Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Охота и Рыбалка в Воронеже и области » Обменник и барахолка
Результаты опроса: Давайте задатим себе вопрос ! Сколько у каждого из нас серьёзных заболеваний организма ? Нужно ли Ва
1 3 42.86%
3 4 57.14%
5 0 0%
8 0 0%
10 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2012, 07:36   #31   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
[QUOTE=molodoy7777;18008441]А люди-полные идиоты/QUOTE]
Заметь, не я это говорил
Цитата:
Сообщение от molodoy7777 Посмотреть сообщение
Конечно не могу утверждать что и тс не подкармливает чем либо "нехорошим", но вероятность намного ниже.
Почему ниже?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 13:53   #32   
Форумец
 
Аватар для pin
 
Сообщений: 380
Регистрация: 20.02.2009

pin вне форума Не в сети
давненько я так не ржал
ап яйкам
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 50
Размер:	21.7 Кб
ID:	1777770  
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 14:02   #33   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от diman0280 Посмотреть сообщение
Макс-Макс, 300г перепелиной тушки не 250, а 150 это живые 250р но пока не продаю.
Про яйцо читай ответ №15 и к сведению в Линии 2.70 в Пятью Пять 2.66р.
И в магазин вы тоже едите или идёте, а по поводу тары пока у меня её на всех хватает и ребята не жалуются, а вам если трудно или у вас пакета даже нет для себя любимого рублёвых яиц набрать, то это уже не моя забота !
Что-то не понимаю прикола. Перепела надо забить, ощипать, выпотрошить. Тушка должна стоить дороже живого. Или перья, потрошки и головы-ноги с одного перепела стоят под 100 руб?

Цитата:
Сообщение от molodoy7777 Посмотреть сообщение
А люди-полные идиоты, по возможности покупают деревенские яйца (куриные) с наценкой 10-20р с десятка, зачем? Да затем что бы натуральный продукт съесть, а не химию с птицефабрик. Погуглите чем нынче курей кормят и как это отражается на яйцах.
Конечно не могу утверждать что и тс не подкармливает чем либо "нехорошим", но вероятность намного ниже.
Кстати с мясом та же лабуда фермерское-дешевле (20-50р/кг)
свойское дороже.
У меня во дворе частенько приезжает ржавящая четверка и фермеры продают молоко, творог, мясо. Я гулял с собакой и разговорился с хозяином (жена торгует, муж таскает). Так вот: у него цена "домашней" свининки 300 руб. мякоть на тот момент была, 230 мясо с салом. Кормит не совсем так, как на фермах, но тоже премиксами балуется и добавками. И забивает не пяти- шестимесяцных, а держит по полутора лет - вес нагоняет (нежнее от этого мясо не становится, скорее наоборот). Да и в полтора года забивает только кабанчиков, а свиноматочки у него трудятся подольше. Потом их тоже забивает и продает (вот кому-то фермерская свиноматочка на разжевывание резины достанется). При этом в магазине отличная молодая свинина стоит 220 мякоть, 165 сало. Но там еще и порублено нормально, а не по-сельски, что хрен разберешь какую часть берешь. Так что у меня вывод что все это "фермерское" (ну по крайней мере с мясом) это разводка та еще. Кстати, "фермерские" яйца продаются на оптовых базах совсем рядом с фабричными, даже в таких же коробках. Насчет желтого желтка рассказать? Имею ввиду как он получается.

Просто не совсем понимаю в чем тут суть? Делать из перепелиного яйца какой-то культ и покупать его "свежим"? Типа помогает от многих болезней? Или за 100-200 руб мотаться и покупать ТОЛЬКО яйца? Так проще в супермаркете выбрать коробку посвежее. Ведь все равно таришься раз в неделю на 2-5 тыщщ, - удобнее и в итоге дешевле. Или они по размеру как куриные? Тогда готов забрать все оптом и выставить в магазине.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 22:31   #34   
Форумец
 
Аватар для diman0280
 
Сообщений: 277
Регистрация: 28.03.2011
Возраст: 44

diman0280 вне форума Не в сети
Макс-Макс,Если ты живёшь в полной жопе от цивилизации и тебе приходиться в супермаркет мататься раз в неделю и выкладывать 2-5 тыщщ, то легче завести своё хозяйство, заодно посмотришь как оно легко всё добывается и цену своиму труду заодно сапоставишь, а мы любим свежий продукт и в магазин или супермаркет ездим подчти каждый день дабы иметь на столе качественное топливо, Мы же не свиньи есть залежавшиеся отходы с полок гипермаркетов. Ты же не льёшь в бак 76 или 92 вместо положенного 95 бензина ? А по поводу рекламы продукта, я не Lamborghini продаю , а продаю своим знакомым форумчанам излишек продукта который сам употребляю со своей семьёй, и от которого ещё оказывается укрепляется иммунитет и вылечиваются большинство заболеваний !
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 15:29   #35   
Форумец
 
Аватар для mishgan081
 
Сообщений: 167
Регистрация: 24.06.2009
Возраст: 43

mishgan081 вне форума Не в сети
готов брать каждую неделю,по 20шт.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 17:09   #36   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от diman0280 Посмотреть сообщение
Макс-Макс,Если ты живёшь в полной жопе от цивилизации и тебе приходиться в супермаркет мататься раз в неделю и выкладывать 2-5 тыщщ, то легче завести своё хозяйство, заодно посмотришь как оно легко всё добывается и цену своиму труду заодно сапоставишь, а мы любим свежий продукт и в магазин или супермаркет ездим подчти каждый день дабы иметь на столе качественное топливо, Мы же не свиньи есть залежавшиеся отходы с полок гипермаркетов. Ты же не льёшь в бак 76 или 92 вместо положенного 95 бензина ? А по поводу рекламы продукта, я не Lamborghini продаю , а продаю своим знакомым форумчанам излишек продукта который сам употребляю со своей семьёй, и от которого ещё оказывается укрепляется иммунитет и вылечиваются большинство заболеваний !
Я живу гораздо ближе, чем жопа, в которую к тебе за яйцзами ехать, вокруг меня 4 гипермаркета. Только ходить туда каждый день я никакого намерения не имею - ну нет мне удовольствия от этого, потому и раз в неделю.
Хозяйство завести? Прикольная идея))), но не для меня. Я как-нить через товарно-денежные отношения лучше пищу себе добуду.
Просто тема какая-то неправильная у тебя. В интернете всегда дешевле товар. А тут и размер яйца как у всех, и цена почти как у всех. Свежесть только в плюсе, но ее не проверишь. Потмоу и отписался тут. Хотя мне пофигу на твои яйца, я за ними специально не поеду, - тут иногда что-то более важное завтрать времени нету, а ты яйца.
В общем удачи в торговле.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 23:13   #37   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,829
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Макс-Макс, плюсую. А еще из цены можно выкинуть как минимум логистику, сертификацию и налоги.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 09:29   #38   
Форумец
 
Аватар для Сергей65
 
Сообщений: 2,008
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 58

Сергей65 вне форума Не в сети
модератор, убей тему, а то скоро ган..доны продавать начнут. (они же тоже полезны для здоровья)
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 10:18   #39   
Форумец
 
Аватар для сергей731
 
Сообщений: 2,654
Регистрация: 18.07.2010

сергей731 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
укрепляется иммунитет и вылечиваются большинство заболеваний !
лучше нету боброструи,вот она действительно лечит и повышает тонус,как ботарейка энергеджайзер себя чувствуешь.
и это действительно,хотя и цена на нее не плохая
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 10:27   #40   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,829
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
сергей731, где встать под струю? Играет ли роль экологичность ареола обитания Castor fiber?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 14:12   #41   
Форумец
 
Аватар для сергей731
 
Сообщений: 2,654
Регистрация: 18.07.2010

сергей731 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Castor fiber?
причем волокно
а под ней вставать не надо,ее во внутрь вставляют в виде житкости
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 20:44   #42   
Форумец
 
Аватар для Александр 48
 
Сообщений: 1,633
Регистрация: 21.01.2010

Александр 48 вне форума Не в сети
Сколько весит живой перепел,если живого(без кости)мяса 250 грамм?Полный стакан гранёный...Да это бройлер перепелиный.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind