Старый 19.03.2012, 16:28   #61   
Форумец
 
Аватар для Maks On
 
Сообщений: 221
Регистрация: 22.03.2010

Maks On вне форума Не в сети
xXx 077, Большое спасибо,как куплю обращусь если еще актуально предложение будет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 22:44   #62   
Форумец
 
Сообщений: 5,365
Регистрация: 13.12.2009
Возраст: 38

xXx 077 вне форума Не в сети
берете баночку 30Х30Х30,свет акваель,фильтр FZN3 акваелевсий(хотя можно и помпой течения обойтись),песок ароганитовый или кораловую крошку,3-5кг камней и наченаете запускать. перед етим желательно за день намешать воду,если надо я помогу есть осмос и весы для взвешивания соли+отолью воды с запущеного аквариума. а после начинаем наблюдать за происходящим
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 08:06   #63   
Форумец
 
Аватар для m.petrov
 
Сообщений: 580
Регистрация: 11.01.2006
Возраст: 45

m.petrov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от xXx 077 Посмотреть сообщение
хватит трепаться брать уже пора!
купиш,собереш,запустиш и дельше тебе подскажуть что и как!
если нужен осмос могу поделиться!
Покупка МА должна быть взвешена... иначе получится типа тазик, типа с соленой водой типа как ты Наташе отдал

xXx 077, Дима, без обин, но...
Мягко говоря рано тебе какие-либо советы давать про МА.
Воду твою использовать нельзя для запуска, да и вообще системой из которой можно использовать старую воду для запуска новых банок можно считать акву ну хотябы от 500л. и больше в которой живут/растут и т.д. жесткие кораллы. Иначе лучше свежезасоленную воду!

И еще отстраненный вопрос, ну уж извинете не дает он мне покоя. А есть в правилах форума хоть какой-то критерий на граммотность? Ну невозможно в серьез воспринимать написанное, когда человек пишет "это" через "е" и т.д. Это получается либо полная неграммотность человека (но тогда не понятно как можно вообще существовать в обществе достаточно развитых людей, а я надеюсь что увлекающиеся морем и пользующиеся интернетом люди именно такие), либо так пишется специально (но тогда это полное неуважение к форумчанам или...)...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 11:35   #64   
Форумец
 
Аватар для Maks On
 
Сообщений: 221
Регистрация: 22.03.2010

Maks On вне форума Не в сети
не хочу чтобы это казалось как камень в чей то огород,по поводу "хватит трепаться,надо покупать и запускать"согласен может и есть вопросы глупые,но я с этим только сталкнулся,как без них.если кому то надоела эта писанина,я же не заставляю,если уж совсем в напряг могу закрыть свою тему,просто хочется узнать побольше,пусть и заранее,чтобы предотвратить какие то ошибки,а не исправлять их по факту(хотя их тоже наверно будет не мало),и с финансами тоже есть свои моменты,я думаю у всех эти моменты разные.,и озвучивать их не стоит.Михаилу спасибо за объяснения и ответы.
xXx 077, спасибо за предложение о помощи.,и всем остальным тоже спасибо.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind