Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2012, 10:37   #1   
Форумец
 
Аватар для gristoff
 
Сообщений: 887
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 46

gristoff вне форума Не в сети
Мошенники!

Возможно не совсем по теме, но всё же!

До сегодняшнего дня не знал о существовании интернет-магазина http://www.vest-com.ru
Пока один сотрудник на работе не пожаловался на задержку доставки оплаченного товара. Поиски в интернете навели на информацию о том,что это лохотрон. Будьте осторожны!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 13:32   #2   
Форумец
 
Аватар для gristoff
 
Сообщений: 887
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 46

gristoff вне форума Не в сети
Ещё один левый интернет-магазин http://ru.spb.ru/
На те больше, все магазины то же левые и вероятно принадлежат одной и той же группе лиц.

Последний раз редактировалось gristoff; 26.06.2012 в 15:09.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 20:30   #3   
Форумец
 
Аватар для gristoff
 
Сообщений: 887
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 46

gristoff вне форума Не в сети
Я у них ничего не покупал. Знакомые то же вроде. Рекламу тут на форуме видел.
Что про них сказать?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 21:23   #4   
Форумец
 
Аватар для gristoff
 
Сообщений: 887
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 46

gristoff вне форума Не в сети
Не перевелись ещё мошенники, я про опсосов. Имею зуб на мтс- без моего ведома подключили платную подписку на какой-то комплексный пакет "Бизнес" стоимость 10,16 руб. в сутки. Заметил только на второй день, когда опять чирик со счёта списался не понятно за что. Полез в личный кабинет на их сайте и отключил её. Позвонил оператору спрашиваю чё за на? Отвечают ты сам лох, перешёл где-то по какой-то платной ссылке на подписку , а теперь гундиш тут что тебя обокрали. О возврате денег речи быть не могло. А какого грю мне смска не пришла о подключении подписки, сказали дать телефон контрагента? -да пошли вы на со своим контрагентами. Естественно я хотел передать лишь суть разговора, мы естественно не таким текстом общались. Мне конечно не жалко 20 руб, но если при количестве абонентов более миллиона, сумма значимая набегает. Следите за баллансом.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 21:27   #5   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 26.05.2013

надежда 40 вне форума Не в сети
ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ!
Посетила тренинговый центр "Игра жизни" (тренинги личностного роста). Очень пожалела, что не собрала информацию раньше о нем и подобных центрах.
ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ (которым от 18-до 25 лет)! Всеми возможными способами постарайтесь сделать так, чтобы они туда не попали! "Запудривание мозгов", обещание резкого роста по карьерной лестнице, прорыв во всех сферах жизни. Я до сих пор не могу понять, как я, взрослая сорокалетняя баба, с высшим образованием попалась на этот ЛОШНЯК. На первом занятии я еще думала, что я что-то не догоняю, "ждала чуда". Господи! Какая я дура! На втором я уже точно поняла, что это организация с сектанскими "замашками". (Почитайте на сайте :"как узнать, что попал в секту?") Благодарю бога, что он оставил мне чуточку ума, чтобы понять это все вовремя. Придя домой, перелопатила кучу информации в интернете, кучу литературы, отзывы людей, которые были на этих курсах ранее. (Почему не сделала этого раньше?) Прочитав и проанализировав все это, я уже точно могу сказать, ЭТО СЕКТА. На третье занятие я уже не пошла.
Очень жалко, что туда идет много молодежи, они ведутся на все эти обещания, искренне верят в это и несут "свои знания в мир". Думаю, что это скоро распространится в нашем городе с бешенной скоростью, если так пойдет дальше.
В принципе, туда приходят очень симпатичные люди, с явным отпечатком интеллекта на лице, и я не могу до сих пор понять, где то, "ключевое слово", которое "цепляет" и заставляет думать, что ты попал в "сказку"?
Там хорошие лекции, которые читают с воодушевлением, много полезной информации можно почерпнуть. Когда я туда попала и поняла, что меня эти занятия не устраивают, то решила, что послушаю хоть теоретический материал (деньги-то заплатила), но потом поняла, что, если я еще пойду и на третье занятие, то не выберусь уже оттуда или у меня начнется нервный срыв.
Кстати, когда я решила уходить со второго занятия и потребовала вернуть мне хотя бы половину денег, "сектанты" всячески противились, уговаривали ОСТАТЬСЯ, угрожали, что, если я уйду сейчас, то у меня в моей жизни не будет ничего хорошего, потому что "моя книга прочитана только на половину и буду мучиться, что не дочитала её до конца". Я оказалась слабой, осталась до конца второго занятия. Как вы уже догадались, денег мне не вернули. Настроения уже никакого не было, информация не воспринималась. При этом за тобой постоянно следили, контролировали каждый шаг, сопровождали даже в туалет. А в конце еще игры с "обнимашками" и "сектанты" как тараканы появившиеся неоткуда и в огромном количестве, танцы под громкую музыку. Это меня добило окончательно! Попахивало массовым психозом.
Единственное, о чем переживаю, что (это я тоже узнала из собранной мной информации) теперь могут задолбать человека, который порекомендовал мне эти тренинги. (Вернусь чуть-чуть назад: девушка, которая их посоветовала, поверьте мне, вполне разумный и адекватный человек).
ДОРОГИЕ ЛЮДИ! БРАТЬЯ и СЕСТРЫ! Я вас очень прошу, прежде чем записываться в очередь за чудом, соберите, как можно больше информации об этом "ЧУДЕ". Не делайте моих ошибок. Если куда-то собрались, посетите предварительно гостевые вечера, задайте, как можно больше интересующих вас вопросов. Обязательно узнайте, заключается ли договор оказания услуг. Если вы видите, что информации вам никто никакой не дает, БЕГИТЕ! ЭТО ЛОХОТРОН!
Рекомендую почитать сайт: "Как понять, что попал в секту". Узнайте больше о "Лайфспринге", о подобных организациях с такими же красивыми названиями как "Игра жизни" (их ужас, как много). Почитайте книгу: "Технологии изменения сознания в деструктивных культах" . В этой книге описываются все методы воздействия, которые проводят на этих тренингах и на очень высоком уровне.
Если хоть кто-то прочитает мое письмо и хотя бы задумается и, хочется надеяться, не повторит моих ошибок, НЕ ВВЯЖЕТСЯ В ЭТУ АВАНТЮРУ, я буду считать, что писала не зря.
ХОЧУ УЗНАТЬ, ЧТО ЗНАЮТ ОБ ЭТИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ.

Последний раз редактировалось надежда 40; 27.05.2013 в 12:22.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 20:16   #6   
Форумец
 
Сообщений: 2,546
Регистрация: 02.07.2009
Возраст: 39

delfia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от надежда 40 Посмотреть сообщение
ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ!
Посетила тренинговый центр "Игра жизни" (тренинги личностного роста). Очень пожалела, что не собрала информацию раньше о нем и подобных центрах.
ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ (которым от 18-до 25 лет)! Всеми возможными способами постарайтесь сделать так, чтобы они туда не попали! "Запудривание мозгов", обещание резкого роста по карьерной лестнице, прорыв во всех сферах жизни. Я до сих пор не могу понять, как я, взрослая сорокалетняя баба, с высшим образованием попалась на этот ЛОШНЯК. На первом занятии я еще думала, что я что-то не догоняю, "ждала чуда". Господи! Какая я дура! На втором я уже точно поняла, что это организация с сектанскими "замашками". (Почитайте на сайте :"как узнать, что попал в секту?") Благодарю бога, что он оставил мне чуточку ума, чтобы понять это все вовремя. Придя домой, перелопатила кучу информации в интернете, кучу литературы, отзывы людей, которые были на этих курсах ранее. (Почему не сделала этого раньше?) Прочитав и проанализировав все это, я уже точно могу сказать, ЭТО СЕКТА. На третье занятие я уже не пошла.
Очень жалко, что туда идет много молодежи, они ведутся на все эти обещания, искренне верят в это и несут "свои знания в мир". Думаю, что это скоро распространится в нашем городе с бешенной скоростью, если так пойдет дальше.
В принципе, туда приходят очень симпатичные люди, с явным отпечатком интеллекта на лице, и я не могу до сих пор понять, где то, "ключевое слово", которое "цепляет" и заставляет думать, что ты попал в "сказку"?
Там хорошие лекции, которые читают с воодушевлением, много полезной информации можно почерпнуть. Когда я туда попала и поняла, что меня эти занятия не устраивают, то решила, что послушаю хоть теоретический материал (деньги-то заплатила), но потом поняла, что, если я еще пойду и на третье занятие, то не выберусь уже оттуда или у меня начнется нервный срыв.
Кстати, когда я решила уходить со второго занятия и потребовала вернуть мне хотя бы половину денег, "сектанты" всячески противились, уговаривали ОСТАТЬСЯ, угрожали, что, если я уйду сейчас, то у меня в моей жизни не будет ничего хорошего, потому что "моя книга прочитана только на половину и буду мучиться, что не дочитала её до конца". Я оказалась слабой, осталась до конца второго занятия. Как вы уже догадались, денег мне не вернули. Настроения уже никакого не было, информация не воспринималась. При этом за тобой постоянно следили, контролировали каждый шаг, сопровождали даже в туалет. А в конце еще игры с "обнимашками" и "сектанты" как тараканы появившиеся неоткуда и в огромном количестве, танцы под громкую музыку. Это меня добило окончательно! Попахивало массовым психозом.
Единственное, о чем переживаю, что (это я тоже узнала из собранной мной информации) теперь могут задолбать человека, который порекомендовал мне эти тренинги. (Вернусь чуть-чуть назад: девушка, которая их посоветовала, поверьте мне, вполне разумный и адекватный человек).
ДОРОГИЕ ЛЮДИ! БРАТЬЯ и СЕСТРЫ! Я вас очень прошу, прежде чем записываться в очередь за чудом, соберите, как можно больше информации об этом "ЧУДЕ". Не делайте моих ошибок. Если куда-то собрались, посетите предварительно гостевые вечера, задайте, как можно больше интересующих вас вопросов. Обязательно узнайте, заключается ли договор оказания услуг. Если вы видите, что информации вам никто никакой не дает, БЕГИТЕ! ЭТО ЛОХОТРОН!
Рекомендую почитать сайт: "Как понять, что попал в секту". Узнайте больше о "Лайфспринге", о подобных организациях с такими же красивыми названиями как "Игра жизни" (их ужас, как много). Почитайте книгу: "Технологии изменения сознания в деструктивных культах" . В этой книге описываются все методы воздействия, которые проводят на этих тренингах и на очень высоком уровне.
Если хоть кто-то прочитает мое письмо и хотя бы задумается и, хочется надеяться, не повторит моих ошибок, НЕ ВВЯЖЕТСЯ В ЭТУ АВАНТЮРУ, я буду считать, что писала не зря.
ХОЧУ УЗНАТЬ, ЧТО ЗНАЮТ ОБ ЭТИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ.
вот только одного понять не могу)
разве вы не знаете,что везде где есть коммерческая основа,то есть оплата ЛЮБЫХ услуг,производится только в том случае,если эти услуги вам нужны.
Был во многих организациях,и ничего нигде не платил,интерес у них быстро пропадал,так что очень сомневаюсь,что это именно секта.
Умного человека заставить заплатить даже 100 рублей нереально,ведь он их ЗАРАБОТАЛ.
а для дурака и покупки в гипермаркетах всегда будет лохотрон)

Цитата:
Сообщение от надежда 40 Посмотреть сообщение
ХОЧУ УЗНАТЬ, ЧТО ЗНАЮТ ОБ ЭТИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ.
ОНИ ничего не нарушили,деньги вы им заплатили за услуги,которые вам не понадобились,тут нету лохотрона,услуги вам предоставили.
В этом нету ничего не законного.

Цитата:
Сообщение от надежда 40 Посмотреть сообщение
На втором я уже точно поняла, что это организация с сектанскими "замашками".
успокойтесь в РФ почти нету сект,как таковых,из за улутшения технического прогресса (диктофоны\камеры теперь на всех сотовых) и нормальной работы правоохранительных органов.

Цитата:
Сообщение от надежда 40 Посмотреть сообщение
ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ (которым от 18-до 25 лет)! Всеми возможными способами постарайтесь сделать так, чтобы они туда не попали! "Запудривание мозгов", обещание резкого роста по карьерной лестнице, прорыв во всех сферах жизни. Я до сих пор не могу понять, как я, взрослая сорокалетняя баба, с высшим образованием попалась на этот ЛОШНЯК. На первом занятии я еще думала, что я что-то не догоняю, "ждала чуда". Господи! Какая я дура!
Цитата:
Сообщение от надежда 40 Посмотреть сообщение
Придя домой, перелопатила кучу информации в интернете, кучу литературы, отзывы людей, которые были на этих курсах ранее. (Почему не сделала этого раньше?) Прочитав и проанализировав все это, я уже точно могу сказать, ЭТО СЕКТА. На третье занятие я уже не пошла.
Вы сами то верите в такую ерунду?)
Ага взял и стал "банкиром")

Цитата:
Сообщение от надежда 40 Посмотреть сообщение
Очень жалко, что туда идет много молодежи, они ведутся на все эти обещания, искренне верят в это и несут "свои знания в мир". Думаю, что это скоро распространится в нашем городе с бешенной скоростью, если так пойдет дальше.
В принципе, туда приходят очень симпатичные люди, с явным отпечатком интеллекта на лице, и я не могу до сих пор понять, где то, "ключевое слово", которое "цепляет" и заставляет думать, что ты попал в "сказку"?
Там хорошие лекции, которые читают с воодушевлением, много полезной информации можно почерпнуть. Когда я туда попала и поняла, что меня эти занятия не устраивают, то решила, что послушаю хоть теоретический материал (деньги-то заплатила), но потом поняла, что, если я еще пойду и на третье занятие, то не выберусь уже оттуда или у меня начнется нервный срыв.
Таких организаций уже давно полно,если у кого то есть желание ЗАРАБАТЫВАТЬ и раздаривать.
Не находите,что это их право?)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind