Старый 25.04.2012, 12:29   #31   
Форумец
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.02.2012
Возраст: 31

scorpio105 вне форума Не в сети
понимаете, купить айпед и тырить проги, тоже самое, что купить дорогую иномарку и экономить на бензине, заливая А-76. Ну бред же. А если айпод или айпед использовать как игровую приставку... потратьте лучше деньги на что нибудь другое, более необходимое.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:40   #32   
Н.К.Ч
 
Аватар для Klok
 
Сообщений: 7,243
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 51

Klok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kliv Посмотреть сообщение
Kh.Eugene на пиво попытался переложить цену софта - я покупаю Guinness или Ohara's Stout, стоимость бутылки примерно 170руб. Долго придётся экономить на приложениях чтобы пива попить…
А я могу позволить себе только бад, гролш и другие бюджетные варианты...... Вы меня задолбали своим воровством. Когда будут доступные цены для Российского рынка конечно я буду покупать. Еще раз повторюсь Что для америкоса 1 доллар что для Русского.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 11:42   #33   
Н.К.Ч
 
Аватар для Klok
 
Сообщений: 7,243
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 51

Klok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scorpio105 Посмотреть сообщение
понимаете, купить айпед и тырить проги, тоже самое, что купить дорогую иномарку и экономить на бензине, заливая А-76. Ну бред же.
Э...... Если можно заставить ездить иномарку на воде без потери мощности, почему бы это не сделать???????


Цитата:
Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
А если айпод или айпед использовать как игровую приставку... потратьте лучше деньги на что нибудь другое, более необходимое.
А для чего он нужен????? Конечто же для того тчобы лазить по интернету...... Тлько для этого.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 12:41   #34   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
Когда будут доступные цены для Российского рынка конечно я буду покупать.
какие по-вашему цены должны быть? 1 рубль?
Вам уже задали выше вопрос - вы готовы работать не за свои жалкие 12-15, а вообще даром? Так чего ж не работаете? Кушать надо? Может вас на воде заставить ездить? Долго протянете?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 12:58   #35   
Н.К.Ч
 
Аватар для Klok
 
Сообщений: 7,243
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 51

Klok вне форума Не в сети
vorkuta, Ну рублей 5-10...

Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
ам уже задали выше вопрос - вы готовы работать не за свои жалкие 12-15, а вообще даром? Так чего ж не работаете? Кушать надо? Может вас на воде заставить ездить? Долго протянете?
Понимаешь Аппл не расценивает Россию (Москву не в счет) как нормальный рынок..... Для нас все выходит с огромным опозданием и то не официально. Вот когда будут сделаны нормальные цены и Русский бдет включен в набор стандартных языков я тогда буду покупать игры и программы. А нахера мне брать игру на иглише если я не знаю этого языка.... я отдаю 30р считай за облошку и страницы книги, упуская слова.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 13:27   #36   
хо сур
 
Сообщений: 1,326
Регистрация: 08.10.2007

XO Sure вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
А для чего он нужен????? Конечто же для того тчобы лазить по интернету...... Тлько для этого.
конечно, это же в первую очередь интернет-планшет.
а для игр есть куда более дешёвые и приспособленные для этого иксбос, пс3 и вии

кесарю кесарево
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 13:42   #37   
Н.К.Ч
 
Аватар для Klok
 
Сообщений: 7,243
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 51

Klok вне форума Не в сети
XO Sure, то есть ты предлагаешь таскать с собой ЖК телек и приставку по улице и расчихлять их в машрутке???????? Забавно. Хоть бы ЗЫЗу или Виту на равне поствил..... а не домашние консоли.
и к ним у меня теже притензии что и к Айпаду, пока корпорации неначнут уважать российского потребителя я не собираюсь платить за их игры.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 15:50   #38   
PSN: SirKliv
 
Аватар для Kliv
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 16.01.2003
Возраст: 48

Kliv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
пока корпорации неначнут уважать российского потребителя я не собираюсь платить за их игры.
К Apple какие претензии? Выпустили ипад - мурзилка внутри коробки на русском языке, интерфейс iOS полностью переведён на русский, iTunes которым покупаются приложения на русском, основное ПО переведено на русский. Но их ПО вы тоже не хотите покупать.
Время выхода устройств также зависит от величины рынка, на который выпускается устройство. Но тут факторов гораздо больше и, к огромному сожалению, не все их мы можем изменить, даже голосуя рублём (таможня, коррупция итд).

А вот то, что сторонние производители игр и приложений не хотят поддерживать другие языки, кроме английского часто напрямую связана с нежеланием потребителей оплачивать труд разработчиков. У девелопера видно в каком сторе сколько куплено. В русском покупок мало - нах не нужен русский язык (крупные конторы типа Apple, EA могут конечно в расчёте на будущее сразу сделать перевод, вдруг выгорит что...). Доходит до маразмов - российская Zeptolab сделала русский язык в Cut The Rope через несколько месяцев после начала продаж, и то неохотно. Угадаете почему?

Так что вы путаете причину и следствие, и сами рубите сук на котором сидите.

Update: можете вместо iPad-а взять планшет на андроид. Там многие игры, платные для iOS, выходят бесплатно но с баннерами, потому что если iOS-пользователи в большинстве своём ПО покупают, то андроидоюзеры в подавляющем большинстве его тырят. Всё-равно ж не купят, а так хоть баннеры посмотрят...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 19:43   #39   
хо сур
 
Сообщений: 1,326
Регистрация: 08.10.2007

XO Sure вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
XO Sure, то есть ты предлагаешь таскать с собой ЖК телек и приставку по улице и расчихлять их в машрутке???????? Забавно. Хоть бы ЗЫЗу или Виту на равне поствил..... а не домашние консоли.
и к ним у меня теже притензии что и к Айпаду, пока корпорации неначнут уважать российского потребителя я не собираюсь платить за их игры.
да чтож такое, что за степень игромании такая, что тебе аж в маршрутке срочно нужно зарубиться?))

честно говоря не шарю, что такое "зызу" и вита
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 21:46   #40   
Н.К.Ч
 
Аватар для Klok
 
Сообщений: 7,243
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 37
Записей в дневнике: 51

Klok вне форума Не в сети
XO Sure, ну это я преувеличил, обычно я смотрю тллько фильм в машрутке, но если уж ехать в другой конец города то могу и поиграть.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 22:08   #41   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
Понимаешь Аппл не расценивает Россию (Москву не в счет) как нормальный рынок
ты тыкай пожалуйста маме на кухне, я себе тыкать не позволял, несмотря на разницу в возрасте отнюдь не в твою сторону


Цитата:
Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
Для нас все выходит с огромным опозданием и то не официально.
примеры? без примеров это пустой звон. А человека, производящего пустой звон называют как? Верно.


Цитата:
Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
Вот когда будут сделаны нормальные цены
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
какие по-вашему цены должны быть? 1 рубль?

Цитата:
Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
и Русский бдет включен в набор стандартных языков
во всем от Apple русский является стандартным языком


Цитата:
Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
я тогда буду покупать игры и программы
не верю ни разу, снова пустой звон.


Цитата:
Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
А нахера мне брать игру на иглише если я не знаю этого языка
так ты ее просто воруешь, даже не зная языка, вопрос - нахера?


Цитата:
Сообщение от Klok Посмотреть сообщение
если я не знаю этого языка.... я отдаю 30р считай за облошку и страницы
1. Срочно учить язык. В 25 лет, с зарплатой в 12 и без знания английского (а судя по "облошку" и русского тоже), тебе ж ни одна девушка не даст.
2. И чтобы не отдавать за обложку 30 рублей, ты программу все же тыришь. Молодец. Логика - железная.

Послушай, мелкий воришка. Научись зарабатывать и уважать себя. Стырить - это не круто.
И еще раз говорю - не надо извиваться в желании оправдать свое воровство. Ты воруешь плоды трудов программистов. Открою тебе секрет - подавляющее большинство из них не знают русского языка. И ради тебя они его учить не будут, потому что ты все равно своруешь.


Надеюсь ты получил все ответы на свои первоначальные вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 21:32   #42   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
вить, все конечно хорошо, все правильно.
но, скажи, ты продолжаешь своим клиентам за деньги аппараты джейлить и "несколько экранов программ" заливать?
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 22:58   #43   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
не джейлю давно
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 21:14   #44   
Форумец
 
Сообщений: 3,525
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 45

dm.tsvetkov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
не джейлю давно
общий аккаунт?
и чем это воровство отличается от воровства через джейл?
тем, что ты на этом деньги зарабатываешь?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind