Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2005, 23:48   #61
‡пизDea†h‡™
 
Аватар для Kord
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Сообщений: 948
Helena говорю как вижу.. и не переиначиваю, а просто стараюсь вам обьяснить как оно всё есть на самом деле.
Kord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2005, 10:53   #62
Приди и попробуй сама
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 16.07.2003
Сообщений: 2,884
Kord "объяснять" - этому нас учить не надо, каждый умеет. А вы лучше по делу вносите конструктивные предложения. как builder, например
Безумная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2005, 02:27   #63
‡пизDea†h‡™
 
Аватар для Kord
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Сообщений: 948
Ну ладно... С себя продолжу.
Т.к. машины у меня нету ( ) готов гулять с народом в любом количестве ежедневно в 7-35 до 7-45 на остановку Минская (или Остужева, зависит от желания большинства), от куда вместе стартовать на маршрутке в сторону моего универа. Маршрут следования: ост. Остужева->северный мост->Берёзовая роща-> ... короче: 313В или 47. ПАЗики паталогически непереношу... Посадка-высадка сопровождающих на любой из указанных остановок по маршруту следования данных ГАЗелек. Обратно с учебы возвращяюсь хоть и постоянно в разное время, но по этому же маршруту.
Иногда прогуливаю, так что 100% посещяемость во все дни обещать не могу. И также возможно несанкционированные установлния собственных выходных и праздничных дней.
Предложение актуально для всех членов БВФ, не стремающихся перемещаться по городу пешкодралом и в сопровождении меня. Хожу аккуратно, без чудачества и перехода улиц в неположеных местах.
Разумеется все поездки забесплатно, но угостить меня трехразовым питанием 30 раз в месяц не возбраняется.
Желающим отписываться тут или в приват.
Kord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2005, 11:32   #64
Приди и попробуй сама
 
Аватар для Безумная
 
Регистрация: 16.07.2003
Сообщений: 2,884
Kord уже лучше
Безумная вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.