Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > UAZ club VRN

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2012, 18:21   #1
Форумец
 
Аватар для 4erTik
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 234
Подскажите по потолку

Всем доброго времени суток, недавно стал счастливым обладателем УАЗ 3151 2003г.в., бывший инкассатор, в достойном состоянии, но с рядом проблем. Салона просто не было, в том числе и потолка, сиденья только два передних, как я понял от нашей семерки, причем заклиненные в одном положении. Начал потехонечку его собирать поставил в перед два волговских сиденья, назад с буханки люксовские, обработал пол, проклеил утеплителем, положил ковер, и вот дошло дело до потолка... сам я потолок никогда не натягивал, и мало себе представляю этот процесс, вот хотелось бы спросить к кому можно обратиться что бы мне натянули потолок, кто и где этим занимается? Потолок в наличии имеется(дерматиновый), так же в машине установлен большой люк. И еще вопрос:У меня в машине установлен гур, но стоит он как то не правельно, шкифы стоят не ровно, как то под наклоном, соответственно будет очень быстро жрать ремень, самому решить эту проблему не удалось, и то же хотелось бы спросить к кому можно обратиться с данной проблемой? Да и вообще где у нас в Воронеже ремонтируют УАЗы? Очень хотелось бы найти мастерскую с хорошим соотношением цена-качество.
Все за ранее большое спасибо!
4erTik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 19:16   #2
Форумец
 
Аватар для DimOK177
 
Регистрация: 19.05.2008
Возраст: 47
Сообщений: 2,040
Цитата:
Сообщение от 4erTik Посмотреть сообщение
вот хотелось бы спросить к кому можно обратиться что бы мне натянули потолок, кто и где этим занимается?
Лично мне делали и устанавливали потолок как и весь салон (на Фольксваген Транспортёре) армяне в "Мастер-Классе", что на Острогожской. Остался очень доволен как ценой, так и качеством работы.

Цитата:
Сообщение от 4erTik Посмотреть сообщение
У меня в машине установлен гур
Какой ГУР?
DimOK177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 15:53   #3
Форумец
 
Аватар для 4erTik
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 234
В мастер-классе уже не делают, а вот ГУР х3 какой, но точно не от бмв, скорее всего наш какой то, видел в "русском джипе" комплект ГУРа за 25 тр, очень похож на мой.
4erTik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 20:54   #4
Форумец
 
Аватар для DimOK177
 
Регистрация: 19.05.2008
Возраст: 47
Сообщений: 2,040
4erTik, Приезжай к нам на покатушки - всей когортой дадим правильный совет!
DimOK177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 10:52   #5
Форумец
 
Аватар для 4erTik
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 234
DimOK177, ок
4erTik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2012, 13:24   #6
Форумец
 
Аватар для Zhy4ka
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 37
летом снимали крышу и сами натягивали обшивку на дуги, но т.к. вместо одной дуги - люк, слева и справа от него слегка провисает. думаю установить полку под музыку над лобовым, чтоб поднатянуть и прикрыть... и тоже с удовольствием выслушаю советы, как еще это можно устранить
Zhy4ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2012, 01:26   #7
Форумец
 
Аватар для 4erTik
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 234
Тема уже не актуальна, натянул сам, делал из карпета. Использовал карпет, хороший клей, алюминиевые рейки и саморезы, получилось очень даже ничего,не без косяков конечно, но все же. Кому интересно могу сделать фото, один только момент остался, на сколько долговечна и практична окажется моя конструкция...
4erTik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.