Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2012, 07:09   #1   
Форумец
 
Аватар для Alex177
 
Сообщений: 1,408
Регистрация: 08.04.2009
Возраст: 50

Alex177 вне форума Не в сети
Никогда не покупайте мебель "АкКОРД"

Хочу поделиться печальным опытом покупки. Мебель "от липецкого производителя "акКОРд"". Филиалы в Арене, Максимире и ЦДМ. Заказ делался в ЦДМ. Подруга жены заказала мягкий уголок, мы искали диван-кровать. Заказали примерно в одно время. Срок ожидания около месяца, продавец--сама любезность. При осмотре выставочных образцов качество оценил на 4+ ( с учетом цены). В городе есть получше других производителей, но ценник вполне устроил. Сам с высшим техническим по "винтикам-шпунтикам" с ними же и работаю, так что понимание имею. Осматривал в салонах качество сборки, обработки, крепежа, механизмы и т.д.
Настало время получения. Первой привезли подруге жены. Белый верх дивана, белое кресло. По договору должно быть разобрано и упаковано. Привезли в грязной ГаЗели, без упаковки. Диван (белый!) мокрый, грязный. На боку подлокотника материал порван!!!!!!! Парни грузчики даже отдавать не стали.
Теперь пришло время получить нам. Предварительный звонок для получения подтверждения о разборке и упаковке. "Да-да, мальчики Вам разберут (возим собранные) и в машине упакуют". Так как доставка вечером, попросили подождать, пока я занесу и осмотрю дома, предупредив об инциденте с подругой. "ДА-да, пожалуйста", только добавили, что ей привезли чистое и в отличном качестве!!!!!!!
Спускаюсь вниз. Во дворе темень, в подъезде внизу света нет. Стоит собранное кресло в пленке--- "Забирайте!" Мужики, а разобрать? В договоре указано.... Ничего не знаем, ждать не будем! Так а на свету дома посмотреть? Забирайте сейчас , ждать не будем.
Послал.... В течение часа велись переговоры с админом ( в воскресенье нет доставки). Писали отказ от приемки.
В итоге привезли днем в воскресенье, принял, разобрал, поднял, собрал. Все это за час!!!!!!! Могли бы и в субботу чаю попить у меня, пока я напрягался....
Качество---Отвратительное!!!!!!! Дсп обрезана дисковой пилой с малым количеством зубов и большой подачей - край разорван, слои подняты. Саморезы вкручены кривовато, в край дсп с заломами края дсп. Материал на лице нормально натянут, во внутренних поверхностях перекошен. Отверстия под фурнитуру прорезаны с разрывом материала по краям, а не пробойником (его из трубки 3 минуты делать). Короче сборка на 3-, что дает основание считать сборку гаражной, в отличие от выставочных образцов салонов......
Посмотрим как прослужит и что привезут подруге жены...

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ МЕБЕЛЬ АККОРД В ЦДМ, МАКСИМИРЕ И АРЕНЕ!!!!

Последний раз редактировалось Alex177; 11.04.2012 в 15:31.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 15:28   #2   
Форумец
 
Аватар для Alex177
 
Сообщений: 1,408
Регистрация: 08.04.2009
Возраст: 50

Alex177 вне форума Не в сети
Да, хочу добавить, что приятно поразило обслуживание в другой сети по мебели. Прихожую и огромный шкаф внесли в квартиру и расставили в пакетах там, где показал. Бесплатно!!!! Объяснили, что так гарантируется сохранность, чтобы я не предъявлял претензии по сохранности при доставке. Все пакеты со стеклом вскрыли и продемонстрировали целостность и отсутствие царапин.
Диван у них же забирал сам. Перед выдачей разобрали, упаковали, в машину категорически не дали укладывать!!! Погрузили и уложили сами, объяснили, также, как и в случае с прихожей.
Подпись об отсутствии претензий ставил строго после осмотра и погрузки. Ценник на товар среди остальных предложений достаточно низкий. А качество?? Все детали отшлифованы, сняты фаски, ящик дивана изнутри оклеен пленкой. Скобы все по линеечке, в шкафах все отверстия под установочные элементы с точностью до миллиметра. Ничего не переделывал при сборке. Песня!!!!
Вот такая забота о клиенте ( а точнее о своем бизнесе).....
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 19:57   #3   
Форумец
 
Сообщений: 205
Регистрация: 14.11.2007

pravda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex177 Посмотреть сообщение
Да, хочу добавить, что приятно поразило обслуживание в другой сети по мебели.
Ну дык а где же это чудо?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 06:28   #4   
Форумец
 
Аватар для Alex177
 
Сообщений: 1,408
Регистрация: 08.04.2009
Возраст: 50

Alex177 вне форума Не в сети
pravda, М-Сервис
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 12:22   #5   
Форумец
 
Аватар для Marten
 
Сообщений: 107
Регистрация: 21.12.2009

Marten вне форума Не в сети
скажите, а почему вы не вернули мебель, если она вас не устроила? И что же было потом? Как она в эксплуатации?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind