Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » АвтоРалли

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.12.2005, 22:38   #91
Форумец
 
Аватар для KostiK
 
Регистрация: 12.05.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,229
Цитата:
Сообщение от TURB0
я про то и говорю, что у нас - пародия на настоящее ралли! нельзя ограничивать скорость! а то что это за борьба за секунды, когда ограничивается скорость... надо атаковать каждый поворот!
А вот интересно на каком по счету повороте ты уберешся в total lost?
KostiK вне форума   Вверх
Старый 24.12.2005, 00:49   #92
Форумец
 
Аватар для Серый
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 793
Цитата:
Сообщение от Denvi
Серый мне и приноси
Принес деньги вчера, тебя небыло, отдал какой-то тете она сказала что передаст. С нетерпением жду результатов.
Серый вне форума   Вверх
Старый 24.12.2005, 08:03   #93
Форумец
 
Аватар для KostiK
 
Регистрация: 12.05.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,229
Серый а кто передаст? Это денва передаст?
KostiK вне форума   Вверх
Старый 24.12.2005, 08:08   #94
кросавчег
 
Аватар для Denvi
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 2,041
нету у нас никаких тёть, сенрый тебя бомжиха как лоха развела
Denvi вне форума   Вверх
Старый 24.12.2005, 23:41   #95
Форумец
 
Аватар для Darkwing duck
 
Регистрация: 23.11.2003
Адрес: voronezh
Возраст: 53
Сообщений: 832
хрен чё пойму, фотки есть, а резалтов нема....наверно Лео во всём виноват...
Darkwing duck вне форума   Вверх
Старый 24.12.2005, 23:50   #96
Форумец
 
Аватар для Серый
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 793
Цитата:
Сообщение от Denvi
нету у нас никаких тёть,

Так это дядя был? наверное он и есть передаст.
А что-же мне теперь делать? у меня нету больше 50 рублей. Короче не видеть мне результатов ралли как и результатов Восточного экспреса.
Серый вне форума   Вверх
Старый 25.12.2005, 00:55   #97
Форумец
 
Аватар для KostiK
 
Регистрация: 12.05.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,229
Denvi ну вообщемто пох. Делицца всеравно надо
KostiK вне форума   Вверх
Старый 26.12.2005, 09:08   #98
Форумец
 
Аватар для Vi
 
Регистрация: 22.04.2003
Сообщений: 1,188
Цитата:
Сообщение от TURB0
я про то и говорю, что у нас - пародия на настоящее ралли! нельзя ограничивать скорость! а то что это за борьба за секунды, когда ограничивается скорость... надо атаковать каждый поворот!
Цитата:
Сообщение от Alex Street
Приезжайте завтра к нам на гонку.
Будет жарко! Тем более, что это ПЕРВЫЙ В ВОРОНЕЖЕ "ПЕРЕПОЛОХ"
(идея, которая была подсказана московским "Кокос-клубом")
Чувствую, она даже переплюнет наши street mix`ы....
Вэлкам: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=89109
Жесть и a***! %))))))))))))

KostiK, полегче.
Vi вне форума   Вверх
Старый 26.12.2005, 09:20   #99
Форумец
 
Аватар для KostiK
 
Регистрация: 12.05.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,229
Vi отстань я тебя ссу...
KostiK вне форума   Вверх
Старый 26.12.2005, 09:21   #100
кросавчег
 
Аватар для Denvi
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 2,041
прально
Denvi вне форума   Вверх
Старый 26.12.2005, 22:07   #101
Форумец
 
Аватар для Litrovich
 
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 469
Цитата:
Сообщение от TURB0
я про то и говорю, что у нас - пародия на настоящее ралли! нельзя ограничивать скорость! а то что это за борьба за секунды, когда ограничивается скорость... надо атаковать каждый поворот!
Цитата:
Сообщение от Alex Street
Приезжайте завтра к нам на гонку.
Будет жарко! Тем более, что это ПЕРВЫЙ В ВОРОНЕЖЕ "ПЕРЕПОЛОХ"
(идея, которая была подсказана московским "Кокос-клубом")
Чувствую, она даже переплюнет наши street mix`ы....
Вэлкам: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=89109
Ну что ребята, как оно без ограничения скорости? сколько аварий на 120 км дистанции??? 2??? 3??? А че, пацаны сами типа виновны, типа должны сами скорость подбирать... Тьфу, мля...
Litrovich вне форума   Вверх
Старый 26.12.2005, 23:28   #102
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
з
Цитата:
Сообщение от Litrovich
Ну что ребята, как оно без ограничения скорости? сколько аварий на 120 км дистанции??? 2??? 3??? А че, пацаны сами типа виновны, типа должны сами скорость подбирать... Тьфу, мля...
Миша, можно подумать, что ты никогда не участвовал в уличных гонках. И не плюйся. Вроде взрослый человек уже, нет?
Мне неприятно читать твой пост, тем более, что ты в свое время и помогал, и участвовал в нелегале. Не так ли? Но, наверное, ты об этом забыл. Бывает.
Я нисколько не оправдываю организаторов, но не тебе ли знать, что чистый стритрэйс - это не "Нид фо спид" на компьютере, а живая, реальная гонка, которая сопряжена с известной долей риска?
То, что на "Переполохе" были аварии, а "Рашн Маскл" разбит в слюни - это вина организаторов? Не думаю, что это так.
Я думаю, что Дэн Амиго и Ромка Драгтор сами выскажут свое мнение, а VSRL - и я уверен - стаффы меня поддержат - окажут посильную материальную помощь лучшему экипажу сезона.

А по теме = "каждому свое". Кому-то по нраву попса, кто-то слушает рок-н-ролл. Кто-то выбирает ралли, кто-то челлендж.
Это все, что я хотел сказать.
Alex Street вне форума   Вверх
Старый 26.12.2005, 23:29   #103
есть че?
 
Аватар для рролик коджер
 
Регистрация: 25.09.2005
Возраст: 46
Сообщений: 2,191
в воскресение катался по заповеднику - красота! природа, грунтовая дорога в настоящем лесу....
рролик коджер вне форума   Вверх
Старый 26.12.2005, 23:49   #104
Форумец
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: http://www.rastomeeen.ru
Возраст: 57
Сообщений: 30
Гонка на сомом деле была классная .. по поводу аварий , как Стрит сказал , У нас нелегал - поэтому без аварий не обойтись. тут никого за уши не тянут , те кто приезжают они так же знают что бываю и печальные последствия , но все же приезжают . Скажите для чего ? отвечу : да потому что тут и есть настоящий адреналин . А за аварии стаффов я считаю отчитывать не стоит потому что не они за рулем ведь ездили . Как сказал амиго им не повезло потому что просто не могли допустить что бы выйграл москвич . потому что когда постоянно выигрываешь уже не возможно ошибаться и в результате идешь на риск и все ... (((( печальные последствия ....

Литрович а ты хочешь сказать что лига виновата в том что машины побились ???
SR вне форума   Вверх
Старый 27.12.2005, 00:11   #105
Форумец
 
Аватар для KostiK
 
Регистрация: 12.05.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,229
Мнение такое что Драгтор исключительно сам виноват в своих проблемах. Его никто не заставлял и за уши на гонки не тянул(я думаю). То что на гонках лиги очень часто встречаюцца малолетние долбоебы это уже не для кого не секрет(тут я никого конкретно не имею ввиду).

2Стрит согласен, что каждому свое, но большинство кто кричит, что ралли "гавно" даже и не пробовал себя.
KostiK вне форума   Вверх
Старый 27.12.2005, 00:35   #106
Moderator
 
Аватар для Spider
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 1,857
Ну вопервых помоему это раздел про ралли а не форумVSRL если Литрович ответил на пост Стрита здесь это не значит что обсуждение переносится сюда. Во вторых обсуждать аварию Ромки без его присудствия просто неприличьно потому что это походит на писькомерянье кто больше знает. по поводу вины лиги в аварии ее нет вина только в том что трассу проложили по опасным дорогам взять плотину это просто писец скока там машин побилось на моей памяти. Конечно сказать что никто никого зауши нетянет, адреналин и вся ***ня это в стиле VSRL просто больше сказать нечего сам когдато также говорил, организаторы всегда должны заботьться о безопасности нахер вообще делать стайл по трассе зимой.

Кароч лига в дтп не виновата (не стафы же лед укатывали, хотя "стайл туманный") а виновата в том что не предусмотрела такой исход и проложила путь по гавнодорогам.

НапИсал сдесь потому што там сотрут.
Spider вне форума   Вверх
Старый 27.12.2005, 08:13   #107
Форумец
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 247
Цитата:
Сообщение от Noname
Ехать со средней скоростью 70 по узкой извилистой дороге, почти на всем своем протяжении представляющей КАТОК - это явно перебор.
Цитата:
Сообщение от SergDik

Дорога просто каток. Буря эмоций от Т образного поворота налево, в который мы естетсвенно не вписались и улетели куда то вполе. Куча поворотом проходилось в управляемом сносе и легким боковым скольжением. И езда по ямному 140 с последующей гонкой по Московскому проспекту, это в памяти на всю жизнь.
Цитата:
Сообщение от Noname
Но как гнали по прямой, обгоняя попутные машины на скорости 110 по обледенелой обочине - это нечто!
Цитата:
Сообщение от JAZZZ
А у меня впечатления вцелом положительные, очень интересная трасса, многочасовой марафон с постоянной сменой режима от тошнилова 60 км/ч для стравливания опережения до погони за временем на грани своих способностей по абсолютно обделденелой дороге.
Цитата:
Сообщение от Litrovich
Ну что ребята, как оно без ограничения скорости? сколько аварий на 120 км дистанции??? 2??? 3??? А че, пацаны сами типа виновны, типа должны сами скорость подбирать... Тьфу, мля...
Litrovich:
Сам я не учавствовал в ралли так же как и ты в "переполохе", но судя по выше приведенным цитатам с ограничением скорости и нескользкими дорогами у Вас тоже не все гладко. То что на ралли не разбилась ни одна машина, и это замечательно, просто банальная случайность, так же как и на "переполохе" ребята попали в аварию тоже банальная случайность.

Spider:
Сколько в нашем городе хороших дорог? Я лично со своей точки зрения не вижу ни одной. Есть дороги которые еще более менее похожи на дороги по которым можно передвигаться с более менее приличной скоростью и таких дорог просто единицы. представь если каждый стайл прокладывать по одним и тем же дорогам, кому интересно будет гонять на таких гонках?
alex-aw вне форума   Вверх
Старый 27.12.2005, 09:54   #108
Форумец
 
Аватар для Litrovich
 
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 469
Первое: Ралли проходило днем, когда видимость и оценка состояния дороги лучше. Улет в поле тому пример, улетали в поле, а не в деревья, которых ночью не видно...
Второе: не нравится гонять по одним и темже дорогам - не гоняй.
Спецально для "папы". Я помню сколько, кому и как я помогал, помню сколько и где я участвовал. И всегда говорил, что безопасность превыше всего. Если ты этого не помнишь, то извини... Я за "БК" только по тому, что там на два порядка безопасней, я за ралли по тем же причинам (плюс что надо много думать и считать в ралли) А уличный разнос людей и машин, переполох, аварии... Все это заи..сь только со стороны... Организаторам надо думать о людях, а зачастую вместо них. Если видишь опасный участок на трассе - придумай на нем задание, чтоб снизить скорость и вероятность аварии. А так как вы делаете - это верный путь к гробам, рано или поздно туда кто-то уберется и я посмотрю и послушаю какую песню вы споете.
Litrovich вне форума   Вверх
Старый 27.12.2005, 10:11   #109
Форумец
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 247
Цитата:
Сообщение от Litrovich
Первое: Ралли проходило днем, когда видимость и оценка состояния дороги лучше. Улет в поле тому пример, улетали в поле, а не в деревья, которых ночью не видно...
Влом копировать фоты с предыдущих страниц, где фотки полей с деревьями. Опять повторюсь, что случайность, что вылетали на ралли не в деревья, а в поле. А то, что деревьев ночью невидно так это тебе не поможет если потерял управление, то хоть видишь ты это дерево в которое летишь хоть не видишь толку от этого мало.
По поводу безопасности в БК: вспомни закрытие и глину, вынесенную на трассу колесами авто, приходилось оттормаживаться как раз по скользкой глине. А постоянный крик в микрофон народ уйдите с трассы, а выезд транспорта на финише. Так что не надо говорить о столь уж большой безопасности проводимых гонок Вами. А воспользоваться случаем аварии Драгтора и в очередной раз облить г.. ВСРЛ это мы все горазды. Ребят ну сколько можно гнусить!!!! Каждый должен для себя решить хочет он рисковать или лучше дома посидеть пивка попить или если уж на то пошло поехать на гонку, но выбирать скоростной режим соизмеримо своим возможностям.
А про гробы это совсем зря. Никто не желает кому-то отправиться поскорее туда....

Alex83
alex-aw вне форума   Вверх
Старый 27.12.2005, 10:36   #110
[Blocked]
 
Аватар для cyxapuk
 
Регистрация: 21.01.2004
Возраст: 48
Сообщений: 287
Посмотрел World Rally Championship. Колин МакРэй разбил Форда.

Организаторов - ф топку, что не подумали над безопасностью, МакРея - лишить лицензии и пересадить на велосипед.

Миша, проложи ралли на электроавтодроме в детском парке. Там безопасность на уровне.
cyxapuk вне форума   Вверх
Старый 27.12.2005, 14:08   #111
МЛАГМА
 
Аватар для Амигосян
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Drifter inside
Сообщений: 5,606
Вы тут все высказываетесь... такое ощущение, что как в политике... на чужом горе кто-то хочет просто заработать себе очки.....
To tazovod... посмори на свою подпись на сайте Лиги... сам ты долпоёп
Амигосян вне форума   Вверх
Старый 27.12.2005, 14:12   #112
кросавчег
 
Аватар для Denvi
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Сообщений: 2,041
Цитата:
Сообщение от cyxapuk
Посмотрел World Rally Championship. Колин МакРэй разбил Форда.
гражданского форда? фокуса из питера? но котором он за хлебом ездит????
Denvi вне форума   Вверх
Старый 27.12.2005, 14:14   #113
Форумец
 
Аватар для R-leeskah
 
Регистрация: 18.10.2003
Сообщений: 1,712
Записей в дневнике: 1
Amigo_VSRL чтож вы так на себя все плохие слова примериваете.
Не видела в сообщении "Тазовода" вашего имени.
R-leeskah вне форума   Вверх
Старый 27.12.2005, 15:10   #114
Форумец
 
Аватар для Vi
 
Регистрация: 22.04.2003
Сообщений: 1,188
Litrovich, ДА! Остальные просто не понимают с чем имеют дело. Путают понятия %)))
Vi вне форума   Вверх
Старый 27.12.2005, 15:39   #115
фЛорумец
 
Аватар для Alex Street
 
Регистрация: 19.06.2002
Адрес: Где придется, а чо?
Возраст: 50
Сообщений: 7,762
Записей в дневнике: 2
Цитата:
на чужом горе кто-то хочет просто заработать себе очки.....
вот именно. гнилой и беспонтовый PR за счет разбитого экипажа.
Писать не хочется, хочется вымыть руки и больше сюда не заходить.

Я все сказал.
Alex Street вне форума   Вверх
Старый 27.12.2005, 16:00   #116
Форумец
 
Аватар для KostiK
 
Регистрация: 12.05.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,229
Amigo_VSRL чтото у тебя с самооценкой не впорядке
KostiK вне форума   Вверх
Старый 27.12.2005, 16:41   #117
Moderator
 
Аватар для Spider
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Сообщений: 1,857
Цитата:
Сообщение от Alex Street
вот именно. гнилой и беспонтовый PR за счет разбитого экипажа.
Писать не хочется, хочется вымыть руки и больше сюда не заходить.

Я все сказал.

Ты сам вынес этот гнилой базар сюда.
Spider вне форума   Вверх
Старый 27.12.2005, 16:49   #118
Форумец
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: http://www.rastomeeen.ru
Возраст: 57
Сообщений: 30
ну я только могу сказать одно те кто не любит ВСРЛ только и ждут что бы у нас что то случилось что бы поднять срач .... Ребят если вы такие заебатые то проводите гонки у себя ... почему к нам то ездиите если у нас так хуево я не могу понять???? Можете лучше нас писать гонки ? Пишите ....
SR вне форума   Вверх
Старый 27.12.2005, 16:51   #119
Форумец
 
Аватар для KostiK
 
Регистрация: 12.05.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,229
А вообще тут ралли обсуждали а не VSRL vs VDT
KostiK вне форума   Вверх
Старый 27.12.2005, 16:51   #120
Lamer Hunter
 
Аватар для Бес Башенный
 
Регистрация: 12.04.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 4,276
Хватит ломать копья. Закрыто.
Бес Башенный вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.