Старый 29.05.2012, 15:48   #241   
Форумец
 
Аватар для Ruslan zloy
 
Сообщений: 2,060
Регистрация: 04.01.2011
Возраст: 40

Ruslan zloy вне форума Не в сети
Archy, я за. Когда?
 
Старый 29.05.2012, 16:46   #242   
НЕЖДАЛИГАДЫ
 
Аватар для ozyab
 
Сообщений: 4,943
Регистрация: 04.02.2009

ozyab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАДЬЯР Посмотреть сообщение
С таким же успехом могли обнести и у вас времянку.
Раз началась такая х..ня,от этого не кто не застрахован.
!!!!!в городе орудует банда костоворов, немедленно оснастите свои времянки сигнализациями!!!!1

господа, вы делаете погибших солдат предметом КРАЖИ???
 
Старый 29.05.2012, 18:09   #243   
Форумец
 
Аватар для МАДЬЯР
 
Сообщений: 206
Регистрация: 03.02.2012

МАДЬЯР вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ozyab Посмотреть сообщение
!!!!!в городе орудует банда костоворов, немедленно оснастите свои времянки сигнализациями!!!!1

господа, вы делаете погибших солдат предметом КРАЖИ???
На копе,как и везде существуют негласные правила,которые желательно соблюдать.Х..рить чужие времянки это последнее дело,тем более,что уже разостланы письма на поиск родственников опознанных.
 
Старый 29.05.2012, 20:13   #244   
один из них
 
Сообщений: 518
Регистрация: 15.11.2007

VIKKING вне форума Не в сети
Лично я передал то, что мне рассказал Патриарх. Все что он мне сказал, я тут и написал. Далее - именные бойцы как раз были в отдельных мешках и отдельных могилках. Ну а всем вольным копачам, которые вовремя вахты и после нее приезжали туда резона тырить останки нет. За руку не поймали, не подошли, не сказали - вот промах конечно.
 
Старый 29.05.2012, 22:37   #245   
Форумец
 
Аватар для Котманду
 
Сообщений: 334
Регистрация: 24.04.2005

Котманду вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIKKING Посмотреть сообщение
Лично я передал то, что мне рассказал Патриарх. Все что он мне сказал, я тут и написал. Далее - именные бойцы как раз были в отдельных мешках и отдельных могилках. Ну а всем вольным копачам, которые вовремя вахты и после нее приезжали туда резона тырить останки нет. За руку не поймали, не подошли, не сказали - вот промах конечно.
Так все же что же пояснил Патриарх про 50 бойцов.По вашему выражению появившихся у нас.
Просьба:хотелось бы услышать..
 
Старый 29.05.2012, 23:07   #246   
один из них
 
Сообщений: 518
Регистрация: 15.11.2007

VIKKING вне форума Не в сети
Сказал, что аналогичным методом в том году были подрезаны около 25-30 останков , найденных его знакомым, который в свою очередь повесил всю вину на неких "ребят под доном" .Я сам не против жить дружно и все такое, не люблю конфликты. Но вот такие некрасивые поступки очень любит мишка сегодин и его "бойцы", особенно в преддверии перезахоронений, дабы срубить еще бабла. Повторюсь, никому кроме донцов, бойцы в большом количестве не нужны, и никто бы не стал подрезать времянку. Понимаю, что люди, это сделавшие, не сознаются никогда, за сим прошу прекратить дискуссию, останки, к сожалению не вернуть.Просто всем нужно сделать правильные выводы.
 
Старый 30.05.2012, 00:02   #247   
Легенда
 
Аватар для Музейный
 
Сообщений: 3,361
Регистрация: 26.06.2007

Музейный вне форума Не в сети
Офигеть, что творится
 
Старый 30.05.2012, 20:09   #248   
Форумец
 
Сообщений: 103
Регистрация: 20.04.2010
Возраст: 62

АлексБар вне форума Не в сети
В связи вот с этим мероприятием http://www.vsau.ru/%D0%B0%D0%BD%D0%B...1%81%D1%8B/559 , не запланировано ли какое-нибудь официально -торжественное перезахоронение?
 
Старый 31.05.2012, 16:59   #249   
ТранклюкатоР
 
Аватар для Nike2751
 
Сообщений: 447
Регистрация: 03.01.2008

Nike2751 вне форума Не в сети
ПиZдец творится! Вот ребята сверху щас смотрят и охреневают как их останки туда сюда ебошат...раньше зубы, коронки и т.д. соберали, ща уж на маслы перешли...если читает тот, кто с****ил - аукнется ведь потом, нехерово аукнется...
 
Старый 31.05.2012, 18:55   #250   
Форумец
 
Сообщений: 451
Регистрация: 25.08.2010
Возраст: 48

musa31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АлексБар Посмотреть сообщение
В связи вот с этим мероприятием http://www.vsau.ru/%D0%B0%D0%BD%D0%B...1%81%D1%8B/559 , не запланировано ли какое-нибудь официально -торжественное перезахоронение?
Это надо к Иванычу Филоненко съездить чтобы узнать,все эти движения происходят в огромной степени благодаря лично ему.
 
Старый 31.05.2012, 18:58   #251   
Форумец
 
Сообщений: 451
Регистрация: 25.08.2010
Возраст: 48

musa31 вне форума Не в сети
Звонил Голомёд ,сказал что Дон останки не забирал (встречался с руководителем Дона).
 
Старый 31.05.2012, 19:05   #252   
Форумец
 
Аватар для Ruslan zloy
 
Сообщений: 2,060
Регистрация: 04.01.2011
Возраст: 40

Ruslan zloy вне форума Не в сети
Ахаха! Во прикол.
Поверьте, мертвым уже все равно, что с их костями происходит. Ну спи..ли, так спиз..ли! Че плакаться после драки? В следующий раз будете внимательней!
 
Старый 31.05.2012, 19:59   #253   
Форумец
 
Аватар для Котманду
 
Сообщений: 334
Регистрация: 24.04.2005

Котманду вне форума Не в сети
Хорошо что Archy отписал.
А то бы и те мешки у Ольховатки на нас "повесили".
 
Старый 31.05.2012, 20:17   #254   
Форумец
 
Аватар для МАДЬЯР
 
Сообщений: 206
Регистрация: 03.02.2012

МАДЬЯР вне форума Не в сети
Даааа!Вот ведь!!!Самое интересное,если не брали те,кто перезахоранивают,то кому они вообще понадобились?!
В общем тему многие прочли,если вдруг где всплывут,черкните в личку.
 
Старый 01.06.2012, 01:44   #255   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 01.06.2012
Возраст: 37

dederus вне форума Не в сети
Доброго времени суток!
Прочитал всю данную тему и стало смешно и стыдно.
Это что ж получается, подняли бойцов (эт молодцы),
Да только видать хабара при них много было, что оставили их, да прикопали, видать в машину не влезали? Да еще и смертники поделили промеж собой..
И тут кто-то спёр останки, и давай валить на всех.., а то что "они всего 2 недели там пролежали" - это считается нормально??
Черные, Доновцы - это все фигня , а здесь гнилые копатели, правда непонятно, те кто своровал, или те, кто на полмесяца кинул опознанных, а теперь занимается реактивным дристом в поисках костей?
Но самое постыдное, что насколько понимаю, потихоньку едут на воронежскую землю родственники бойцов павших, которым весточки-то разослали, что же вы им скажете,господа хорошие?
 
Старый 01.06.2012, 06:04   #256   
Форумец
 
Сообщений: 1,621
Регистрация: 16.12.2005

tw1911 вне форума Не в сети
dederus, Нет блин, надо было останки домой забрать, маме под кровать, или жене, 10 мешков.
 
Старый 01.06.2012, 07:02   #257   
Форумец
 
Сообщений: 103
Регистрация: 20.04.2010
Возраст: 62

АлексБар вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dederus Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Прочитал всю данную тему и стало смешно и стыдно.
Это что ж получается, подняли бойцов (эт молодцы),
Да только видать хабара при них много было, что оставили их, да прикопали, видать в машину не влезали? Да еще и смертники поделили промеж собой..
И тут кто-то спёр останки, и давай валить на всех.., а то что "они всего 2 недели там пролежали" - это считается нормально??
Черные, Доновцы - это все фигня , а здесь гнилые копатели, правда непонятно, те кто своровал, или те, кто на полмесяца кинул опознанных, а теперь занимается реактивным дристом в поисках костей?
Но самое постыдное, что насколько понимаю, потихоньку едут на воронежскую землю родственники бойцов павших, которым весточки-то разослали, что же вы им скажете,господа хорошие?
Пока останки были безымянные,то они спокойно лежали во "времянках",пока с большим трудом "читали" медальоны и устанавливали принадлежность останков,то они,останки, никому были не нужны,а вот когда послали весточки родным павших бойцов,то останки своровали...
Подставлять "ближнего своего",так подставлять "по-крупному"...Что в результате и получилось...
ИМХО.
 
Старый 01.06.2012, 08:22   #258   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ruslan zloy Посмотреть сообщение
я за. Когда?
сегодня )))
 
Старый 01.06.2012, 08:25   #259   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tw1911 Посмотреть сообщение
надо было останки домой забрать
ну вообще то так и делаем всегда
и не по 10 мешков возили. ИМХО нех бросать - выкопал, забирай
 
Старый 01.06.2012, 09:27   #260   
Форумец
 
Сообщений: 1,621
Регистрация: 16.12.2005

tw1911 вне форума Не в сети
Archy, ну наверн гараж/подвал/сарай не у всех есть. Я бы например в гараж отнес, да, но не домой.
 
Старый 01.06.2012, 11:39   #261   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 01.06.2012
Возраст: 37

dederus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ну вообще то так и делаем всегда
и не по 10 мешков возили. ИМХО нех бросать - выкопал, забирай
Дело говорите
 
Старый 01.06.2012, 12:27   #262   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tw1911 Посмотреть сообщение
но не домой.
я раз 12 мешков гансов привез на дачу и уехал.. А жена с подружкой всю ночь пробоялись что они встанут )))
 
Старый 01.06.2012, 13:04   #263   
Форумец
 
Аватар для МАДЬЯР
 
Сообщений: 206
Регистрация: 03.02.2012

МАДЬЯР вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dederus Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Прочитал всю данную тему и стало смешно и стыдно.
Это что ж получается, подняли бойцов (эт молодцы),
Да только видать хабара при них много было, что оставили их, да прикопали, видать в машину не влезали? Да еще и смертники поделили промеж собой..
И тут кто-то спёр останки, и давай валить на всех.., а то что "они всего 2 недели там пролежали" - это считается нормально??
Черные, Доновцы - это все фигня , а здесь гнилые копатели, правда непонятно, те кто своровал, или те, кто на полмесяца кинул опознанных, а теперь занимается реактивным дристом в поисках костей?
Но самое постыдное, что насколько понимаю, потихоньку едут на воронежскую землю родственники бойцов павших, которым весточки-то разослали, что же вы им скажете,господа хорошие?
Вот красава!Прочел тему,сразу зарегился и все по полочкам разложил:
Набили машины хабором!
Смертники-по быстрому раздербанили "промеж собой" !
Забыл,только написать,что с найденных родственников срубили бабло-за свой не легкий труд!
А "реактивныЙ дрист, в поисках костей",начался ввиду того,что "потихоньку едут на воронежскую землю родственники бойцов павших",а отдавать,то не чего,а бабло срубленное с них,давно по кабакам и баням-просожено!

Последний раз редактировалось МАДЬЯР; 01.06.2012 в 13:20.
 
Старый 01.06.2012, 13:13   #264   
Форумец
 
Аватар для МАДЬЯР
 
Сообщений: 206
Регистрация: 03.02.2012

МАДЬЯР вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ну вообще то так и делаем всегда
и не по 10 мешков возили. ИМХО нех бросать - выкопал, забирай
На протяжении многих лет,как и везде по России,делались времянки!К определенной дате,захоронения люди съезжались и перевозили останки со времянок, укладывали в гробы и перезахоранивали в Чистой поляне.Какой смысл везти останки за столько верст,от места дальнейшего захоронения?Если б,какая то П.ЛЯДЬ,не накосячила и серу этого бы не было.
 
Старый 01.06.2012, 15:10   #265   
НЕЖДАЛИГАДЫ
 
Аватар для ozyab
 
Сообщений: 4,943
Регистрация: 04.02.2009

ozyab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dederus Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Прочитал всю данную тему и стало смешно и стыдно.
Это что ж получается, подняли бойцов (эт молодцы),
Да только видать хабара при них много было, что оставили их, да прикопали, видать в машину не влезали? Да еще и смертники поделили промеж собой..
И тут кто-то спёр останки, и давай валить на всех.., а то что "они всего 2 недели там пролежали" - это считается нормально??
Черные, Доновцы - это все фигня , а здесь гнилые копатели, правда непонятно, те кто своровал, или те, кто на полмесяца кинул опознанных, а теперь занимается реактивным дристом в поисках костей?
Но самое постыдное, что насколько понимаю, потихоньку едут на воронежскую землю родственники бойцов павших, которым весточки-то разослали, что же вы им скажете,господа хорошие?
так и живем, собственно. у нас это бывает
 
Старый 01.06.2012, 20:17   #266   
Форумец
 
Сообщений: 451
Регистрация: 25.08.2010
Возраст: 48

musa31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dederus Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Прочитал всю данную тему и стало смешно и стыдно.
Это что ж получается, подняли бойцов (эт молодцы),
Да только видать хабара при них много было, что оставили их, да прикопали, видать в машину не влезали? Да еще и смертники поделили промеж собой..
И тут кто-то спёр останки, и давай валить на всех.., а то что "они всего 2 недели там пролежали" - это считается нормально??
Черные, Доновцы - это все фигня , а здесь гнилые копатели, правда непонятно, те кто своровал, или те, кто на полмесяца кинул опознанных, а теперь занимается реактивным дристом в поисках костей?
Но самое постыдное, что насколько понимаю, потихоньку едут на воронежскую землю родственники бойцов павших, которым весточки-то разослали, что же вы им скажете,господа хорошие?
Cмотри сам реактивно не задрищи . Решил черту что ли подвести своим высказыванием ?
 
Старый 01.06.2012, 20:38   #267   
Форумец
 
Аватар для DoktorDre
 
Сообщений: 444
Регистрация: 16.10.2009

DoktorDre вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от musa31 Посмотреть сообщение
Cмотри сам реактивно не задрищи . Решил черту что ли подвести своим высказыванием ?
 
Старый 01.06.2012, 21:28   #268   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 01.06.2012
Возраст: 37

dederus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от musa31 Посмотреть сообщение
Cмотри сам реактивно не задрищи . Решил черту что ли подвести своим высказыванием ?
Взаимно. Впрочем, замечательная особенность моего нормального "стула", так это отсутствие по полям и посадкам моих "времянок".
Хотя впрочем иногда нахожу пакеты с останками в посадках. Ваших не брал.
 
Старый 02.06.2012, 22:09   #269   
Форумец
 
Сообщений: 451
Регистрация: 25.08.2010
Возраст: 48

musa31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dederus Посмотреть сообщение
Взаимно. Впрочем, замечательная особенность моего нормального "стула", так это отсутствие по полям и посадкам моих "времянок".
Хотя впрочем иногда нахожу пакеты с останками в посадках. Ваших не брал.
Прежде чем что то написать хорошо подумай,что бы написанное тобой не задело коллектив присутствующих в данной ветке форума,я про пост от 1.05.2012 в 02:44.
Если думаешь наглеть дальше ,я по поводу "взаимно" ,лучше пиши сразу номер телефона в личку ,расскажешь где мослы тарить и как медальоны пилить.
 
Старый 03.06.2012, 00:18   #270   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 01.06.2012
Возраст: 37

dederus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от musa31 Посмотреть сообщение
Прежде чем что то написать хорошо подумай,что бы написанное тобой не задело коллектив присутствующих в данной ветке форума,я про пост от 1.05.2012 в 02:44.
Если думаешь наглеть дальше ,я по поводу "взаимно" ,лучше пиши сразу номер телефона в личку ,расскажешь где мослы тарить и как медальоны пилить.
за совет спасибо, но
Да что же такое, вероятно вы один из тех, кто таки и потерял останки бойцов?
Иначе ваши переходы на личности, попытки устроить обмен номерами и недовольствами не имеют смысла.
Слово "взаимно", не выражает никаких угроз, чего не сказать по вашим постам.
и еще, коллектив настолько задет моими слова и постами, что только вы мне и пишите в ответ...
По поводу обмена номерами телефонов , так лучше , как только разгружусь с делами, с вами и встречусь. Благо вас , благодаря нашим общим знакомым, можно и без телефона встретить. А то извините, словно знакомиться собрался, не морду бить, не урегулировать за пивком идейные разногласия - а именно телефон надо!
Лучше бы останки нашлись...
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind