Старый 29.03.2012, 16:18   #1   
Форумец
 
Аватар для Ирина001
 
Сообщений: 251
Регистрация: 19.06.2010

Ирина001 вне форума Не в сети
Exclamation НЕ ходите в Шармэль к ГРИШИНУ ДЕНИСУ, если не хотите испортить волосы!!!

БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Долго не хотела писать отзыв , тем более я человек добрый и не конфликтный , но накипело! Мастера зовут ДЕНИС ГРИШИН, он работает в северном районе в двух парикмахерских. Одна из них Шармэль. Не могу сказать как этот мастер в других делах, но если вам нужно осветлится , то ЛУЧШЕ БЕГИТЕ с этой странице. У меня волосы были длинные и темные. Решила я стать светлой. Предварительно отправила фотки с цветом как я хочу и спросила сможет ли он так сделать или нет. Меня заверили что можно. Я с уверенностью что иду к профессионалу отправилась в парикмахерскую Шармэль. Пришла туда. И сразу началось что цвет не такой какой я хочу получится , а темнее и более в беж, да и краски потребуется на одну больше. Но это фигня по сравнению с тем что получилось в итоге. Он меня сразу осветлил . Корни на 6% окислители , а все остальное на !!!!! 12 % !!!!! Через минут 25-30 после того как он намазал волосы , голова начала вся гореть. Я ели сидела и об этом я ему сказала , ну после парочки его шуточек , он решил посмотреть что там в нутрии получается , когда он распустил волос и посмотрел во внутрь , волосы там дымились, как будто их подожгли спичками. Вот тогда у меня началась паника. Потом после того как он смыл осветлитель, он меня затонировал. Я получилась желто- рыжая , тон был совершенно не ровный. В итоге я отдала за то что бы меня изуродовали 2750 . Сейчас пришлось отстричь 15 см , волосы в ужаснейшем состоянии , осветлятся дальше было просто не реально , я бы осталась вообще без волос, пришлось взять без аммиачную краску и покрасить волосы в более темный оттенок. Волосы рвутся как тоненькая резиночка почти без усилия.
 
Старый 29.03.2012, 17:44   #2   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 23.06.2011

Мармазетка вне форума Не в сети
вы и правда добрая и неконфликтная, я бы деньги точно не отдала, да ещё бы скандал устроила грандиозный, чтобы весь Северный слышал...
 
Старый 30.03.2012, 08:48   #3   
Форумец
 
Сообщений: 330
Регистрация: 29.09.2010

Катильда вне форума Не в сети
Сочуствую Вам, очень жаль. Теперь придётся на лечение волос выложить кругленькую сумму. Таких Гришиных Денисов море развелось, одни парикмахеры-стилисты-визажисты кругом.
 
Старый 31.03.2012, 01:06   #4   
Форумец
 
Аватар для Ирина001
 
Сообщений: 251
Регистрация: 19.06.2010

Ирина001 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мармазетка Посмотреть сообщение
вы и правда добрая и неконфликтная, я бы деньги точно не отдала, да ещё бы скандал устроила грандиозный, чтобы весь Северный слышал...
Просто я в таком шоке была и не осознавала всего , что случилось с моими волосами =(
 
Старый 31.03.2012, 01:08   #5   
Форумец
 
Аватар для Ирина001
 
Сообщений: 251
Регистрация: 19.06.2010

Ирина001 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Катильда Посмотреть сообщение
Сочуствую Вам, очень жаль. Теперь придётся на лечение волос выложить кругленькую сумму. Таких Гришиных Денисов море развелось, одни парикмахеры-стилисты-визажисты кругом.

Спасибо за сочувствие. Надо таких сразу лешать диплома парикмахера.
Если есть знакомые в сеаерном, предупредите что бы тоже не пострадали.
 
Старый 31.03.2012, 01:43   #6   
таращит
 
Аватар для proper fuck
 
Сообщений: 2,505
Регистрация: 14.05.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 9

proper fuck вне форума Не в сети
суицид - не выход.
 
Старый 02.04.2012, 21:54   #7   
colorx.su
 
Аватар для Королева Марго
 
Сообщений: 5,925
Регистрация: 11.06.2007
Записей в дневнике: 18

Королева Марго вне форума Не в сети
ужас, реально ужас! Сама из темного 1,5 года назад осветлялась ,все на себя примерила ,денег бы они от меня точно не увидели...
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind