Старый 29.02.2012, 11:51   #1   
Бывалый форумец
 
Аватар для Belona
 
Сообщений: 911
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 38

Belona вне форума Не в сети
Поликлиника №11, ул. Машиностоителей

Отзывы о врачах, об обслуживании.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 22:10   #2   
Форумец
 
Сообщений: 76
Регистрация: 16.05.2011

777Михан777 вне форума Не в сети
Позор детской 11 поликлинике!

ТАм полная анархия! Сдавали кровь в процедурном кабинете из вены, выходит дама, объявляет анализ платный,можно заплатить мне 100р, пошли платить в регистратуру, там 200р, ну как на центральном рынке, люди, куда мы придем! Интересно, знает ли главврач поликлинике о этих проделках!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 22:49   #3   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
777Михан777, Анархия в стране и больницы тоже не отстают!Везде взяточничество и порука!В основном у главврача и просто врачей есть доверенные лица,через которые решают вопросы,а те у кого совести нет они сразу заявляют сумму!Ну в вашем случаи конечно перебор!Вот если ваш муж или жена к примеру придет то возможно и платно,а за ребенка деньги брать,свинство!Если это ваша дежурная поликлиника,то врачи нарушают закон!Были во 2 детской неделю назад,это не больница,это "палата№6",там любая СЭС закроет ее после первого же визита!
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 14:35   #4   
Бывалый форумец
 
Аватар для Belona
 
Сообщений: 911
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 38

Belona вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 777Михан777 Посмотреть сообщение
Позор детской 11 поликлинике!
ТАм полная анархия! Сдавали кровь в процедурном кабинете из вены, выходит дама, объявляет анализ платный,можно заплатить мне 100р, пошли платить в регистратуру, там 200р, ну как на центральном рынке, люди, куда мы придем! Интересно, знает ли главврач поликлинике о этих проделках!
777Михан777, внесу ясность. Все, что вы описали - это детская поликлиника №8, расположенная по адресу ул. Машиностроителей, 76. Тема о взрослой поликлинике №11, которая находится в новом здании по Машиностроителей, 13
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 15:01   #5   
Бывалый форумец
 
Аватар для Belona
 
Сообщений: 911
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 38

Belona вне форума Не в сети
Напишу свой отзыв.
Минусы
Узких специалистов (окулиста, например) нет. Талончик на прием у невропатологу ждать недели 2, и то иметь время ходить клянчить его у терапевта через день. Если человек работает, это нереально. Кабинеты УЗИ есть, но как оказалось нужно было сделать узи желчного с определением функции-не делают( Много анализов также не делают.
Итог - сдаешь платно в др.месте и записываешься к узким специалистам также платно. Если сидишь дома и не работаешь, да можно, устроить себе занятие "походить по врачам". Наверно, такая система подходит для пенсионеров.
Плюсы
Здание новое, несколько этажей, прекрасные просторные коридоры, лифт. Запись по Интернет-очень удобно, всегда есть "место" к участковому терапевту , расписание выкладывают в понедельник, на след день можно идти. На деле система работает так:записался по инету, приходишь в регистратуру,говоришь записался таким образом, дают талон, не проверяя запись, идешь ждешь в живой очереди. Т.е. можно не записываться, придти, сказать я записался,давайте талон. Смысл мне не понятен, но записываюсь так, когда иду к терапевту. Искренне не понимаю и сочувствую бабушкам, которые утром в пятницу раздирают тетради самозаписей. Флюрограмму, анализы кровь-моча делают быстро, это плюс.

Итог-электронная запись только к терапевту, талонов к узким спец-ам не дождаться. Только по ТВ галдят-какая поликлиника, а на деле, извините, "те же яйца, только вид сбоку" ))
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 18:37   #6   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 16.03.2007

prevet0 вне форума Не в сети
имел честь заболеть 30.12.11 - наотрез отказывались в регистратуре дать талон к терапевту - отправили в кабинет доврачебного осмотра - там благо температура была 38.6, талон все же дали, но терапевт Зимина скрипя зубами приняла. Я конечно понимаю, что впереди праздники, но все же я не по своему желанию к ним пришел.. Больняк открыли на 3 дня до 01.01.12. Прихожу как сознательный человек 01.01.12 - поцеловал замок, посидел час в машине и поехал домой((( как потом мне сказали - вы видимо не подергали дверь-она типа была открыта... можно подумать я первый год посещаю эту поликлинику. Очень понравился врач, который делает ФГС - истинный профессионал и мастер своего дела, седой мужчина с усами. Ранее делал фгс в жд поликлинике - земля и небо.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 20:04   #7   
Бывалый форумец
 
Аватар для Belona
 
Сообщений: 911
Регистрация: 05.07.2008
Возраст: 38

Belona вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от prevet0 Посмотреть сообщение
Очень понравился врач, который делает ФГС - истинный профессионал и мастер своего дела, седой мужчина с усами.
его зовут Лахин В.В. сейчас лечусь у него, о результатах говорить рано.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 17:58   #8   
Форумец
 
Аватар для Nady11
 
Сообщений: 21
Регистрация: 20.08.2010
Возраст: 38

Nady11 вне форума Не в сети
Ужасная поликлиника. Новое здание - единственный плюс
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 10:21   #9   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
полный отстой, по три часа сидишь в очередях, всем пох.уй. Лучше к частнику, по крайней мере диагноз будешь ждать не месяц
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 10:26   #10   
Форумец
 
Аватар для Е.Б.С.
 
Сообщений: 691
Регистрация: 28.01.2012

Е.Б.С. вне форума Не в сети
Почему-то не ко всем терапевтам можно записаться в журналах самой пол-ки каждый день. К некоторым чтобы попасть, надо прибегать туда часов в 8 утра в четверг.
Дамам в смотровом мне попалась приятная, вежливая, претензий нет.
Флюорографию делала - быстро, без проблем.
Анализы сдавала бесплатно.
Талоны к невропатологу - дефицит.
Талон на ЭКГ дала терапевт, сделали в тот же день. Результат - на завтра у терапевта.
Можно попасть без направления к дерматологу и окулисту.
Дерматолог - девочка, ещё неопытная, но с желанием работать, что обнадёживает.
ЕСТЬ окулист! Девочка ещё, многого не знает и не умеет. С серьёзной проблемой идти бесполезно, разве что очки для чтения выпишет...
У других пока не была.
Записаться на сайте можно, но не всегда на нужное тебе время есть талон.
Да и талоны эти - по большому счёту ни к чему. есть он у тебя или нет, а под дверью терапевта мне ещё меньше 1,5 часов сидеть не приходилось.
И по поводу транспорта. ОЧЕНЬ неудобно! С ост."Общежитие" по утрам очень редко можно доехать на авт. 57В или на 68. Но после обеда - нереально. Приходится пересаживаться или топать от Пивзавода пешком. И назад так же....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind