.. и у меня свой путь

а я тя буду обламывать в темах твои неверные подсказки людям поправлять - чтобы жизнь медом не казалась.. )) и наман, посмотрим кому хуже..

Очень выгодно - я рассказывал раз 5 - вы тока ржоте. теперь мне лень. пусть свжа учит - его слушайтесь.

Как дети чес слово. вы лучшие ёптнть так будьте ими я то тут причем.
!защищайте дальше этого гавнюка - онже вам на бошку и насрет позжей втихую..

а я работать вы мне пох (c))..
е6анько ты, а не конкурент.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 21:28   #33   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
не факт. ты сам себя вдарил цитатой, а не я )..

ps/ а так то да над работать.. а то ниочем
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 21:36   #34   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
anadonam, 100 рублей кто-то дал - так ты "Охота Крепкое" нажрался?

Чо храбрый то такой?

Не стыдно будет потом прятаццо?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 21:58   #35   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
а чего стыдиться то? да выди на улицу когонить ибаньком назови или скажи что он херню несет 99,9% и удивись что выжил...


Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
anadonam, 100 рублей кто-то дал - так ты "Охота Крепкое" нажрался?
ну и пусть мало денег , зато я людей не наепываю (с))..
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 22:29   #36   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
svga, как видишь дрона нету тут, а срёмся мы.. (а в риле..) еше неизвестно кому ибло бить в таких случаях (оно и там есть это ), а вот я найду при надобности озорника. не выживет.

шанса улизнуть чистым из сабжа нет. вот это оно и есть трололо - ага ).. пездец его стараньям. сможете защищайте!.. ушъ извините, работа такая.. {тут через вас пойду}

тут обычно всем смишно =)
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 22:46   #37   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
svga, как видишь дрона нету тут, а срёмся мы.. (а в риле..) еше неизвестно кому ибло бить в таких случаях (оно и там есть это ), а вот я найду при надобности озорника. не выживет.

шанса улизнуть чистым из сабжа нет. вот это оно и есть трололо - ага ).. пездец его стараньям. сможете защищайте!.. ушъ извините, работа такая.. {тут через вас пойду}

тут обычно всем смишно =)
засквотил. ты обычно трешь быстро.

на вопрос - "Не стыдно будет потом прятаццо?", как обычно, не ответил. будем думать, что не стыдно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 23:08   #38   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
мне не стыдно будет показаться - правильный ответ, а не как обычно.
и вообще... - ты слишком много паришься ваще ниочём и зря.. и я уже уибался это те доказывать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 16:17   #39   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
мне не стыдно будет показаться - правильный ответ, а не как обычно.
Ох, и плутоват же ты, шельма!

Ваши слова, неуважаемый, - бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 16:34   #40   
Форумец
 
Сообщений: 400
Регистрация: 15.09.2009

seo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
а вот я найду при надобности озорника. не выживет.
ууу, какие мы грозные... а вот, не дай Бог, с Дроном на днях какое несчастье приключится (не по твоей вине, скорее всего, ибо ты просто "звонарь", кмк), к ответу тебя призовут. Ты иногда шевели остатками своего серого вещества перед тем как буковки печатать, уж тем более на городском форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 17:34   #41   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
seo, конечно случится и это вопрос лишь во времени - но тока я тут не причем - оно ему просто вернется - да и всё, от судьбы не уйдешь - никак.
и неужели ты думаешь что спецслужбы читать не умеют - да я думаю уж поумнее нас с тобой )) а вот некоторым стоит поучиться чтобы фразы не передергивать и пытаться направить их в другое русло - да так тупо что порой аж смешно ))) это всё злоба, зависть, страх - оно мозг пудрит - раз, и дурак. )..

.. так что не пугайте - не страшно. пугаете значит боитесь.
вы главное кучкуйтесь и показывайте всем какие вы дружные рябяты - пока делить ченить не начали ))

Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
Ох, и плутоват же ты, шельма!
НЕТ!. вы же сами себя и гробите я лишь уворачиваюс. - выростите научитесь если херней страдать не перестаните и вместо троллинга других займетесь самообразованием.
я даже не атакую..

Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
Не стыдно будет потом прятаццо?
svga, а какой ответ ты ждал? - Да ! НЕТ! - выбирай какой тебе душе угодно и посмейся - обсерание пока еще никому чести не принесло.

Объясняю особо тупым! смешно будет ну 3-им - 5-рым максимум и то потому что идиоты..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind