Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2009, 09:42   #1   
Registered User
 
Сообщений: 463
Регистрация: 10.07.2009

cheraeff-rafinad вне форума Не в сети
ПЕРЛОВКА (вести с полей) - забавные случаи из практики музыкантов-ведущих

а тема приколов на свадьбе была ??? не имею в виду клиентов...из жизни лабуха ???А ???Лати !!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 10:25   #2   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad, тут я)))))) Была тема "Ведущие - расскажите о свадьбах...", и что-то еще. Надо с конца посмотреть)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 10:47   #3   
Форумец
 
Аватар для timashovaira
 
Сообщений: 163
Регистрация: 21.03.2008

timashovaira вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad, неа, такого здесь еще не было!
Ну вы, прям, затейник новых тем!
Рассказывайте, что у вас там интересненького было? как правило у музыкантов столько прибауток бывает!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 11:27   #4   
Форумец
 
Аватар для timashovaira
 
Сообщений: 163
Регистрация: 21.03.2008

timashovaira вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cheraeff-rafinad Посмотреть сообщение
а темку отдельную не надо открывать ???
А зачем? по-моему, в этой теме с этой темкой мы в тему... ого, сказала и самой страшно стало!
рассказывайте!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 12:02   #5   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Можно и новую темку открыть, только надо придумать завлекательное название))
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 12:15   #6   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
ПЕРЛОВКА (вести с полей) - забавные случаи из практики музыкантов-ведущих

Давайте попробуем Я всегда с удовольствием поддерживаю инициативу "что-нибудь эдакое замутить", если пахнет нестандартностью и позитивом))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 12:46   #7   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad, ужас))))) У меня такие залы были пару раз - приходилось договариваться: 40 минут работаем мы, потом дискотека - 40 минут ваш зал, потом дискотека. Атас
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 12:52   #8   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Недавно у знакомых музыкантов были, они случай рассказывали. Подходит один клиент, а он очень привередливый, спойте и сыграйте "По полю танки грохотали", только не под минус, а на клавишах живьем, мол я прослежу... Началось все замечательно, играют, поют. В середине песни падает на клаву папка с текстами, переключается стиль. Ритм шурует, что-то в стиле полечки, народ в осадке...Очень весело понесли "командира с пробитой головой" под шквал апплодисментов
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 16:46   #9   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad,
Возьмите микрофон с несколькими фиксированными частотами - и проблем не будет. У Потемкина
такие есть, шуровские
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 15:47   #10   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad,
тема супер! только начало а уже ржаааааааааааааааачно... Иго-го, я лечу!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 22:24   #11   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
У нас был случай на выездном празднике. Приехали во двор, поставили аппарат, культурная программа, тоси-боси. В общем, устроили на свою голову песенный конкурс. Подходит одна бабусечка, тоненькая-тоненькая, интеллигентная видно до кончиков волос и говорит, можно я спою? Ну, конечно можно, как тут откажешь. Вот она одну песню, заунывно так, протяжно, вторую, третью... короче, вся публика уже десятый сон смотрела... В общем, кто-то к ней из наших подошел, за плечики приобнял и говорит, мол, бабуль, слышь ты там поешь? (и на колонки показывает) Иди послушай поближе, как хорошо! И бабулечка, не переставая петь, направилась к этим колонкам. Так она весь праздник от них и не отходила, и гладила их, и обнимала, весь свой репертуар, наверное,им исполнила. Музыка в колонке рубит, а бабуля ее по верху гладит,мол, успокойся, не кричи ты так.
Вот такая любовь к аппарату. В прямом смысле слова.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 12:58   #12   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
А вот был случай...Играли мы в году так 199... в Лазаревском на турбазе. Тогда играли всем составом(гитара, бас, клавиши, барабаны) и вот подходит к нам местный товарищ и просит сыграть песню, слов которой ни кто из нас не знает. А он говорит: Ведро вина ставлю! Клавишник вспоминает, что где-то она у него на магнитофоне есть и бежит писать слова...Через 5 минут мы её уже играем.Он стоит - слушает и вдруг, после первого куплета уходит. Мы думаем: Ну, не понравилось. Где-то песни через две танцплощадка расступается и прямо посредине её шагает наш заказщик с большим ведром, заходит на сцену и ставит на колонку. Клавишник подбегает к ведру с криком: "Пустите меня, я все в Воронеже расскажу как я вино ведрами пил!" И туда с головой - бултых!!! Выпить все - не выпил, но отхлебнул порядком... Вот такой парнас получился...
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 20:53   #13   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
да ты что? не надо закрывать.
Перлов сразу много не бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 21:03   #14   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
класс!
Буду фанаткой перловки!
А кто не пишет, тому значит и правда рассказывать нечего. Только и могут что друг на друга
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 23:03   #15   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad, не закрою ни за что))))))))))) Ты же лапочка))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 23:11   #16   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Elena AzArt, да все пытаюсь вспомнить, что было в моей практике "перловочного" - никак не получается Вот самая первая свадьба была - эту помню, ибо там семьи враждовали - Шекспир рыдает. Мамы ближе к вечеру чуть не врукопашную пошли, я столько новых матерных слову узнала - а опыта разруливания таких ситуаций - ноль десятых. Как-то умудрилась закончить свадьбу... не помню как)))))) Дальше уже проще было)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 22:23   #17   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Мамы ближе к вечеру чуть не врукопашную пошли, я столько новых матерных слову узнала
У меня было года два назад подобное. Тольк драка была реальная - сестра жениха и свидетельница. За букет невесты. А вроде респектабельно все начиналось. Свидетельница кстати была с Украины, дочка большого дяди из Верховной Рады... с виду такие мы чванливые...
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 13:37   #18   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Был один конфуз раз.
Я свадебные дипломы вручала. Чтобы сделать их максимально "под свадьбу", печатаю чистые (без текста) в типографии, а текст (с юморком о всех успехах) сама придумываю под каждого дипломируемого. А информацию беру из анкеты, которую мне молодые заполняют (увлечения и любимое занятие родителей). Кто машины ремонтирует, кто вкусно готовит и т.д. А кто любит капусту на своем участке выращивать. Вот значит, свадьба, понтов - целый воз и маленькая тележка. Настает очередь вручения дипломов. Диплом теще. А теща... вы бы только ее видели! Там манерная, там надменная, с претензиями ко всему миру, королева Великобритании в Воронеже! Сидит ждет, когда в ее честь я дифирамбы петь начну. И вот читаю первые фразы диплома для этой тещи, все идет хорошо, и в последних строках я говорю о том, что наша теща "любит выращивать капусту на своем участке". Ой, что после этого было!
Но вышла она все-таки за своим капустным дипломом с видом рассекреченного спецагента - виду старается не подавать, а негодование во все стороны. К дочери потом к своей - "откуда мол, она (т.е. я) это взяла? А она ей, мам, ну это же правда, что тут такого, чего скрывать?
Вот тебе и королевские амбиции в капустном соусе.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 14:02   #19   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cheraeff-rafinad Посмотреть сообщение
какой то козел с верху кинул или бутылку или стакан...граненый... она поет ...мой ласковый и нежный зверррр .. делает шаг назад .....бааацццц под ноги что то в хлам...
Напротив "Украинской кухни", на Маршака, дед живет сумашедший. Картохами в свадьбу кидает, когда ему музыка не нравится. Мы даже "соревновались" со знакомыми, сколько раз в кого метнули.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 15:17   #20   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Ой, я вчера в гостях у потрясных музыкантов была. Чай пили.
Я давно так от души не смеялась!!! Столько историй услышала. Об одном пожалела - камеры под рукой не было. Как рассказывали!!! Как показывали
И все из тех советских времен, когда свадьбы не по часам оплачивались, а сразу за два дня.
Особенно про К700 с пазиком и соло вокалистки "Матаня" на барабане!
Ты прав, Андрюш, стесняются наши коллеги о приколах писать. А надо бы - какое наследие!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 22:58   #21   
Злыдня Я))))
 
Аватар для Вне Zакона
 
Сообщений: 590
Регистрация: 27.05.2009

Вне Zакона вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad, вы молодец. респект и уважуха за истории. было над чем поржать)))) а остальные пусть молчат. их дело. скоро можно будет книгу писать вам.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 11:28   #22   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cheraeff-rafinad Посмотреть сообщение
Алла начинает петь ...обращаясь ко мне...Мой голубь сизокрылый ....
Орёл))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 11:43   #23   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad, ни за фто)))))) Ты же и вправду орёл))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 13:56   #24   
Форумец
 
Сообщений: 111
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 49

vovagibson вне форума Не в сети
1994 год. Турбаза "Берёзка".
-Спойте песню про Манчигорск.
-Мы такой песни не знаем.
-Да вы сегодня уже её пели -"О-О, Манчигорск!!!"
(А песня была-Ace Of Base - All that she wants)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 01:39   #25   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Не знаю, насколько забавны эти случаи - но тенденция, однако.

1. Недавно в субботу в Мельбе администратор пожаловалась: вчера, говорит, свадьба была - так ведущий, молодой парень, свадьбу начал вроде бы нормально. А примерно после третьего тоста пришел к барной стойке, заказал 300 грамм водки - и выжрал её! После чего ушел в угол и отрубился. Через минут 20 встал - и ушёл из кафе на автопилоте насовсем. Невеста в шоке и слезах. Срочно вызвонили другую ведущую, она приехала и спасла положение.

2. Вчера в Сити Найте администратор: мы, говорит, в культурном шоке Днем раньше - свадьба. Пришел, говорит, ведущий, молодой парень, такой лихой и шустрый. Прям сразу с гостями за стол, с ними пожрал, выпил... И так накушался, что ушел в угол и там вырубился. Но не с концами, а периодически поднимал голову и что-то ляпал в микрофон... и снова вырубался. Чем закончилась история - не знаю. Не спросила, а зря.

Вот это нормально? Что за народ, а? А потом люди думают, что мы все такие. Причем это два разных "ведущих", судя по всему. Но уж очень манера похожа.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 22:14   #26   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
На недавних выходных была свадьба в одной популярной и приличной столовой. Приезжаю - все накрыто, все красиво... над столом жениха и невесты вьется туча мушек-дрозофил. Они выбрали вкусный арбуз и точат его. Я к админше: сделайте что-нибудь. "А что мы можем сделать?" - логично ответила администратор. В общем, весь вечер новобрачные только и делали, что разгоняли руками мушек от стола... мушки были везде и в огромном количестве...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 22:32   #27   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad, батюшка Владимир, крестивший моего сына был переведен в другую церковь за то, что обкуренный залез на березу, бил себя в грудь и кричал на всю деревню: "Я - Кинг-Конг"! Одни проходили, крестясь, другие ржали и фоткали
Ну и так...просто, анекдотики, напомнил про кота...

Идет хозяйка по двору, а там - кот огромный лежит. Хозяйка говорит:
- У-у! Развалился, всё у тебя есть - и еда, и вода, ничего не делаешь, целыми днями на солнце греешься! Мне бы такую жизнь!
Кот лежит и думает:
- Сына моего утопила, жену мою стерилизовала, меня кастрировала. Тебе бы такую жизнь!

Новый русский (НР) подкатывается к молоденькой модельке после показа:
- Красавица, я так сражён твоей красотой, что готов исполнить любую твою мечту!
- Точно любую?
- Без вопросов!!!
- У меня папа и мама работали в домостроительном комбинате, и я всегда мечтала иметь свой собственный домостроительный комбинат. Я хочу построить самый красивый микрорайон в Москве и расселить туда все хрущёвки района где я живу!
- А может лучше певицей? - обречённо-печально спросил НР...

- Поставьте, пожалуйста, песню Пугачевой про то, как у нее завис Windows!
ди-джей (после паузы): - Я не могу вспомнить у Пугачевой такой песни! Можете напеть?
- ну, там еще в припеве: "Кликну, а в ответ тишина, снова я осталась одна... Сильная женщина плачет у Окна..."

Ф.И. Шаляпин обычно крестился перед выходом на сцену. Однажды во время представления оперы "Мефистофель" к рабочему сцены подбегает его внук:
- Деда, деда, я только что черта видел! Он перекрестился и ушел.
- Э-э-э, внучек, это же театр. Здесь чего только не бывает! Вот недавно в кулисах лебедя тра....ли, и то ничего.


Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows все время повторяют фразу "твой кролик написал". (Your Bunny Wrote) (прим. : английский вариант следует прочитать быстро)

Последний раз редактировалось baby24; 28.09.2009 в 23:21.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 10:42   #28   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cheraeff-rafinad Посмотреть сообщение
Ловить надо было...они потенцию укрепляют
Думаешь? Ловля дрозофил укрепляет потенцию?))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 10:46   #29   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad, афродрозофилиаком)))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 22:41   #30   
Экс-лабух
 
Аватар для muszuck
 
Сообщений: 143
Регистрация: 17.10.2004
Возраст: 64
Записей в дневнике: 4

muszuck вне форума Не в сети
cheraeff-rafinad, Привет, Андрюха! Это что - три комара... Мы с женой пять сезонов подряд на турбазе в Рамони работали, так там такие казусы с попаданием в глотку регулярно повторялись. Чем мы только с комарами не боролись: и спирали жгли, и уксусом натирались и ещё чего-то там было, уже не помню...

С уважением, твой однофамилец с последней халтуры в Техноложке
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind