Большой Воронежский Форум  

Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Встречаем 2019 Новый Год в Воронеже > » архив раздела НГ в Воронеже за 2005,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 года
Регистрация Справка Пользователи

 

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.12.2005, 12:06   #1
Форумец
 
Аватар для AlenaV
 
Регистрация: 13.01.2005
Возраст: 42
Сообщений: 576
Украсить помещение

Поскажите фирму, нужно украсить помещение шарами воздушными.
тема где-т была , не нашла

да, и напрокат взять костюмы разные
AlenaV вне форума   Вверх
Старый 17.12.2005, 22:24   #2
Форумец
 
Аватар для Chub
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 182
AlenaV фирма - "своими руками"
Chub вне форума   Вверх
Старый 19.12.2005, 14:58   #3
Форумец
 
Аватар для AlenaV
 
Регистрация: 13.01.2005
Возраст: 42
Сообщений: 576
ну были же, шарами всякими украшали свадьбы и проч.
AlenaV вне форума   Вверх
Старый 20.12.2005, 10:53   #4
Форумец
 
Аватар для AlenaV
 
Регистрация: 13.01.2005
Возраст: 42
Сообщений: 576
спасибо.
AlenaV вне форума   Вверх
Старый 04.12.2006, 22:24   #5
В бегах
 
Аватар для Zhendos II
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: В Северном ОВД
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 3
CHEBUR, а че в Омеге шарики начали продавать, и помешение всякой мишурой украшать?
Zhendos II вне форума   Вверх
Старый 05.12.2006, 14:21   #6
Форумец
 
Аватар для pegas1981
 
Регистрация: 10.06.2004
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 6,803
админы украшивают дисками и железом
pegas1981 вне форума   Вверх
Старый 05.12.2006, 15:38   #7
Форумец
 
Аватар для CHEBUR
 
Регистрация: 26.09.2005
Возраст: 63
Сообщений: 34
Poltergeist, Почему там дешевле, ты сама в этом разбираешься, тем более что в Омеге для постоянных клиентов Хорошее отношение и хорошие бонусы и скидки а для Лохов с улици пополной просто нужно знать с кем там разговаривать!
CHEBUR вне форума   Вверх
Старый 05.12.2006, 15:40   #8
Форумец
 
Аватар для CHEBUR
 
Регистрация: 26.09.2005
Возраст: 63
Сообщений: 34
Zhendos II, Да там много чего появилось там вообще ща занимаются полной организацией любого праздничного торжества начиная новым годом заканчивая днем рождения маленьких детей и вызов клоунов.
CHEBUR вне форума   Вверх
Старый 05.12.2006, 15:46   #9
В бегах
 
Аватар для Zhendos II
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: В Северном ОВД
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 3
CHEBUR, мля незнал, думал всякую херню типа феерверков продают
Zhendos II вне форума   Вверх
Старый 08.12.2006, 17:56   #10
Форумец
 
Аватар для Poltergeist
 
Регистрация: 03.08.2004
Адрес: Отдельная реальность
Сообщений: 497
CHEBUR
Я типа лох с улицы, хочу раз в год вечеринку устроить, а не постоянно. Услуги которые мне предложили в "Карнавале", были качественнее и дешевле (значительно) чем в Омеге. Оформление шарами, фигуры из шаров, найм актеров, костюмы, обалденный фейерверк. И мне пофиг всякие блаты и ваша конкуренция. Для одних одни цены, для других другие, задолбали, с пол Воронежем чтоли теперь перезнакомиться, на фиг Вы нужны. И знаю, про Ваш монополизм в области пиротехники, но видать не все еще под вами.
И еще, шеф принципиально с Омегой не работает, сами знаете из-за чего.
И еще вопрос к модераторам, почему у меня телефон фирмы "Карнавал" удалили, а у этого с Омеги висит.
Poltergeist вне форума   Вверх
Старый 09.12.2006, 01:14   #11
непонятная
 
Аватар для Veshenka
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: VRN
Возраст: 38
Сообщений: 358
зачем укрошать, все равно все заблюют
Veshenka вне форума   Вверх
Старый 09.12.2006, 13:12   #12
Форумец
 
Аватар для CHEBUR
 
Регистрация: 26.09.2005
Возраст: 63
Сообщений: 34
Poltergeist, я не знаю кто твой шев и мне все равно я работаю на них и я конечно понимаю что люди погибли но если ты не знаешь то это несчастный случай, от них никто не застрахован, тем более причем сдесь блат если ты не в курсе что такое индивидуальный подход к клиентам, и ссистема скидок то я не виноват, просвети себя лучше в этом вопросе, почитай умные статьи в нете, тем там любая организация об этом расскажет, что такое существует в любой организации. И мы н7е подминали под себя пол Воронежа просто людям нравится с нами работать и они довольны услугами которые мы им предоставляем за их деньги, Знаешь присказку клиент всегда прав. И у кого деньги тот и прав.
тут никагого блата, м ы зарекоминдовали себя и это хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
CHEBUR вне форума   Вверх
Старый 09.12.2006, 13:21   #13
Форумец
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 17.03.2005
Возраст: 41
Сообщений: 97
тема прошлогодняя, Чебур вытащил ее прорекламироваться.
ты что, за эту фирму умереть готов, че орешь так?
Felicia вне форума   Вверх
Старый 09.12.2006, 15:06   #14
Форумец
 
Аватар для Poltergeist
 
Регистрация: 03.08.2004
Адрес: Отдельная реальность
Сообщений: 497
CHEBUR
1. Молодец пропиарил свою контору.
2. Разница между нами в том, что ты на них работаешь и получаешь бабосы за свою рекламу, а я незаинтересованное лицо, бабос не получаю и у меня объективное, свое личное мнение простого потребителя (читай лоха).
3. А на счет несчастного случая, так в этой деятельности нужно все предусматривать, чтоб такого не было, поэтому и такая система лицензирование (спец склады, куча разрешений, договоров, ну ты же знаешь не просто так), все чтоб исключить разного рода случаи. Мой шеф, конечно, не авторитет в данном виде деятельности, он всего лишь, скажем так , бывший военный, а для них, общеизвестно, практически не существует понятия "несчастный случай", зато есть понятия "несоблюдение элементарной т/б" и / или "хранение и реализация некачественного (а возможно и левого) товара". В вашем случае читай "изделия". Но это уже не мое дело.
4. И с чего ты взял что с другими фирмами поставщикам не понравилось бы работать. Типа вы самые лучшие, а другие отстой помойный?
5. "Надо знать к кому подойти" это и имелся в виду блат. Типа чтоб мне просто организовать праздник нужно знать всех сотрудников данной фирмы, изучить ваш менеджмент, кучу статей умных прочитать (тратя на это еще и траффик) и тогда типа все будет в шоколаде. На фиг мне эт надо. Когда я могу просто, без всего этого гемора позвонить по тел в любую другую фирму, ко мне приедут все покажут и сделают и я в таком же шоколаде без вашего гемора.
И вообще мнение простого чела (читай лоха) в этом деле дороже, чем мнение такого как ты пиарщика. Я принципиально теперь в Омегу никогда не обращусь и все знакомых буду отговаривать.
Poltergeist вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.