Старый 28.11.2002, 12:34   #61   
мегакулрулез
 
Аватар для alone
 
Сообщений: 519
Регистрация: 08.10.2002
Возраст: 44
Записей в дневнике: 1

alone вне форума Не в сети
Post

Я предвидел волну критических сообщений в свой адрес, что и получил. У каждого должно быть свое мнение. Оно у меня есть, я его высказал и я его не изменю.

biker2(это_я_biker) Мне непонятны утверждения про то, что плюсом Би является то, что можно бесплатно узнать состояние счета. Да в Рекоме, вообще-то тоже можно - 0880. И тоже бесплатно, насколько я знаю.

Denik Я сказал, что никто ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ не жаловался на биллинг Рекома.

Мое сообщение было вызвано возмущением, которое я испытываю, читая форум. Ну все обсирают РеКом и хвалят БиЛайн.

[ 28-11-2002: Edited by: alone ]</p>
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 13:09   #62   
Форумец
 
Аватар для Denik
 
Сообщений: 128
Регистрация: 04.07.2002
Возраст: 49

Denik вне форума Не в сети
Post

alone
Поздравляю...кто как самоутверждается...
Насколько я знаю при звонках на 0880 есть месячный бесплатный лимит в 1800 с., сверх него-платно.
Значит в этом есть доля истины, ибо с ума сходят по одиночке, только гриппом болеют все вместе.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 17:01   #63   
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Сообщений: 10,696
Регистрация: 20.09.2002
Возраст: 34

Noname вне форума Не в сети
Post

alone отличное качество связи в рекоме - бред. Я слышал мнения людей с рекомом, что именно связь - дерьмо. (кстати оборудование, на котором билайн работает - таким могут похвалиться лишь некоторые операторы в европе - техбаза и билайна весьма распальцованная). У билайна где-то полтора года назад были проблемы со связью, согласен - но сейчас все ОК. То, что пионеры накупили телефонов - так это я бы сказал, плюс в сторону билайна, раз они делают связь доступной настолько, что даже пионер может ее себе позволить. По боласти в плане покрытия - билайн сейчас очень резво догоняет реком, зона покрытия - уже плюс весьма сомнительный. Кстати, если ехать на паровозе в Москву, то сеть рекома пропадает гораздо раньше, чем сеть билайна.
ЦЕНЫ - вообще вопрос не ставится. Билайн дешевле.
Кстати, в последнее время народ переползает на билайн с рекома - явление весьма заметное. Обратных случаев не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2002, 11:21   #64   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 25.11.2002

ushi вне форума Не в сети
Post

знаю случай перехода абонента би в реком. студент из Венесуэлы ушел в реком только потому, что по его мнению нечестно би оставляет себе 8.40$(это было весной этого года), когда как реком 1$. он считал, что свои деньги он имеет права сговаривать до конца,а оператор их присваивает себе незаконно. вот и все. а вот из рекома уходили многие.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2002, 11:29   #65   
be real
 
Аватар для Top's
 
Сообщений: 137
Регистрация: 28.09.2002

Top's вне форума Не в сети
Post

у рекома сверх тупое представление тарифов клиенту и так же сотркудники(филиал в нововоронеже не блистали сообразительностью-летом тестил их)
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2002, 12:55   #66   
мегакулрулез
 
Аватар для alone
 
Сообщений: 519
Регистрация: 08.10.2002
Возраст: 44
Записей в дневнике: 1

alone вне форума Не в сети
Post

Короче говоря, из всех этих споров я понял одно: Кодотел как всегда рулит. Ну и Сотел, конечно. По крайней мере, по стоимости.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2002, 13:12   #67   
psiX
 
Сообщений: 738
Регистрация: 10.10.2002

AndyA вне форума Не в сети
Post

All Билайн - как и жигулевское, ГАМНО!!!
Кто-то сказал, что у них сервис настолько доступный, что может любой пионер подключиться?! Да, это так! Только не сервис доступный, а пионерам телефон нужен не для того, чтобы разговаривать, а для того, чтобы понтоваться! ЭТО ВСЕ ГАЛИМЫЕ ПАНТЫ! И половина сообщений, написаных здесь в топике написана ПИОНЕРАМИ!!! Комсомольцы херовы...
РеКом рулит... Я начал пользоваться сотиком и РеКомом, когда связь такая была вообще в новинку, и стоил огромных денег, поэтому я могу судить...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2002, 13:48   #68   
Форумец
 
Аватар для Dimka500
 
Сообщений: 2,074
Регистрация: 07.01.2002

Dimka500 вне форума Не в сети
Post

AndyA, я не пионер, но могу не согласиться... Споров по повоу Би-Ре слишком много, закройте эту тему. Не надо спорить о плохости того, чего не пользовал. Надо оценивать факты, а не возгласы...


<a href="http://www.comch.ru/~pavel/maps/beeline.jpg" target="_blank">http://www.comch.ru/~pavel/maps/beeline.jpg</a>

<a href="http://www.comch.ru/~pavel/maps/rekom.jpg" target="_blank">http://www.comch.ru/~pavel/maps/rekom.jpg</a>

Исходя из этого - могу судить, что би в два раза больше сот имеет - может принять в два раза больше "пионеров" которые не дозвонившись, разбивают "кодятел" под колесами шестисотого мерена и деут в Би на суперджээсэм...

И хорош спорить - у всех операторов свои минусы и плюсы - каждому свое варенье.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind