Старый 05.05.2012, 09:08   #1   
Форумец
 
Аватар для Мадам Мон
 
Сообщений: 278
Регистрация: 12.12.2010

Мадам Мон вне форума Не в сети
Отключение газа

Вчера получила уведомление о пристановлении газоснабжения, к котором написано " При проведении инвентаризации в Вашем домовладении было обнаружено НЕСАКЦИОНИРОВАННОЕ подключение к газовым сетям". Далее следует обоснование этого действия подпунктом "г" п.45 "Правил поставки газа для обеспечения коммунально - бытовых нужд граждан", утвержденных Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008г.
Непонятно, кто и на каких основаниях ежемесячно выставлял квитанции об оплате за газ на протяжении пяти лет. Какая умная голова составила подобный "опус", в котором отсутствует элементарная логика и яркое доказательство незнания законов.
За пять лет ни разу не проводилась не то что инвентаризация, но и необходимое техническре обслуживание, что идет вразрез п.55, п.56 вышеуказанных Правил.
При попытке получить объяснение, столкнулась с полнейшей безграмостностью, невежеством, хамством и некомпетентностью сотрудников газовой службы Хохольского района.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 05:09   #2   
Форумец
 
Аватар для Владимириусс
 
Сообщений: 998
Регистрация: 17.09.2006

Владимириусс вне форума Не в сети
а что же вы хотели, не в америке родились и даже не на Украине
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 15:55   #3   
Форумец
 
Аватар для Мадам Мон
 
Сообщений: 278
Регистрация: 12.12.2010

Мадам Мон вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Владимириусс Посмотреть сообщение
а что же вы хотели, не в америке родились и даже не на Украине
Я хочу, чтобы и в ХОХОЛЬСКОМ районе представители служб, которые работают с населением были грамотны и компетентны, а не только в США или на Украине.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 10:26   #4   
Registered User
 
Аватар для wal.86
 
Сообщений: 195
Регистрация: 13.11.2007
Возраст: 37

wal.86 вне форума Не в сети
Ну вот насчет сотрудников газовой службы я могу поспорить! Люди адекватные! И если подойти к ним без криков и ругани, как это происходит в большинстве случаев, вам все по полочкам разжуют и более того, подскажут как можно урегулировать все вопросы без лишних нервов! Обращайтесь)
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 15:28   #5   
Форумец
 
Аватар для Мадам Мон
 
Сообщений: 278
Регистрация: 12.12.2010

Мадам Мон вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wal.86 Посмотреть сообщение
Ну вот насчет сотрудников газовой службы я могу поспорить! Люди адекватные! И если подойти к ним без криков и ругани, как это происходит в большинстве случаев, вам все по полочкам разжуют и более того, подскажут как можно урегулировать все вопросы без лишних нервов! Обращайтесь)
Странный совет, мягко говоря...Объясните, что Вы подразумеваете по словом "подойти"? Я пишу о том, что сотрудники газовой службы не знают Закона, так я еще и "подойти" к ним должна? И самое главное - что именно я должна была с ними "урегулировать" в конкретном случае? Указать пункт закона, который они нарушили? Указала, мне принесли извинения, вопрос закрыт.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind