Старый 25.09.2006, 09:18   #61   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ripper
POMAH,
разговор про канал(National Geographic Channel) из пакета DMC на Telstar12,только давненько это былонесколько месяцев назад
...но вот что ещё несколько каналов,это уже большой вопрос
...стоит ли морочиться если всё есть в пакете с 36Е
http://www.lyngsat.com/packages/dmc.html
да и ключи не проблема на этот пакет,нашел в несколько кликов мышой
на сколько они актуальны,не знаю,на этот спутник нет терелки(надо просеку рубить)
Во-во, вот они то и кажут...ща крутану посмотрю... Человек утверждает что смотрит и радуется...
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 10:33   #62   
Форумец
 
Аватар для shuri
 
Сообщений: 2,376
Регистрация: 14.02.2004

shuri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ripper
Ну что ж,мои сочувствия Вашим клиентам...
Почему ? Мы же их об этом сразу предупреждаем. И эти каналы даже не указываем в распечатке. Так что на некоторое время они получают определенный бонус и не более того :-). Тем более даже после кодировки каналов остается с 10 каналов, которые кодироваться не будут. Все по честному %-)

Цитата:
Сообщение от Ripper
...сегодня только вешал на супрал 120 90Е-фокус,через "мультик" 80Е Ямал на "ура",а вот ЭкспрессАМ2(80Е) не все транспортеры идут,а те что идут сигнал наверняка будет только до первых капель дождя...
У установщика сегодня еще раз на всякий случай спросил, сколько в среднем сигнал при установке. 50-60 процентов. Ресиверы в основном gs dsr 8001, поэтому попугаеметр один и тот же :-)

Цитата:
Сообщение от Ripper
...мозги клиенту я то же могу загрузить по самые уши
только ведь качество то этого не поднимется а что у "фонарика" диаметр облучателя меньше?, не смешите людей ради бога...а то они кинуться скупать"фонарик" отправдывает себя только в том случае,когда требуется согласовать антенну с конвертором,так как его можно двигать внутри крепления в больших пределах...Удачных установок и побольше доверчивых клиентов
А их никто и не грузит . Решение они принимают сами. В последнее время крен вообще все больше в сторону НТВ. А фонарик нужен для случаев, когда спутники очень близко (как вариант 75-80). Так что покупать их всем и не обязательно (хотя и найти в Воронеже иногда бывает трудно)
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 18:28   #63   
Форумец
 
Аватар для rusb
 
Сообщений: 431
Регистрация: 29.10.2005
Возраст: 51

rusb вне форума Не в сети
Ripper, В смысле рекомендуют?Линк кинь..

Рекомендуют не индивидуальным подписчикам а кабельным операторам. Линк не сохранил, по моему в новостях sat-digest проскакивало.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 21:18   #64   
Познавший
 
Аватар для Fenixator
 
Сообщений: 172
Регистрация: 28.09.2003
Возраст: 40

Fenixator вне форума Не в сети
Ripper, я может что и плохо понимаю, но помоему тебе просто не удается правильно настроить мультифид. При установке 75-80-90 (80- фокус) уровень 80-го -- 60%, 75-го -- 50%-55%, 90-го -- 50%-55%.
И это на тарелке 0,9! Сигнал рвется только при очень хреновой погоде!!!

Так, что, ребята, дерзайте!!! Выловить и настроить это реально!!!!
Если кто не сможет, но очень захочется, то обращайтесь к Роману.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 22:26   #65   
2 in 1
 
Аватар для Ripper
 
Сообщений: 844
Регистрация: 30.04.2004

Ripper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от POMAH
Во-во, вот они то и кажут...ща крутану посмотрю... Человек утверждает что смотрит и радуется...
Крутани-крутани...только вот ради чего собственно?
что там в том пакете кроме NGC собственно на родном то?
нашел только это:
Zone Reality Europe,Extreme Sports Channel и все ...маловато будет я так точно просеку ради этого рубить не буду...

Цитата:
Сообщение от rusb
Рекомендуют не индивидуальным подписчикам а кабельным операторам. Линк не сохранил, по моему в новостях sat-digest проскакивало.
ну вроде как оф.подписчиками не ты и не я становиться не собирались...
а вот посмотреть на дурняк...так кто ж откажется...вообще-то пролинк это я имел ввиду может где на сатфоруме темка -обсуждение была,а тут новости с s-d...да ну
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 22:33   #66   
2 in 1
 
Аватар для Ripper
 
Сообщений: 844
Регистрация: 30.04.2004

Ripper вне форума Не в сети
shuri, Fenixator, ну что вы в самом деле парни накинулись на молодого и зелёного,я про сатТВ года полтора-два как узнал,а вы тут
гуру все,ну думал что подучусь у вас чего да как,можь и правда чего не так делаю,мож тарелки да головки не те беру...а вы прям сразу мордой об стол...нельзя ей богу так...сами тож когда то начинали....
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 23:16   #67   
Познавший
 
Аватар для Fenixator
 
Сообщений: 172
Регистрация: 28.09.2003
Возраст: 40

Fenixator вне форума Не в сети
Ripper, Пардон, конечно, но я не телоко тебе писал, но и shuri тоже. У него, как я понял по тексту, тоже не фонтан работает.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 15:21   #68   
Форумец
 
Аватар для shuri
 
Сообщений: 2,376
Регистрация: 14.02.2004

shuri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ripper
shuri, Fenixator, ну что вы в самом деле парни накинулись на молодого и зелёного,я про сатТВ года полтора-два как узнал,а вы тут гуру все,ну думал что подучусь у вас чего да как,можь и правда чего не так делаю,мож тарелки да головки не те беру...а вы прям сразу мордой об стол...нельзя ей богу так...сами тож когда то начинали....
Извини, если обидел :-(. К гуру себя не отношу, поскольку тарелки кручу только дома после 2-й бутылки пива и по настроению :-).А к клиентам выезжает установщик :-).СатТв и Сатинетом занимаюсь около года, да и то больше как аналитик, основное время тратиться на возню с бумажками и текущими делами (на мне вся бухгалтерия в конторе, а также настройка, установка ПО и мелкий ремонт компьютеров клиентов, не считая всего остального :-) ). А по поводу тарелок - супрал в последнее время испохабился, проблемы с геометрией, поэтому, возможно, у тебя были такие проблемы с сигналом
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 15:26   #69   
Форумец
 
Аватар для shuri
 
Сообщений: 2,376
Регистрация: 14.02.2004

shuri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fenixator
Ripper, Пардон, конечно, но я не телоко тебе писал, но и shuri тоже. У него, как я понял по тексту, тоже не фонтан работает.
Бывает :-(
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 15:43   #70   
Форумец
 
Аватар для ZLO
 
Сообщений: 1,543
Регистрация: 27.12.2003
Возраст: 41

ZLO вне форума Не в сети
Может и правда Супрал Глючит а я то думаю что нетак??? Челу недавно инет настраивали так поймали сириус3 с уровнем сигнала 80-90 почти конвертер правда скайстар3 у него а я на супрале больше 50 неславлю никак в принцыпе жить можно ток lumax мне понравился больше да и еще схема крепления у него веселая зато кронштейн непонравился вообще супраловский монолитный зато у люмакса можно побольше вынос сделать
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 15:48   #71   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
Супрал отличная Антена, и конкурентов нету у супрала, Люмаксы я привез, но супрал конечно лучше...
СкайСтар3 показывает увеличенный сигнал если 80-90, то на СС2 это будет 40-45...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 16:09   #72   
Форумец
 
Аватар для shuri
 
Сообщений: 2,376
Регистрация: 14.02.2004

shuri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от POMAH
Супрал отличная Антена, и конкурентов нету у супрала, Люмаксы я привез, но супрал конечно лучше...
СкайСтар3 показывает увеличенный сигнал если 80-90, то на СС2 это будет 40-45...
Конкуренты у Суправловских антенн может и есть, но там цена уже совсем другая :-). А по поводу того что с ними были проблемы в последнее время я читал на пирамиде, а может у альяно (точно уже не помню).Там просто говорили о том, что последние партии проигрывают тем, которые были полгода назад.


P. S. Кстати W6 на текущий момент бегает нормально (Preapid 250 + GPRS Megafon)
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 20:29   #73   
2 in 1
 
Аватар для Ripper
 
Сообщений: 844
Регистрация: 30.04.2004

Ripper вне форума Не в сети
Fenixator, shuri, Спасибо парни за извинения,только
извиниться должен я,так мне кажется

Так как это я решил приколоться,но теперь вижу не совсем удачно
На самом деле совсем я не молодой и уж точно не зелёный Цвет лица такой же как и у большинства людей,которые нас окружают...Роман не даст соврать...
Да и СатТв узнал не несколько лет назад,а значительно раньше...а как
узнал,так и попал....стало увлечением всей жизни...точнее на всю жизнь.
Первый спутниковый ресивер,был самодельным сейчас это кажется смешным...Вещание было аналоговым...Первый раз,когда удалось получить картинку(сильно сказано - картинка)то радости было....нет это надо было видеть...Вообщем я в сат тв с конца 80-х,видел всё...и вся,но всего знать невозможно...
Ещё раз извиняюсь...Неудачно прикололся.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 20:32   #74   
2 in 1
 
Аватар для Ripper
 
Сообщений: 844
Регистрация: 30.04.2004

Ripper вне форума Не в сети
POMAH, Как NGC,посмотрел?
Есть несколько вопросов по поводу тех моноблоков что ты привёз...Но это лучше наверное в асечего тут флеймить
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 20:40   #75   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 26.09.2006

tosha11 вне форума Не в сети
подскажите как та тарелке раздать телевидение по сети (киньте на мыло267-191-151 )
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 22:50   #76   
Форумец
 
Аватар для ZLO
 
Сообщений: 1,543
Регистрация: 27.12.2003
Возраст: 41

ZLO вне форума Не в сети
tosha11, VLC www.google.com
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 01:18   #77   
нереальный
 
Сообщений: 442
Регистрация: 26.06.2006
Возраст: 37

super вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от POMAH
Супрал отличная Антена, и конкурентов нету у супрала, Люмаксы я привез, но супрал конечно лучше...
СкайСтар3 показывает увеличенный сигнал если 80-90, то на СС2 это будет 40-45...

ни че се, у нас на СС2 70, только толку от этого чуть
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 07:47   #78   
Форумец
 
Аватар для ZLO
 
Сообщений: 1,543
Регистрация: 27.12.2003
Возраст: 41

ZLO вне форума Не в сети
super, ды вот нескажи .... я бы поглядел на тебя как ты грабить будешь с дисконтами да еще и картинка рветься если каналы смотреть 28 и 70 я так думаю разница есть да и в дождик лучше будя
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 09:27   #79   
нереальный
 
Сообщений: 442
Регистрация: 26.06.2006
Возраст: 37

super вне форума Не в сети
может быть
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 20:50   #80   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
super, Не занимайся ерундой, транслирование в мультикасте нужен крутой софт, какой стоит денег...а так один канал отправиш и сетку на 20% забъеш...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind