Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2012, 14:47   #1   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 17.06.2010

milano2012 вне форума Не в сети
Салон красоты "НЕО"-ни красоты, ни денег!

Мои волосы были длинными , блестящими, все девченки на работе мне завидовали, но ровно до того момента , пока я не попала в салон "НЕО".У Ююкиной Яны делала каскадную стрижку и эффект деграде( выгоревших волос). Волосы выгорели дотла,вместо светло-русых получились грязно-рыжими, краска нанесена клочьми, как будто рядом взовалось ведро с краской. Т.к. она сначала меня подстригла ,а потом покрасила и концы волос сожгла напрочь- они висят как пакля, по-любому их состригать.В общем, половины волос уже нет. Самое лестное, что я слышала о своей прическе- "своеобразно", когда люди узнавали, что это безобразие стоит 3654 руб , то реакция была такой - "какое г..но за такие деньги". Я в тот же день написала претензию с требованием вернуть мне деньги- месяц прошел- реакции ноль.Не беда, я месяц их ходячая антиреклама, всем с удовольствием подробно рассказываю об их "мастерстве". Друзей и знакомых у меня много,коллег вообще тьма, так что пара сотен человек к ним точно уже ни ногой. Короче,если вам дороги ваши волосы- салон "НЕО" обходите стороной!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 12:48   #2   
Форумец
 
Аватар для fringe
 
Сообщений: 44
Регистрация: 02.06.2008

fringe вне форума Не в сети
milano2012, скажите, а почему Вы пошли именно к Яне? просто мне ее рекомендует моя знакомая, а теперь вот прочитала Ваш отзыв и как то остерегаюсь...
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 14:48   #3   
Форумец
 
Аватар для Mandarinka123
 
Сообщений: 6
Регистрация: 15.04.2011

Mandarinka123 вне форума Не в сети
milano2012, Здравствуйте, Елена. Определитесь пожалуйста, какого цвета стали ваши волосы и что именно Вас не устроило в обслуживании! Надоело читать ваши плохие отзывы о нашем салоне, причем в разной интерпритации. Это во-первых. Во-вторых, не обманывайте людей что с вами не связывались что бы урегулировать "конфликт"(читая отзывы на др. сайтах, и о других компаниях, пример ВБФ, у меня сложилась впечатление что вы просто не любите платить за оказанные вам услуги. Может это такой вид мошенничества с вашей стороны??) Но вы не захотели приходить в салон для разговора и решения проблемы, из чего мы сделали вывод, что окраска вас устроила. Если бы человек получил такой результат как вы пишете, он бы обязательно явился для исправления, в вашем случае этого не произошло. Так что не надо поливать грязью не мастера, ни салон в целом! С уважением управляющий салона красоты "NEO"
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 17:14   #4   
BUG
 
Сообщений: 652
Регистрация: 03.02.2009

mtechnolog вне форума Не в сети
ТС покажись на фото)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind