Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Результаты опроса: Вам интересно как действовать, если виновник ДТП скрылся?
Да, интересно (тему продолжаем обсуждать) 490 93.51%
Нет, не интересно (тему удаляется с форума) 7 1.34%
Просто хочу поругаться матом в теме 27 5.15%
Голосовавшие: 524. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2012, 09:16   #121
бестыжая
 
Аватар для Flurry
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: в карете
Сообщений: 3,928
мои друзья ехали в тот день по этой дороге. дело было ночью, насколько я поняла. пежо ехала перед ними, виляла. и прямо при них врезалась в столб. почему они не остановились посмотреть - не знаю - ехали с отпуска на такси.. видимо, таксиста не заинтересовало все это....

они мне рассказхали эту историю и я как то забыла. а тут недавно еду - смотрю пежо стоит, людей нет, аварийный знак... вспомнила, что они рассказывали - спросила - они говорят, да, та пежо до сих пор там стоит..
Flurry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 09:21   #122
Форумец
 
Аватар для vir_SV
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: машмед
Возраст: 37
Сообщений: 1,341
Цитата:
Сообщение от and_v Посмотреть сообщение
Ну и хорошо, что разобрались.
Что же с машиной виновника случилось? Раз она несколько дней стоит после ДТП (сейчас стоит ещё или уже убрали?).

в 9 утра -стояла
vir_SV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 09:27   #123
Форумец
 
Аватар для Digit
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 440
ASSA, ага
mmlevin, да. Поэтому когда меня зацепил не сильно, оно с играло и выпрямилось, осталась только краска. А когда столб зацепил - раскололось.
and_v, Авто брошена и по сей день 6.07.12.
Тачка брошена потому, что Мордасов Андрей Владимирович либо бухает, либо пытается оформить заявление об угоне в ГИБДД задним числом, что ему сейчас врядле удастся. А маму (хозяйку авто) он наверное просто замучил выходками своими, да и ,наверное, прав у ней нет и водить не умеет... Вот и она не забирает, решила, наверное пусть сын сам разбирается как хочет...
Flurry, нужны!
Digit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 09:34   #124
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Мде, ну вполне закономерный финал истории с великовозрастным балбесом. Синька за рулем великое зло.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 09:48   #125
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 2,915
Digit, мои искренние соболезнования по поводу потраченных нервов и времени. Вижу, что уже добиваться правды дороже, чем плюнуть, ибо потом ещё страховая, куча судов по оценке.

У меня тоже неприятная ситуация, виновник очевиден, но все равно суют палки в колеса, с него уже поснимали, что могли, 12-го "крайний" суд по вреду здоровью, потом отпишусь, кого проплачивал виновник с тех денег, которые мог бы спокойно отдать мне на ремонт и мирно разойтись.

Получил чмт и ушибы, похоже, разрыв мышц спины. Когда писал в теме, был немного неадекватен:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=867083

Ещё раз, в деталях напишу в отдельной теме и дам на неё здесь ссылку после суда. Может, тоже кто мои ошибки учтёт... Бороться с системой очень трудно.

and_v, думаю, подушка всё разрулила.
Morok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 10:08   #126
Форумец
 
Аватар для and_v
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Voronezh
Возраст: 46
Сообщений: 1,167
Цитата:
Сообщение от Digit Посмотреть сообщение
and_v, Авто брошена и по сей день 6.07.12.
Тачка брошена потому, что Мордасов Андрей Владимирович либо бухает, либо пытается оформить заявление об угоне в ГИБДД задним числом, что ему сейчас врядле удастся. А маму (хозяйку авто) он наверное просто замучил выходками своими, да и ,наверное, прав у ней нет и водить не умеет... Вот и она не забирает, решила, наверное пусть сын сам разбирается как хочет...
Flurry, нужны!
Мда... видимо у тебя очень дорогая машина. И ты пытаешься за её ремонт с них снять такую неподъёмную сумму, что дешевле виновную тачку просто об столб лупануть. И ничего не платить. Типа, угнали, разбили, всё... там глядишь мож и по каско что-нибудь положено за неё...
and_v вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 12:40   #127
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 2,915
Цитата:
Сообщение от and_v Посмотреть сообщение
Мда... видимо у тебя очень дорогая машина. И ты пытаешься за её ремонт с них снять такую неподъёмную сумму, что дешевле виновную тачку просто об столб лупануть. И ничего не платить. Типа, угнали, разбили, всё... там глядишь мож и по каско что-нибудь положено за неё...
and_v, человек написал, что возможно А.В. пытается оформить заявление об угоне задним числом. Не вижу нигде фразы "лупанул об столб намеренно, чтобы инсценировать угон". Откуда такие выводы из пальца? Замечу, я не занимаю ничьей стороны, просто указываю на факты.

Не удивлюсь, что, разбив машину, ещё и будут теперь пытаться из этого извлечь выгоду таким путём.

Интересно, кто он сам и кто у него мама...

Я бы уже в СБ подал документы, а не Сысоеву. Если повезёт, налетят на "палку".
Morok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 13:14   #128
Форумец
 
Аватар для and_v
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Voronezh
Возраст: 46
Сообщений: 1,167
Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
and_v, человек написал, что возможно А.В. пытается оформить заявление об угоне задним числом. Не вижу нигде фразы "лупанул об столб намеренно, чтобы инсценировать угон".
Хм.. странно, я тоже этой фразы нигде не вижу.. может её и не было?

Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
Откуда такие выводы из пальца? Замечу, я не занимаю ничьей стороны, просто указываю на факты.
Какие выводы? Из какого пальца? Шутко йумора это было. Про дорогую машину топикстартера и огромную сумму ремонта, превышающую стоимость пыжа.
Почему она там стоит, что с ней случилось, я, например не знаю, соответственно каких-либо выводов делать не могу. И уж тем более ни из какого пальца.

Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, что, разбив машину, ещё и будут теперь пытаться из этого извлечь выгоду таким путём.
Дада, про каско я тож в шутке упоминал. Но для этого по крайней мере нужно было гаи вызывать на место и машину куда-нибудь эвакуировать для дальнейших оформлений. А так.. какая выгода... ну опять же если угон оформить.. а может её и вправду украли?

Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
Интересно, кто он сам и кто у него мама...
В теме же есть про это
and_v вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 13:29   #129
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 2,915
and_v, да видел я это, мне интересно, какие выходы есть на Кузнецова и т.д. По этим данным не поймём, а реальных никто не скажет...

Меня тоже на работе окружают совсем простые люди. ))) Только все повышения, премии и переплата в выходные у них, а все шишки у меня. И чесслово, половина не знаю, от кого пришла. Даже больше.

Так что - одно дело - догадываться, другое - знать... Но это всё сугубо личное любопытство, посему проехали.
Morok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2012, 11:04   #130
892О2I7I7I7
 
Аватар для EvgeniiD
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Лев. Берег
Возраст: 38
Сообщений: 1,107
Вот, может поможет...
Редактор Интернет-газеты «Время Воронежа» примет участие в работе приёмной Общественного совета при ГУ МВД
Сообщайте о своих претензиях к сотрудникам полиции


П.С. Огромного терпения тебе!
EvgeniiD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2012, 22:31   #131
Форумец
 
Аватар для Morok
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 2,915
EvgeniiD, лучше бы он свою работу делал... Или, раз уж не справляется, корректора нанял. Из нормальных газет таких журналистов увольняют, а у этих - статьи как на нашем форуме писаны юными безграмотными задротами. Сомневаюсь, что от них толк будет.
Morok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 08:14   #132
Форумец
 
Аватар для Digit
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
Digit, мои искренние соболезнования по поводу потраченных нервов и времени. Вижу, что уже добиваться правды дороже, чем плюнуть, ибо потом ещё страховая, куча судов по оценке.
У вас немного не правильное восприятие ситуации. Что дороже/дешевле мы посмотрим в конце моей истории. Я сделаю анализ затраченных ресурсов и полученных денег. Тогда станет очевидно, а пока - неизвестно.

У меня тоже неприятная ситуация, виновник очевиден, но все равно суют палки в колеса, с него уже поснимали, что могли, 12-го "крайний" суд по вреду здоровью, потом отпишусь, кого проплачивал виновник с тех денег, которые мог бы спокойно отдать мне на ремонт и мирно разойтись.

Цитата:
Получил чмт и ушибы, похоже, разрыв мышц спины. Когда писал в теме, был немного неадекватен:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=867083
По этой ссылке нет начала истории и хронологического развития хода событий. Трудно вникать в обрывки фактов да и ещё искать какую-то тему где-то рядом. Вы уж простите, но времени не много на форум.
Цитата:
Ещё раз, в деталях напишу в отдельной теме и дам на неё здесь ссылку после суда. Может, тоже кто мои ошибки учтёт... Бороться с системой очень трудно.
Трудно но нужно. Иначе нас так и будет иметь система.
Digit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 08:30   #133
Форумец
 
Аватар для Digit
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 440
EvgeniiD, спасибо!
Morok, хочу отметить, что у меня в деле сдвиги в положительную сторону серьёзные.
По поводу страховой - 99% что мне выплатят деньги в полном объёме. Почему? Отвечу позже. После суда.
Digit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 08:36   #134
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Digit, во дворе разворачивается система видеонаблюдения и регистрации. ты в курсе событий? собирают денюшку с заинтересованных и просто сочувствующих.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 09:15   #135
Форумец
 
Аватар для Digit
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 440
9.07.12 пришло письмо от ГИБДД:
"в виду того, что установить автомобиль и личность водителя не представилось возможным, срок административного расследования продлён до 28 июня 2012г.
Дата: 13.06.12 И.о. командира подпись..."
Штамп почты: 04.07.12
)))))))))))
Вообщем о чём я писал в жалобах (Кузнецов не опрашивал меня и не отправлял постановление о продении расследования...), решили устранить
Digit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2012, 09:14   #136
Форумец
 
Аватар для Digit
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 440
Удалось ознакомиться с материалами дела переданными в суд. Не буду пока писать о нарушениях в материалах, скажу только одно. В них есть все необходимые бумаги для подачи в страховую компанию и получении страховки, хотя суд ещё не назначен и не проведён.
Будущее судебное разбирательство касается только меры пресечения Мордасова Андрея Владимировича в связи с тем, что он покинул место ДТП.
12.07.12 Прибыл в ГИБДД к Инспектору Кочергину А. В. и попросил его выдать мне заверенные копии справки о ДТП, протокола и постановления для обращения в страховую. Тут начался следующий акт ШОУ. Кочергин отказал мне в выдаче документов, мотивируя тем, что их может обжаловать Мордасов, хотя сроки уже истекли. Я ему пояснил, что он нарушает статьи КоАП РФ 28.2 ч.6, 29.11 ч.2 - не подействовало. Попросил ознакомиться с материалами дела в соответсивии со статьями 25.2 ч.2 , 28.2 ч.6 КоАП РФ - Кочергин отказал в ознакомлении. Заявление на ознакомление от меня брать отказался, предложил его отдать вв канцелярию ГИБДД. Но канцелярия ГИБДД не принимает никаких бумаг от частных лиц (ссылаются на приказ 12.21 Нургалиева от 12.12.2011)! Тогда Кочергин предложил мне направить заявление об ознакомлении почтой в ГИБДД ))) Или лучше придти в среду. По средам у них день для работы с гражданнами, а сегодня у них розыскные мероприятия...
Вообщем пошёл искать руководство. Дежурный в здании ГИБДД (где сберкасса) пояснил, что он не знает кто руководит группой розыска, т.к. "2 года в этом здании не был" ) После того как я ему сказал, что это г-н Заховаев, он позвонил кому-то "в розыск" выяснил, что Заховаев в отпуске. И.о. Заховаева - некий Курасов Роман Александрович, который находится "где-то в здании розыска, у него белая дверь". Причём пояснил, что на двери нет вывески с его ФИО, нет номера кабинета. А на вопрос дать его рабочий телефон, дежурный ответил, что у него в списках нет его телефонов )))
В это время в прихожей дежурного появилась Мордасова Валентина Ивановна с пожилим мужчиной и начала рассказывать байку, как её сынок случайно врезался в столб, а потом уехал в деревню. И был он наверное не пьяный. А потом их пежо куда-то пропало, и она пришла его искать сюда. Её послали подойти попозже и она была возмущенна, что приходит уже 3-й раз...
Пошёл искать "белую дверь" и приближаясь к заданию розыскников, увидел в открытом окне кабинета Кочергина, который тоже заметил меня. Белая дверь находится через 2 двери от кабинета Кочергина. Там никого не было. И Кочергин заранее заметив меня, закрылся внутри своего кабинета на замок.
Спускаюсь вниз, нашёл расписание и вижу там; "Среда - неприёмный день".
Вернулся к Дежурному. И попросил у него 2 листка бумаги А4. Он сначала сказал что у него ничего нету, аа после моих пояснений, что по закону он обязан предоставить бумагу и ручку он мне всё выдал )) Пока я писал жалобу Верзилину на Кочернгина и на пояснения дежурного, появилась снова мама Мордасова Андрея Владимировича Мордасова Валентина Ивановна (теперь думаю в поисковиках скоро на первых строчках по запросу их ФИО будет висеть эта тема ) ). К ней спустился полицейский и рассказал к кому ей обратиться, что бы забрать пежо 308 к 765 се 36. И на её вопрос что и как, он пояснил, что они "оформили просто неправильную парковку" (это за сбитый столб в пьяном виде). И дал свой номер телефона, с предложением выкупить разбитую машину (кому нужно, могу продиктовать ) ).
После я дописал 2 экземпляра жалобы и сдал под роспись дежурному полицейскому. Но как мне пояснили позже, нужно что бы кроме его росписи была ещё и синяя печать дежурной части и нужно сверять значок на форме, ФИО и звание дежурного с написанным, т.к. они часто расписываются не своим именем.
Так что... неизвесно что )
Вообще на днях ещё к ним забегу, уже наученный.

Последний раз редактировалось Digit; 15.07.2012 в 14:44.
Digit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2012, 00:41   #137
Форумец
 
Аватар для Digit
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 440
13.07.12 отправлена очередная жалоба на действия описанные в предыдущем посте на Володарского 39.

Последний раз редактировалось Digit; 14.07.2012 в 01:03.
Digit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2012, 00:59   #138
Форумец
 
Аватар для Digit
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 440
Добавлю, что скрывал в посте #78:
07.06.12 написанна и подана жалоба в левобережную прокуратуру. Там оказалось, что передадут по месту совершения ДТП, т.е. в Коминтерновскую прокурату, поэтому было решено пойти туда самому и подать лично дабы не терять время, и как видно сейчас, это было сделанно не напрасно. В результате этих жалоб и жалоб на имя Сысоева 15.07.12 Мордасов был доставлен в ГИБДД и на его имя составлены протоколы о том, что он виновен в ДТП. Всё это было сделанно за один день! Могут ведь работать, когда есть мотиваця. А то до этого были одни телеграммы и неответы на них.
Между прочим, прокуратуры тоже хитрые конторы. Вам не дадут никакого подтверждения о принятии жалобы, ни штампика, ни росписи на вашей копии! Это наталкивает на мысли, что если кому-то очень будет нужно, то вы не докажете что жаловались (мои догадки).
Трудно сказать какие именно жалобы помогли, но думаю, что жаловаться нужно было ещё ранее.
Жалобы мои рассматривал в Управлении ГИБДД на холмистой 56некий следователь Беляев Иван Анатольевич.
Отмечу, что во время дачи ему показаний, я уточнил в конце, что если не будет адекватной работы ГИБДД, буду писать на сайт МВД и лично Колокольцеву. Это тоже не маловажный момент!!
16.06.12 и 18.06.12 были полученны ответы, в которых написано было одно и тоже, что мол зря я жаловался необоснованно, всё в порядке, ведь составленны протоколы на Мордасова (от 15.06.12)... Как говориться "Ну эт нормально" )) Главное что движения произошли..
Digit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 19:05   #139
Форумец
 
Аватар для Digit
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 440
16.07.12 Отправлено заявление на имя Сысовева предоставить мне документы для страховой компании. Ждём-с ответов...
Digit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 21:35   #140
Registered User
 
Аватар для kontrol
 
Регистрация: 20.11.2003
Сообщений: 144
подскажите, как лучше поступить

ДТП на пересеч. Московского пр-кта и пр-кта Труда, 17 июля 2012 в 18:45. Виновник - Toyota LC а488аа36, ехавший параллельно со мной по МП в сторону Заставы, ударил меня в левую сторону, тут же вдарил по газам и скрылся по проспекту труда в сторону 9 января. Есть 2 свидетеля, ДПС зафиксировало повреждения.

как побыстрее решить вопрос с поиском беглеца?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P17-07-12_20.55[1].jpg
Просмотров: 45
Размер:	245.5 Кб
ID:	1903522   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P17-07-12_20.55.jpg
Просмотров: 53
Размер:	291.2 Кб
ID:	1903523  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P17-07-12_20.54.jpg
Просмотров: 36
Размер:	244.0 Кб
ID:	1903524  
kontrol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 01:08   #141
Форумец
 
Регистрация: 21.10.2008
Возраст: 37
Сообщений: 125
Цитата:
Сообщение от Digit Посмотреть сообщение
28 апреля, …
Цитата:
Сообщение от Digit Посмотреть сообщение
16.07.12 … Ждём-с ответов...
kontrol, "побыстрее" …
QuestionBot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 05:14   #142
Форумец
 
Аватар для Digit
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 440
kontrol, быстро по закону не получится скорее всего. Но нужно действовать, надеясь на лучшее. Боятся ничего не стоит. Будьте готовы к сопротивлению системы на каждом этапе. Но принимать это нужно как игру. Без лишних эмоций, тогда будет интересно и легко добиться своего.
У вас есть 2 свидетеля. Это лучше, чем в моём случае. Если исходить из логики действий моих, то:
1) Создайте свою тему на БВФ и пишите туда хронологию событий с выкладками копий документов доходчиво и лаконично. Сюда скиньте ссылку, на вашу тему буду отвечать в вашей теме.
2) Поставьте машину на месте ДТП (может и не обязательно, т.к. повреждения вашей авто дэ юро это и есть место ДТП) и идите в районный отдел полиции. Наверное это ОП № 2 по адресу Московский проспект № 13. Пишите там заявление, что тогда-то тогда-то при таких обстоятельствах произошло ДТП. И Вы просите их выехать и снять образцы ЛПК (лакокрасочного покрытия) краски виновника с вашей машины. (не знаю, смыл ли их дождь, но думаю, что что-то осталось). Это вам потребуется для будущей экспертизы, если она будет необходима, но сделать это нужно. Полицейские ОП обязаны принять у вас заявление. см. Фото. Будут упираться (мол не их это работа) - не обращайте внимания, стойте на своём. Они должны составить протокол осмотра, взять образцы и направить их в ГИБДД. Предупреждаю сразу. Желательно иметь всегда по две копии всех бумаг в течение хода дела, и где возможно брать подтверждение о принятии бумаги на вашей копии (росписи, штампики, печати и т.п). После осмотра на всякий случай возьмите бинт, протрите место повреждения с ЛКП виновника и положите в чистый конверт и оставьте у себя.
3) После идите, желательно к 9ч утра (больше вероятность застать на месте) в группу розыска ГИБДД и пытайтесь там узнать, кто ваш следователь. Если не удаётся - узнавайте у руководства. Пишите о результатах. Следователь розыска должен взять с вас объяснения, в моём случае он взял их только через 1,5 месяца после 3-х жалоб. Думаю что логичный срок максимум одна неделя. Если он с вас объяснений брать не собирается, расскажу что дальше (2 жалобы на Сысосева и в районную по месту ДТП прокуратуру).

Также думаю через недельку-две у следователя группы розыска ГИБДД должны в деле появиться материалы осмотра и образцы краски. И тогда вам следует ознакомиться с материалами дела (фото), подав заявление на ознакомление следователю (1 копия у вас).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12-04-29 Протокол осмотра 11 заявление.JPG
Просмотров: 117
Размер:	223.6 Кб
ID:	1903705   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12-04-29 Протокол осмотра 12 объясннеие.JPG
Просмотров: 80
Размер:	226.4 Кб
ID:	1903706  

Digit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 05:22   #143
Форумец
 
Аватар для Digit
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 440
QuestionBot, несмотря на такую затяжку я на финишной прямой. Виновник установлен, осталось получить страховку. А в начале знакомые и не знакомые люди говорили - "Забей, чини сам. Ничего не добьёшься..."
Digit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 14:12   #144
Форумец
 
Аватар для zavemar
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 32
Называется сходили с ребенком в поликлинику:Вчера, у детской поликлиники №9 оставили припаркованный лансер и пошли к врачу,из окна машину отлично было видно,и на на моих глазах белый авто делает непонятные движения в сторону моей машины и, бьет в задний бампер своей задницей..Пока мы начали вызывать ДПС , эти уроды приделали себе отвалившийся бампер и дружненько начали толкать свою машину(она у них даже сама не заводится),на все наши вопросы они не обращали никакого внимания и заведя благополучно скрылись в частный сектор в сторону парка "Алые паруса"...Оба были, либо под градусом, либо под наркотой, на ногах еле держались... Имеются 2 свидетеля, видео их бегства с места ДТП.... Объявили машину виновника в розыск, дождались ДПС, получили от них "определение", как в девятом посте.
На фото рожи этих уродов и их корыто:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-bb1.jpg
Просмотров: 350
Размер:	126.5 Кб
ID:	1904101   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без иvvvмени-1.jpg
Просмотров: 335
Размер:	115.0 Кб
ID:	1904102  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без gggglkjg1.jpg
Просмотров: 121
Размер:	131.6 Кб
ID:	1971611  

Последний раз редактировалось zavemar; 19.09.2012 в 20:43.
zavemar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2012, 21:36   #145
Форумец
 
Аватар для Digit
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 440
zavemar, ))))))))))))))))))))
Чуваки оба какие-то не свежие. Врядле они пьяные.
"Страх и ненависть в Вор-онеже".
http://www.kinopoisk.ru/film/4385/

А если кроме шуток, имел(ет?) смысл пробежаться пешочком в 5 утра по райончику в направлении куда скрылась тачка. Потому, что если чуваки бухие или обдолбанные, они просто могут жить рядом и поехали в киоск за продуктами. Возможно вы её найдете на парковке на улице.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: СиНвЛВ.jpg
Просмотров: 98
Размер:	52.1 Кб
ID:	1904541   Нажмите на изображение для увеличения
Название: СиНвЛВ-2.jpg
Просмотров: 73
Размер:	44.8 Кб
ID:	1904542  


Последний раз редактировалось Digit; 19.07.2012 в 04:36.
Digit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 05:51   #146
Форумец
 
Аватар для Digit
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 440
zavemar, ответил в личку.
Digit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 05:53   #147
Форумец
 
Аватар для Digit
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 440
http://www.redmediatv.ru/video.php?id=29419
Передача про оставление места ДТП. Пока не успел посмотреть.
Digit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2012, 05:43   #148
Форумец
 
Аватар для Digit
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 440
31.07.12 Позвонили из Мирового Суда, вызвали на заседание. Странно. С чего бы это они по телефону вызывают, а не повесткой?
Digit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2012, 20:02   #149
Форумец
 
Аватар для Maksim1
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 333
Красава, читал, отвлечься не мог, жду чем закончиться, молодец, удачи!!! (товарищ фолькцвагенист )
Maksim1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 12:22   #150
Форумец
 
Аватар для Digit
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: Воронеж
Сообщений: 440
01.08.2012 получил заказное письмо с повесткой на заседание, которое уже прошло 30 июля 2012. Вот почему мне звонили по-телефону Как показало отслеживание движение письма через сайт почты России: секретарь суда отправил мне это письмо 25 июля, дошло до почты моей 26 июля, ко мне в ящик 31 июля, получил 1 августа. Вообщем накосячил секретарь мирового суда, т.к. почту отправлять нужно заблаговременно. Сегодня был в суде, со слов секретаря у них завал.
06.08.2012 Получил письмо из ГИБДД, просто смех: "Сообщаем, что Ваше ходатайство о назначении экспертизы приобщено к делу ... в виду того, что участник, покинувший место ДТП установлен" !!! Это то ходатайство, сданное мной в ГИБДД 7.06.12, которое кануло в бюрократической системе ГИБДД. Формулировка - просто песня! В переводе на русский: "Раз вы такой умный, чтобы вы не придрались, мы приобщаем ходатайство. Тем более что виновник уже установлен и тратить деньги ГИБДД на экспертизу не нужно "

Для получения документов (протоколы, справка о дтп) для страховой компании мною было сделано следующее:
17.06.12 Направленно заявление зам ГУ МВД по Воронежу в котором прошу выслать эти доки мне по почте. По закону время реакции на это заявление у них 1 месяц + почта ~ 10 дней,т.е. срок ~ 40 дней (прям как время проникновения в рай )
07.08.12 Оплачена госпошлина 40р и отдано заявление в суд о выдаче этих доков заверенных судом.
Что быстрее сработает, с тем и пойду в страховую.
Digit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.