Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2012, 10:56   #1   
Форумец
 
Аватар для TIER.
 
Сообщений: 611
Регистрация: 13.09.2007
Возраст: 38

TIER. вне форума Не в сети
Автомагазин - "Добрый" светофор

Автомагазин - "Добрый" светофор на Московском проспекте, д. 108.

Описываю неприятную ситуацию:
29.09.12 по Воронежу были неполадки с картами Сбербанка, не выдавались деньги, или были проблемы с оплатами по картам.
Продавщица знала об этой проблеме, но не предупредила меня, что имеется проблема с оплатой по карте. Оплата по карте не сработала, я оплатил наличными. А через минут 10 пришла СМС о том, что прошла оплата по карте. Деньги в магазине не вернули и послали в сбербанк, писать заявление о возврате и т.д. На что было потрачено 2 часа времени (впустую).
Но это не самое главное.

Я купил 4 свечи зажигания, вынесли в коробке, я забрал коробку и ушёл.
Когда за 50 км. от магазина открыл коробку, обнаружил только 3 свечи из четырёх. Пришлось одну оставить старую. Был крайне раздосадован, до другого авто-магазина было далеко.
Тут 2 варианта:
1. Либо продавец на выдаче украл одну свечу.
2. Либо из-за их невнимательности кому-то из этой коробки была продана одна, а коробка не была дополнена.
________________
Стоит проверять наличие каждой гайки в коробке при покупке в этом магазине, иначе можно попасть в такую же ситуацию.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind