Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Раздел для родителей » Здоровье наших детей
Советы дает врач педиатр

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2016, 20:21   #121   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 24.09.2013

lelek2005 вне форума Не в сети
у нас с рождения атоп.дерм. Прошли уже всех врачей. Началось все с прививки в три месяца. Сейчас лечимся у гастроэнтеролога, стало легче. Ели все получится, то напишу куда ходила и чем лечила. Может и вам что-то подбирут.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 15:43   #122   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 22.12.2014

ирино44ка вне форума Не в сети
Отдам недорого креон 10000, у нас остался после лечения.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 14:47   #123   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 27.02.2018
Возраст: 37

Vera-V вне форума Не в сети
Привет. Может кому то поможет наш опыт. Атоп дерматит начался в 4-5 мес с шершавых ножек. Потом, к году, когда стали активно вводить прикорм, были красные шершавые участки на животе, руках, бедрах, те с прикормом ситуаци обострилась. Понятно, что начали активно отслеживать продукты-аллергены, но помимо этого очень важен воздух в квартире-когда стали каждый день включать увлажнитель, ситуация значительно улучшилась+после купания крем-эмолент. Все это я пишу к тому, что часто упираются в такие причины дерматита, как пищевая или иная аллергия, не обращая внимание на увлажнение, проветривание, прогулки. Поверьте, это оч важно. Я заметила, что ухудшения начались в осенне-зимний период, с началом отопительного сезона, весной жду улучшения. По врачам не водили, думаю-перерастем. Ребенку 1.3 года
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind