Старый 26.07.2011, 12:09   #1   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 26.07.2011
Возраст: 39

Вся такая... вне форума Не в сети
Методы лечения эрозии шейки матки

Кто знает, как у нас лечат? Знаю, что делают методом диатермокоагуляции (термическое прижигание эрозии шейки матки). Не хотелось бы... Может, кто делал криодеструкцию в Воронеже?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 22:54   #2   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 26.07.2011
Возраст: 40

наттали вне форума Не в сети
больной вопрос,тоже сейчас хочу понять какой способ более эффективный
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 20:34   #3   
Парфюманка
 
Аватар для Proof_of_life
 
Сообщений: 33
Регистрация: 19.10.2010

Proof_of_life вне форума Не в сети
Если вы собираетесь рожать, то лучше сделать криодеструкцию или удалить радиоволновым методом, знаю, что а областном диагностическом центре это делают
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 22:56   #4   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 26.07.2011
Возраст: 39

Вся такая... вне форума Не в сети
Спасибо большое! А то не могла найти, где применяют этот метод.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 15:19   #5   
Форумец
 
Сообщений: 132
Регистрация: 14.01.2011

ИришкаБ вне форума Не в сети
мне делали в диагн центре Лустина,сделала плохо метод электрокоагуляция кажется ,короче когда кожей паленой воняет
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 21:22   #6   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 16.11.2010
Возраст: 55

хризантема 5 вне форума Не в сети
Уважаемые девушки! Советую, как специалист, первоначально посетить кабинет патологии шейки матки и определиться - а нужно ли что-то лечить, или достаточно сделать кольпоскопию и наблюдать. Во многих случаях ,так называемая эрозия шейки матки, это нормальное состояние шейки матки, которое трактуется как эктопия и не всегда требует такого радикального лечения. Что касается методов лечения - то практически все консультации и платные центры имеют в своем арсенале и криодеструкцию, и радиоволновое лечение. Что действительно предпочтительнее у нерожавших так как менее травматично.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 19:48   #7   
Форумец
 
Аватар для Терпсихора
 
Сообщений: 1,462
Регистрация: 22.07.2003
Возраст: 38

Терпсихора вне форума Не в сети
Прижигали жидким азотом 1.5 года назад в клинике рядом со строительным. Сейчас беременность. Врачи по поводу прижигания ничего не говорят....
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 20:20   #8   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 16.11.2011
Возраст: 38

Nikky8 вне форума Не в сети
Question

Девчонки. подскажите где у нас лучше всего прижигают эрозию радиоволновым методом?

Кто-нибудь слышал про прижигание эрозии радиоволновым мнтодом в Областном диагностическом центре или Областной больнице на 9 км?

Последний раз редактировалось Saule; 16.11.2011 в 22:35.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 13:09   #9   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 18.11.2011
Возраст: 43

Мила123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikky8 Посмотреть сообщение
Девчонки. подскажите где у нас лучше всего прижигают эрозию радиоволновым методом?

Кто-нибудь слышал про прижигание эрозии радиоволновым мнтодом в Областном диагностическом центре или Областной больнице на 9 км?
Знаю, что хороший аппарат для лечения эрозии радиоволновым методом - Сургитрон. А в Воронеже данным аппаратом лечат в эс класс клиник, надеюсь помогут и вам
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 23:02   #10   
МамаДвойни
 
Аватар для motia99
 
Сообщений: 117
Регистрация: 07.11.2008

motia99 вне форума Не в сети
Вот собираюсь к Лустиной на прижигание волновым методом.... ИришкаБ, вы меня что-то озадачили....((((
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 23:04   #11   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
motia99, ды хватит вам. Нормальная врачиха, несколько знакомых у нее делали и все отлично.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 12:41   #12   
Форумец
 
Аватар для VODA
 
Сообщений: 357
Регистрация: 18.02.2011

VODA вне форума Не в сети
Вся такая..., Не тратьте деньги, нервы на врачей. Сейчас очень трудно найти хорошего опытного врача. Поделюсь своим опытом. Уже как 5 лет выборочно пила различные травы, ромашка, мята, шалфей, и.т.д., просто как чай, некрепкий заваривала. Прописывала себе сама, в таких дозах как пила я, они не вредны, и даже побочные эфекты не вызывают. Когда сходила к геникологу и он мне сказал не совсем приятную вещь, то решила более серьёзно отнестись к своему организму, прочитала кучу книг о травах. И сделала вывод, что самая женская трава для нашего организма это Боровая матка-так называется. Есть в порошке в аптеке, и красная щётка. От всех женских неприятностей помогает уже через неделю, а через месяц вылечивает. Кисты, эрозии различных видов, раковые опухоли, и.т.д.
Но! Я прочитала в книге что есть в аптеке и капли бороваой матки и красной щётки. Они действеннее в 1000 раз чем в травах. В аптеке не всегда могут они быть в продаже, так как завозят с самого Алтая. Я купила сначала один пузырёк каплей боровой матки и красной щётки. Пить надо их вместе. Стоят примерно не больше 100 руб. за пузырёк. Я пила так: По одной столовой ложке, запивая обычной водой, три раза в день. Там написана по десертной 2 раза надо пить, но я увеличила себе дозу. И так же боровую матку. Если у вас по женски какие-нибудь заболевания, после первого приёма начинает уже действовать, вы сами чувствуете, могут быть и ноющие боли внизу живота, как при месячных, но это нормально, значит процесс пошёл. У меня особых болей после приёма, замечано не было.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 14:33   #13   
Форумец
 
Аватар для GoldLedi
 
Сообщений: 76
Регистрация: 22.12.2011

GoldLedi вне форума Не в сети
VODA, заниматься самолечением непонятной жидкостью - это не лучший способ вылечиться.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 12:13   #14   
Registered User
 
Аватар для yachertovka
 
Сообщений: 216
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 34

yachertovka вне форума Не в сети
VODA,я не могу забеременеть уже полгода. с мужем уже руки опустили. с этого цикла начала пить боровую матку , в общем надеемся. но процесс уже чувствуется. ноет немного внизу. по поводу врачей могу сказать что лечила хроническое воспаление яичников, не фига не вылечили. начала принимать боровую матку и прекратились эти боли. то, что я сейчас чувствую совсем другие ощущения. довольна этой настойкой
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 17:09   #15   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yachertovka Посмотреть сообщение
я не могу забеременеть уже полгода
УЖЕ??? это ВСЕГО. Это не срок вообще!
когда ж люди поумнеют наконец.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 22:48   #16   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
Ispanka, да никогда, если они пишут такое
Цитата:
Сообщение от VODA Посмотреть сообщение
через месяц вылечивает. Кисты, эрозии различных видов, раковые опухоли, и.т.д.
антимедицина какая-то
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 19:55   #17   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yachertovka Посмотреть сообщение
VODA,я не могу забеременеть уже полгода.
это вообще не срок, главное успокоиться и вести себя адекватно.
просто это не срок, чтобы опускать руки и паниковать. Есть грамотные специалисты, которые объяснят что к чему.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 10:17   #18   
Форумец
 
Аватар для VODA
 
Сообщений: 357
Регистрация: 18.02.2011

VODA вне форума Не в сети
GoldLedi, Это проверенный метод, уже многими людьми, также ими пользуются и врачи, только нам они этого не говорят, а назначают препараты, чтобы такие как вы которые верите врачам, которые гробят нас таблетками лечились именно у них, выкидывая деньги на ветер, я травам доверяю и верю только себе и больше никому.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 10:28   #19   
Форумец
 
Аватар для VODA
 
Сообщений: 357
Регистрация: 18.02.2011

VODA вне форума Не в сети
yachertovka, Результатом будите довольны, все мои подруги только ей и выличились, у одной знакомой киста была яичников, врач хотел удалять уже, месяц пропила по инструкции капли, пришла к врачу на узи киста рассосалась. Через пол года забеременила. Вам удачи желаю, сейчас не осталось врачей хороших, у меня бабушка сама глав врачом отработала в больнице и я знаю что говорю, деньги высасывают только у нас, за анализы, за консультации и трепят нервы, ты им плати, а они ещё будут хамить тебе. Сейчас одни студентки и студенты без опыта с покупным дипломо работают, кому деньги не жалко пусть выбрасывают, а если есть способ когда болезнь ещё не в запущенном состоянии, и можно её полечить травами, то почему бы и нет. Травы вреда ещё никому не приносили, а наоборот, если их использовать как указано инструкции. Зачастую врачи нам ставят те диагнозы, и находят у нас те болезни, которых никогда не было и нет. А потом лечат здоровый организм антибиотиками. Ну это уже отдельная тема. Я тут никого не заставляю верить в силу и чудодействие трав, умные люди сделают выводы свои, а глупые будут спорить и флудить Я хочу просто помочь тем кто нуждается в помощи, как и мне когда то помогли.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 10:34   #20   
Форумец
 
Аватар для VODA
 
Сообщений: 357
Регистрация: 18.02.2011

VODA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
УЖЕ??? это ВСЕГО. Это не срок вообще!
когда ж люди поумнеют наконец.

Да как раз умные люди не станут тянуть до года, и больше, если зачать ребёнка у них не получается, а во время станут меры принимать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 10:36   #21   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
VODA, сами Вы можете лечится чем захотите, но давать советы медицинского характера в соответствующем разделе (причем поголовно всем один и тот же) не имея профессионального образования не имеете права. Особенно, если говорите про "раковые опухоли", как выше.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 10:47   #22   
Форумец
 
Аватар для VODA
 
Сообщений: 357
Регистрация: 18.02.2011

VODA вне форума Не в сети
Джамайка, Это не я придумала про раковые опухоли, я пересказываю что на на коробке написано с этим препаратом, что они предупрееждают и лечат ,право я как раз имею чтобы дать совет, я не заставляю лечиться, здесь форум, прочитайте права форума, свои права я знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 10:49   #23   
Форумец
 
Аватар для VODA
 
Сообщений: 357
Регистрация: 18.02.2011

VODA вне форума Не в сети
Джамайка, http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=475953 Вы же так же просите совета у людей и они вам что-нибудь посоветуют, это никаким законом ещё не запрещено. ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 11:49   #24   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VODA Посмотреть сообщение
Джамайка, Это не я придумала про раковые опухоли, я пересказываю что на на коробке написано с этим препаратом
На заборе тоже много что написано....
Цитата:
Сообщение от VODA Посмотреть сообщение
Вы же так же просите совета у людей и они вам что-нибудь посоветуют, это никаким законом ещё не запрещено.
Я просила помощи в поисках ДИПЛОМИРОВАННОГО специалиста по нужной мне болезни, но не просила назначить мне лечение заочно у первых встречных, понимаете разницу?
А вообще почитайте лучше правила раздела:
Цитата:
Участники раздела, не являющиеся профессиональными медиками, не должны вводить других участников в заблуждение, прямо или косвенно создавая о себе впечатление, что они таковыми являются. Т.е., давая какие-либо "медицинские" советы (особенно основанные на соображениях типа: "А вот у моей бабушки/знакомого/друга/кошки был аналогичный случай...", "А вот по телевизору говорят/в газете, Интернете пишут..." или подобных по весомости обоснованиях) следует сказать, что вы не являетесь медиком или прямо указать, кто вы по профессии/должности. Например, "Хотя сам я плотник, но думаю, что аборт дома лучше делать так: ...". Если хотите помочь - ограничьтесь указанием лучшего/ближайшего/оптимального по Вашему мнению учреждения (при этом желательно обосновать свое мнение), куда можно обратиться для решения проблемы, о которой Вы пишете.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 12:09   #25   
Форумец
 
Аватар для VODA
 
Сообщений: 357
Регистрация: 18.02.2011

VODA вне форума Не в сети
Джамайка, Глупый вывод, про забор. Вы состав таблеток тоже не читаете или думаете, зачем читать, на заборе тоже написано. Противоречите сами себе, :-)Как раз совет квалифицированных специалистов спрашивают не на форуме, а в специализированных центрах или больницах. Я что- то не увидела чтобы в вашей теме вам ответил квалифицированный специалист ответил.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 12:30   #26   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
VODA, еще раз повторяю, последний раз и прекращаю дискуссию (модераторы все равно потом почистят). Я не спрашивала совета по лечению (такие вещи предпочитаю решать очно), я спрашивала про врача - это разные вещи. Чтение аннотаций лекарств считаю бесполезным - ибо НЕ разбираюсь в фармакологии и химии, этим должен заниматься человек, который сначала учился 6 лет на врача, а потом еще и занимался практикой не один год. Моя задача -только найти врача, которому я доверяю и верю - всё! А советовать "лечение" от рака не будучи онкологом - это преступление, ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 17:01   #27   
Форумец
 
Аватар для VODA
 
Сообщений: 357
Регистрация: 18.02.2011

VODA вне форума Не в сети
Джамайка, А я что тут кого то лечила от рака:-))
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 22:04   #28   
Форумец
 
Аватар для мадам245
 
Сообщений: 652
Регистрация: 02.11.2011
Возраст: 37

мадам245 вне форума Не в сети
Девоньки прочитала все сообщения...и ни поняла так что лучше при эрозии?! может её вообще не трогать?! у меня шесть лет назад поставили этот диагноз. сказали маленькая эрозия после беременности может пропасть но мне кс делали. и вот думаю идти к гинекологу посмотреться и заодно проконсультироваться . если эрозия и вправду есть чё с ней делать?!? а ещё бы грамотного гинеколога кто бы посоветовал,буду признательна.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2012, 23:13   #29   
Вредная
 
Аватар для Kroshka
 
Сообщений: 16
Регистрация: 17.10.2004

Kroshka вне форума Не в сети
Очень опытный доктор Ильченко Людмила Алексеевна работает в женской консультации на Куцыгина 21. Можно сразу к ней обратиться, можно через регистратуру
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 09:25   #30   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
Джамайка, успокойтесь Вы Вас никто не заставляет слепо следовать советам,
VODA, поделилась своим опытом вот и все Добрее нужно быть
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind