Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > CHEVROLET club VRN

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2012, 22:23   #1
Форумец
 
Аватар для robingood
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 44
Сообщений: 55
Гарантия и официльные тех. центры Chevrolet в Воронеже

Суть темы состоит в том чтобы, проще говоря, знать техцентры куда стоит обращаться, а куда ни ногой.
И так про Автомир:
предыстория: (автомобилю 4 месяца на гарантии) 08,04,12 обед. приезжаю во двор паркую, автомобиль ставлю на сигналку , иду домой.
Вечер: выхожу во двор, сажусь в авто завожу........ никак. Опять, никак. Раздосадованный иду домой.
Понедельник утро звонок в автотехцентр описываю ситуацию записываюсь на приём, вызываю Эвакуатор.
в 12,03 приезжаю в Автомир. Выходит мастер по приёмке. Описываюему ситуацию и говорю что с самого начала в авто не работал прикуриватель - замыкал и показываю сгоревший предохранитель, может из-за этого всё произошло... он спросил про сигналку -мол где ставил сказал что ставил не у них. дальше сорказм со стороны представителя Автомира. Пообещал разобраться и перезвонить. Сдаю машину и со спокойной душой еду на работу.
Время 17,00 звонка нет.
Звоню мастеру. И тут получаю столько лапши на уши : дескать прикуриватель уже кто-то ремонтировал и предохранитель там стоит аж на 40 ампер (А) , пытаюсь возразить, но тщетно, да ладно с ней, лишь бы забрать своё авто в здравии,
приезжаю опять слушаю как они прикручивали массу от сигналки и как эта сигналка "поёт" а предохранитель на 40 ампер. Спрашиваю ну всё сделали то теперь то хорошо?
Ответ: Да, и вот вам счёт на 1540 руб за диагностику и за 2 предохранителя на 30 А и 1 на 15 А (для прикуривателя) и это машина на гарантии. В душе офигеваю ото всего этого развода и скрипя зубами плачу бабки.
выгоняют моё авто и что я вижу... 2 горелых предохранителя и один от прикуривателя якобы на 40 А, а он то цел и на 15 А. спрашиваю почему он не подошел
наверное Китайский? Молчание... официала. Спрашиваю про прикуриватель.
ответ да сделали всё в порядке можно проверить, лажанул не проверил на месте.
приезжаю домой и решаюсь проверить, он то не работает вскрываю предохранительную крышку и офигеваю... там стоит мой старый сгоревший предохранитель, и прикуриватель как искрил так и искрит (Эмоции)
завтра снова еду туда. По результату отпишу.
robingood вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 16:05   #2
Форумец
 
Аватар для robingood
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 44
Сообщений: 55
Наконец - то всё закончилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Андрею -мастеру и Алексею - инженеру по гарантии, а к Валерию я попадать больше не хочу!
robingood вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.