Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > AUDI club VRN

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2012, 12:03   #1
Автозапчасти
 
Аватар для Gobline
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Сообщений: 43
Exclamation Ремонт 80/90/Coupe

Знает кто-нибудь телефоны грамотных мастеров, адреса хороших контор, которые занимаются ремонтом этих авто? Может кто занимается автотюнингом или сам перебрал всю машину и многое умеет? Я бы побеседовал по движку и электрике. Давайте выкладывать. Думаю не только мне это будет интересно.

Последний раз редактировалось Gobline; 05.04.2012 в 15:56.
Gobline вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 12:50   #2
Автозапчасти
 
Аватар для Gobline
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Сообщений: 43
Ремонт 80/90/Coupe

Могу дать в свою очередь адрес очень хорошего мастера по карбюраторам.
Остановка Новгородская (по Хользунова) где шиномонтаж, только чуть вглубь, зовут Геннадий.

Последний раз редактировалось Gobline; 05.04.2012 в 15:56.
Gobline вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 10:15   #3
Автозапчасти
 
Аватар для Gobline
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Сообщений: 43
Че не чинится никто что-ли???
Gobline вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 22:23   #4
Форумец
 
Аватар для Audi 80 B4
 
Регистрация: 21.03.2010
Возраст: 40
Сообщений: 284
Из знакомых авто все делают сами, так, как показывает опыт - после специалистов приходиться переделывать!
Audi 80 B4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 08:05   #5
Форумец
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 83
А что нужно подчинить? У меня тоже 80/90 Cupe 86г.в. в принципе обычная машинка чего там сложного чинить, перебирал все почти уже. Только там модификации разные могут быть - двигатели от 1.6 до 2.4 может и 3.0 есть, но не встречал, трансмиссия от переднего привода механики до кватро автомат плюс абс всякие, А вообще редко встречающаяся машинка. У меня мотор JN 1.8, 4 цилиндра, передний привод, 5 ступ механика - в общем оптималка. Если что нужно помогу советом (аналоги деталей, переделки и прочее) только тюнингом не увлекался никогда главное чтоб машинка на ходу была и не подводила. А насчет специалистов - они сейчас за такие машины с неохотой беруться, а если и беруться то делают не для себя!!! Хотя разные люди бывают - просто в этих машинах начнешь делать одно и выясняется что дофига еще чего нужно подчинить (думал за день сделаешь а растяниться на неделю- то запчасть ищешь или ждешь, то хозяин думает нужны ли ему эти расходы или так сойдет) А вообще машинка бойкая и прочная - детали работают даже при сумашедшем износе (разберешь и думаешь как это работало).
csam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2012, 09:45   #6
Автозапчасти
 
Аватар для Gobline
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Сообщений: 43
У меня купеха, 2.0 3A. Я на случай если беда какая случится, чтобы сразу знать куда обратиться. Или консультацию получить если че подглючивать начало. Не хочется просто в сервис иногда отгонять из-за того, что влезет туда валенок, ручищи кривые туда свои засунет) У меня одно время панель приборов не горела, потом загорела, еще так раза два, щас как 1,5 недели все хорошо уже. Советов глупых на оф форуме поначитался кучу, толком только ниче непонятно. Вот хоть один человек уже объявился))) Буду обращаться если что хоть советом может поможешь!
Gobline вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.