Старый 10.04.2012, 15:48   #1   
Самая умная
 
Аватар для Марена
 
Сообщений: 335
Регистрация: 09.11.2002
Возраст: 41

Марена вне форума Не в сети
Нужна помощь ребенку (онкология)

Москвичка Соня Вакина. www.helpsofia.ru

"Сонечка Вакина, два года восемь месяцев. Чудесная девочка, долгожданная и любимая, очень чуткий и смышленый ребенок, жизнерадостная, активная, папина и мамина радость, надежда. Именно ее заботами, интересами, радостями и детскими печалями была наполнена жизнь родителей последние три года. Строились большие планы в ожидании счастливого будущего. Осенью должны были пойти в детский садик. Но судьба распорядилась иначе.

7 марта 2012 года была госпитализирована в Морозовскую больницу, где ей поставили страшный диагноз - опухоль ствола головного мозга. Мы будем бороться за нашу дочку, мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы вылечить ее!

В оперативном лечении в России отказано. Консервативное лечение в России представляет собой лучевую и химиотерапию. На лечении мало кто переживает годовой рубеж, Т.е прогноз при нашем заболевании в России 100% смертность в течении года. Но мы не теряем надежды вылечить нашу дочурку. Лечение за границей хоть и дорого, но дает шанс на исцеление.

C 27 марта София находится на лечении в Лондоне, в клинике HARLEY STREET CLINIC.

Доктор Захарулис считает, что наши шансы велики из-за возраста, раннего обращения при сохранном самочувствии и негрубой неврологической симптоматики, что дает возможности применения первичных схем лечения, разработанных им, и дающих хороший результат.

Мы будем благодарны любой помощи в лечении Софии.
мать Антонова Ольга, отец Вакин Михаил
тел. в Лондоне +44 7778-700-574"

Воронежцы давайте не останемся равнодушными к чужой беде и поможем малышке. Реквизиты для перечисления денег на сайте девочки.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind