Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2012, 20:11   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 22.02.2012

NathalieM вне форума Не в сети
Магазин Марусси на ул.Комиссаржевской -красавцы!

В конце ноября, в День матери, нас, "сильно беременных" девушек собрали в ЖК №7 на праздничное мероприятие, спонсоры поздравляли и дарили подарочки, говорили теплые добрые слова. Среди таких спонсоров была милая представительница магазина детской и "беременной" одежды "Марусси". ПОсле наидобрейших пожеланий вручила каждой будущей маме подарочный сертификат на 300 руб. со словами "Приходитек нам в магазин! хоть сумма небольшая, но футболку для кормящих мам вы купите у нас".
В конце февраля выяснилось, что всё в нашей торговле как всегда -ОБМАН! В магазине оказалось, что сертификат можно "отоварить" при покупке свыше 2000 рублей!
ХА-ХА!
В вашем третьесортном магазине, где используют для рекламы такие нечестные и дешевые способы - НИЧЕГО ПОКУПАТЬ НИКОГДА НЕ БУДЕМ! НИ МЫ, НИ НАШИ ЗНАКОМЫЕ!

Приятных Вам попыток сформировать лояльную клиентскую базу!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 22:01   #2   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 16.06.2011

funt_sterling вне форума Не в сети
Да уж, магазин и вправду третьесортный. А позиционируется-то как "первый концептуальный магазин естественного материнства"!Заходила я туда, там на 2000 и выбрать-то нечего, очень скудненький ассортимент. В этом, наверное, и есть главная "концепция". Женская одежда - безвкусица полная, из детской одежды, большую часть составляют футболки с дурацкими надписями типа "я люблю двоюродную бабушку своего троюродного брата" и т.п. Не советую никому тратить время на поход в этот магазин.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 13:04   #3   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 22.02.2012

NathalieM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от funt_sterling Посмотреть сообщение
футболки с дурацкими надписями типа "я люблю двоюродную бабушку своего троюродного брата" .
ржунимагу!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 21:23   #4   
Форумец
 
Аватар для Косячок
 
Сообщений: 2,636
Регистрация: 14.04.2007
Возраст: 40

Косячок вне форума Не в сети
сам шучу - сам смеюсь
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 21:24   #5   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 16.06.2011

funt_sterling вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Косячок Посмотреть сообщение
сам шучу - сам смеюсь
а вот и не угадал
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 22:44   #6   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 04.05.2012
Возраст: 41

Леляля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от funt_sterling Посмотреть сообщение
Да уж, магазин и вправду третьесортный. А позиционируется-то как "первый концептуальный магазин естественного материнства"!Заходила я туда, там на 2000 и выбрать-то нечего, очень скудненький ассортимент. В этом, наверное, и есть главная "концепция". Женская одежда - безвкусица полная, из детской одежды, большую часть составляют футболки с дурацкими надписями типа "я люблю двоюродную бабушку своего троюродного брата" и т.п. Не советую никому тратить время на поход в этот магазин.
Знаете девочки, не стала бы отвечать, если б сама не была в этом магазине. Мне ОЧЕНЬ понравилось, обслуживание супер!!! Подобрали все отлично! И не безвкусное там, если не в вашем вкусе, не значит плохо! И еще откровенная ложь: "я люблю двоюродную бабушку своего троюродного брата", такого там нет! Детские футболки с надписями : "обожаю папочку", "люблю мамочку", "мой дедушка самый лучший" и т.д. разве дурацкие??! Я не знаю, что за косяки с сертификатами, мне не давали, не знаю. Но скидка 10% у меня уже есть, впечатление от магазина отличное!!! И ассортимент хороший, одежда и для беременных и для кормящих. Не терплю несправедливости!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 13:57   #7   
Форумец
 
Аватар для Чучундра
 
Сообщений: 52
Регистрация: 18.09.2007

Чучундра вне форума Не в сети
Леляля, круто-зарегиться ради 1 сообщения:)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 15:35   #8   
Registered User
 
Сообщений: 680
Регистрация: 22.04.2009

paintballotov вне форума Не в сети
Леляля - казачок-то засланный!
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 21:00   #9   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Зря вы так. Магазин был хороший. Покупала там слингокуртку - дешевле, чем она же в интерет-магазине. И одежду для кормления. Ассортимент и правда не велик, но с учетом того, что кроме них у нас вообще не было подобных магазинов, то это было просто счастье. Жаль, что закрылся...
Сейчас знаю один магазин в Северном, но там ассортимент раза в 3 меньше, чем был в Марусси.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind