Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Веб-дизайн
Что касается web-а... WebMaster-а Воронежа - объединяйтесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2012, 15:39   #1   
Registered User
 
Аватар для Zayard
 
Сообщений: 1,029
Регистрация: 14.01.2007
Записей в дневнике: 1

Zayard вне форума Не в сети
Как довести до ума сайт интернет-магазина?

Сделал сам себе, платформа битрикс, я не программист, учусь по ходу дела. Как довести до ума? По предыдущему общению вы достаточно грамотны в этом смысле. http://webgiper.ru Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 15:46   #2   
Registered User
 
Аватар для Zayard
 
Сообщений: 1,029
Регистрация: 14.01.2007
Записей в дневнике: 1

Zayard вне форума Не в сети
Довести до ума - по юзанью удобнее сделать, дозаполнить ассортиментом, а том ну совсем на это времени нету, настроить системы оплаты, зарегистрировать на Яндекс-маркете, а то я уже 6 раз пытался, не прохожу проверку качества и т.п. Задача минимум, приносить 1-2 реальных любых заказа в месяц. При наличии 4 и более заказов могу трудоустроить администратором сайта, необходимо обрабатывать заказы и передавать их менеджерам в лице меня, за зарплату по договоренности, можно как в офисе с рабочим местом, так и удаленно, пару раз в месяц планерки.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 15:48   #3   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,829
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Zayard, параметрический поиск ни о чем, регистрация должна быть от корзины чем-то отделена. Телефон слипся с личным кабинетом, да и не должно быть этих ссылок, пока не залогинился.

А, так ты работника ищешь? Некорректно поставлен вопрос и не в той теме, есть специальная.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 15:57   #4   
Registered User
 
Аватар для Zayard
 
Сообщений: 1,029
Регистрация: 14.01.2007
Записей в дневнике: 1

Zayard вне форума Не в сети
Дело в том, то я в этом ничего не смыслю, в интернет-маркетинге. Понятно, что мне нужно сделать так, чтобы если я взял на работу работника, он смог под своим логином залезть в админку сайта со своими правами доступа, без проблем увидеть, поступили ли какие-нибудь заказы и перезвонить клиенту, уговорить его купить... Самая главная задача, довести до ума сайт так, чтобы он работал и приносил пару заявок в месяц для начала. Грубо говоря, есть не до конца законченный сайт, что нужно, чтобы он нормально заработал и начал приносить заказы? Я реально понимаю, что на региональном уровне это тяжело. Может овчинка не стоит выделки и не связываться с интернет-магазином в принципе?

Вот сделали мне веб студия сайт http://vts-climat.ru
несмотря на то, что кое-где информация на сайте уже не актуальна, стабильно в день есть звоночек в компанию.

Надоел мне тот дизайн, решил я слабать ещё один, обозвал его вот так http://vts-climatgroup.ru
нашел веб студию, заплатил денег, подарил директору кондиционер, а они меня кинули и пропали с концами... думаю, ладно, Бог их накажет, дай, думаю, сам, и..... как обычно не доделал, бросил, закончился ключ демонстрационной версии программы, с помощью которой я его делал, забил, хотя дизайн хорош на мой взгляд, и то пару звонков в месяц есть

Решил сделать российский сайт продукции вот такой http://dantherm-air.ru
Программа была ломаная, переворачивала картинки на сайте, я остановился, тоже не доделал, потом госы, четвертая работа, нет времени к нему вернуться....

Дай, думаю, увеличу продажи, сделаю интернет-магазин, делал-делал http://webgiper.ru не доделал, нет времени, да и поспать ночью хочется, а то каппеляры на глазах полопались от тырянья в монитор с утра до вечера, не могу круглосуточно работать, организам не выдерживает...

необходимо всё доводить до ума... как?

кто возьмется может? Могу предложить процент от заказов интернет-магазина, к примеру. Я понимаю, что никто не хочет брать на себя ответственность, все хотят минимум делать и много получать, а лучше получить денег, а потом пропасть... Я бы сам справился, да уже нет сил получать третье образование программиста, вот если бы себя клонировать, да клонирование запрещено... эхх...
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 16:47   #5   
Registered User
 
Аватар для Zayard
 
Сообщений: 1,029
Регистрация: 14.01.2007
Записей в дневнике: 1

Zayard вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Zayard, параметрический поиск ни о чем... да и не должно быть этих ссылок, пока не залогинился.
Как же енто исправить?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 23:06   #6   
:-р
 
Аватар для LocDog
 
Сообщений: 568
Регистрация: 15.12.2003

LocDog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zayard Посмотреть сообщение
...Я бы сам справился, да уже нет сил получать третье образование программиста...
3-е - это сразу после строительного и танцевального?

Цитата:
Сообщение от Zayard Посмотреть сообщение
...вот если бы себя клонировать, да клонирование запрещено... эхх...
судя по указанным сайтам, клонирование приветствуется и процветает.
что-то распылились по сайтам. возьмет злобный йандекс темной ночью да и выкосит своим пулеметом все сайты из индекса (ну или просто сафиллирует), ибо не любит когда его индекс родной клоны компании единой топчут ногами своими бесстыдными.

накопите нормальную сумму и закажите модернизацию старого или разработку принципиального нового сайта на первом домене, а остальные приклейте от греха подальше к нему же.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 23:32   #7   
Registered User
 
Аватар для Zayard
 
Сообщений: 1,029
Регистрация: 14.01.2007
Записей в дневнике: 1

Zayard вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LocDog Посмотреть сообщение
3-е - это сразу после строительного и танцевального?
Второе юридическое. Танцы - это хобби, оставшееся от спортивного прошлого, я занимался спортивной акробатикой, мастер спорта.

Я не клонирую сайты, а на каждом делаю контент уникальным. Что касается http://dantherm-air.ru - мы эксклюзивные дилеры в ВО, а у нас даже нет российского сайта этой компании, вот я и решил...))) Планировалось, что на втс-климатгрупп сделается новый корпоративный сайт и потом на втс-климат сделают переадресацию на второй, будет один сайт с двумя доменными именами, + интернет-магазин.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind