РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » » Компьютерная техника » » Консультации по выбору, покупке и обслуживанию от специалистов фирмы "РЕТ"
Консультации технических специалистов и менеджеров по продажам фирмы "РЕТ"

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2012, 19:46   #1   
big dick
 
Аватар для КАБЕЛЬ
 
Сообщений: 46
Регистрация: 01.08.2006

КАБЕЛЬ вне форума Не в сети
Установка сплит-системы

Здравствуйте! Я хочу установить сплит-систему настенную Mitsubishi Heavy SRK20HG-S в 3-х комнатную квартиру на 3-м этаже в комнату со стороны балкона 15 м". Дом со старой проводкой сделанной в начале 90-ых, сможете ли Вы:
1) для питания кондюка провести отдельную электропроводку и поставить отдельный автомат в электрощите c заземляющим контактом?
2) нужна ли будет машина-вышка для установки внешнего блока?
3) установите-ли Вы защитный козырёк над внешним блоком и резинки для защиты от его вибраций?
4) входит ли в гарантийный срок его сервисное обслуживание, и в случае поломки, за чей счёт будет производиться демонтаж внешнего блока?
5) опасен ли тополиный пух для внешнего блока, и можно ли от него как-то защитить внешний блок?
6) сколько ориентировочно будет стоить установка кондишина с учётом вышеизложенных опций, и имеется ли гарантия на Ваши работы?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 08:26   #2   
Registered User
 
Аватар для Лесничий
 
Сообщений: 8,314
Регистрация: 25.09.2006

Лесничий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КАБЕЛЬ Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я хочу установить сплит-систему настенную Mitsubishi Heavy SRK20HG-S в 3-х комнатную квартиру на 3-м этаже в комнату со стороны балкона 15 м". Дом со старой проводкой сделанной в начале 90-ых, сможете ли Вы:
1) для питания кондюка провести отдельную электропроводку и поставить отдельный автомат в электрощите c заземляющим контактом?
2) нужна ли будет машина-вышка для установки внешнего блока?
3) установите-ли Вы защитный козырёк над внешним блоком и резинки для защиты от его вибраций?
4) входит ли в гарантийный срок его сервисное обслуживание, и в случае поломки, за чей счёт будет производиться демонтаж внешнего блока?
5) опасен ли тополиный пух для внешнего блока, и можно ли от него как-то защитить внешний блок?
6) сколько ориентировочно будет стоить установка кондишина с учётом вышеизложенных опций, и имеется ли гарантия на Ваши работы?

Здравствуйте! оставьте пожалуйста Ваш телефон для связи в личку, с Вами свяжутся наши монтажники.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind