Старый 02.04.2012, 10:28   #1   
Форумец
 
Аватар для fluxin
 
Сообщений: 113
Регистрация: 30.07.2010

fluxin вне форума Не в сети
Продам игру Манчкин

новая (в упаковке) - 500р

http://www.mosigra.ru/Face/Show/munchkin/

Манчки́н — настольная карточная игра, которая пародирует одновременно настольные ролевые игры (такие, как Dungeons & Dragons) и коллекционные карточные игры (как Magic: The Gathering), но в то же время является самостоятельной игрой.




89515696352
Инна


Манчкин — веселая игра для большой компании. Игровой процесс прост, как пряник, и к тому же не требует слишком много внимания. Это значит, что в Манчкин можно играть за дружеской беседой, просмотром футбольного матча и т.д. При этом игра будет совсем не скучной — у вас всегда будет шанс подложить соседу свинью или, наоборот, предложить помощь. Отдельно стоит отметить тот факт, что в Манчкин можно играть и двумя, и тремя комплектами — то есть, число играющих можно легко увеличить.
Игра-пародия, которая побила все рекорды продаж

Изначально «Манчкин» задумывался как простая игра-пародия на такие известные на Западе и в нашей стране игры, как AD&D и MTG. Однако полученный коктейль получился очень азартным, несколько злорадным и потрясающе динамичным. Сегодня в «Манчкина» играют даже те, кто совершенно не знаком с играми, которые он пародирует — и те, кто решительно не знает, что означает название.
Кстати, а кто такой «Манчкин»?

Видите парня в крутом шлеме и с бензопилой на обложке? Так это и есть манчкин. А если серьёзно — то это персонаж, всегда стремящийся быть круче, разрушительнее и сильнее — и при этом совершенно не представляющий, что такое «этика» или «мораль».
На что похож игровой процесс?

«Манчкин» сочетает в себе лучшие качества коллекционных карточных игр и настольных игр ресурсного типа. Основная задача — сделать своего героя самым крутым, добравшись до десятого уровня. Расти в уровне вам помогают победы над монстрами, а также некоторые заклинания и большое количество наличности. Основной источник опыта настоящего манчкина — всё же монстры, которых обязательно требуется уничтожить... или, если не выйдет, от которых нужно немедленно убегать, забыв о чести, гордости и возможной наживе. Просто когда монстр вас догонит, то подвергнет непотребствам — причём иногда жутким и наносящим вам не только физический, но и серьёзный моральный урон.

В течение своего хода вы можете исследовать подземелья, в которых полно сюрпризов — от не всегда приятных обитателей до сокровищ, от ловушек до заклинаний, которые помогут вам в дальнейшем. По ходу игры вы можете «обвешивать» своего персонажа различным оружием и «шмотками», а также развивать его навыки.
Почему «Манчкин» такой интересный?

Потому что главный момент игры — это всё же дипломатия. Бой с монстром заключается в том, что игрок сравнивает свой уровень с его уровнем. Свой уровень можно временно повышать одноразовыми бонусами, а уровень монстра, соответственно, снижать... Другие игроки могут помочь вам (например, нанести последний добивающий удар монстру и забрать за это половину сокровищ) или совершенно случайно помешать — например, попасть повышающим уровень заклинанием не в вас, а (о, сюрприз!) в вашего противника. Разумеется, чем выше вы к заветному 10-му уровню, тем чаще будут случаться такие досадные промахи. С другими игроками можно торговать — и, если вы считаете, что легко заключили удачную сделку, то обязательно ждать после этого подставы.

Игра стала настолько популярной, что выпущено уже несколько десятков различных дополнений и новых версий, пародирующих самые различные миры.
Для кого эта игра?
Для всех поклонников AD&D или MTG;
Для тех, кто любит весёлые динамичные игры;
Для любых компаний в любое время и в любой обстановке;
Для ценителей качественных и реально интересных игр.
Что в коробке?
Набор правил;
Кубик для определения того, насколько быстро вы способны убегать от монстров;
168 игровых карт в двух колодах.

Издание оформлено очень качественно, а рисунки карт стали настолько забавны и популярны, что уже несколько лет используются в Интернете в качестве иллюстраций различных событий, совершенно не связанных с игрой.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind