Старый 06.05.2012, 15:16   #1   
Форумец
 
Аватар для NightShift
 
Сообщений: 44
Регистрация: 11.02.2010

NightShift вне форума Не в сети
Ищем партнеров среди владельцев магазинов и аптек.

Ищем партнеров для налаживания розничной сети реализации продукта. Предпочтение владельцам аптек, но и магазины другой направленности подойдут. Просто ознакомьтесь с продуктом и решите подходит он вам или нет.

Все издержки по рекламе продукта в Воронежской области наша компания берет на себя, точки реализации, с которыми мы достигнем соглашения, будут рекламироваться как наши точки продаж с указанием контактов и адреса. Мы будем перенаправлять розничных покупателей к ближайшему, удобному им магазину где реализуется наш продукт.

Последний раз редактировалось NightShift; 07.06.2012 в 20:33.
 
Старый 06.05.2012, 20:55   #2   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
«Божья роса» для частных лиц при доставке на дом .

Вода (л) Частным Льготные категории
5 400 руб. 380 руб.
1.5 170 руб. 160 руб.
0.5 110 руб. 105 руб.

Льготные категории:
Многодетные; Пенсионеры; Врачи; Инвалиды труда; Ветераны ВОВ; Участники боевых действий; Военнослужащие всех родов войск и их семьи; Семьи погибших.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

От 10 до 14 бутылей емкостью 5 л. 400 рублей
От 15 до 19 бутылей емкостью 5 л. 300 рублей
От 20 до 23 бутылей емкостью 5 л. 200 рублей
От 24 бутылей емкостью 5 л. и далее
бесплатно
Воду было бы интересно поставить в магазин, но что-то с тарой и ценами не разобрался. Нельзя ли пояснить? Или ваша вода стоит под сотню за литр?
 
Старый 06.05.2012, 23:56   #3   
Форумец
 
Аватар для NDN
 
Сообщений: 101
Регистрация: 08.03.2012

NDN вне форума Не в сети
Вам с такими исследованиями ауры и ценовой политикой с продавцами гербалайфа кооперироваться лучше. А название выбрано специально перекликающееся с пословицей про действия в глаза?
 
Старый 07.05.2012, 00:40   #4   
Форумец
 
Аватар для NightShift
 
Сообщений: 44
Регистрация: 11.02.2010

NightShift вне форума Не в сети
Уважаемые, продукт пользуется спросом, да и цены такие какие есть, если вы ни разу не сталкивались с водой дороже липецкой, это не значит что ее не существует! Видимо вы еще очень со многими вещами не сталкивались
Вас никто не заставляет ни покупать, ни участвовать в деле.
Повторяю, нам нужны точки реализации на местах, а развернуть собственную сеть слишком быстро во первых не рентабельно, во вторых не реально.
Да можно конечно взять одну точку и пусть весь город либо заказывает не менее 10 бутылок с доставкой, либо ездит в эту одну точку прикупить пару бутылок.
Поэтому нам легче потерять часть денег, работая с местными партнерами, чем терять клиентов из- за неудобной реализации. Это очевидный факт, который, возможно слишком абстрактен для людей уровня купи-продай.
Объясняю просто, в Воронеже уже есть потребители воды, мы знаем о каком объеме потребления идет речь, мы тратимся на рекламу для привлечения тех кто хотел бы ее купить, но выписывать из другого города им лень. Вопрос кто хочет освоить 50% "накрутки" с каждой бутылки, просто разместив продукт у себя? Да, еще раз подчеркну, цены на сайте розничные.

Если есть еще вопросы, не стесняйтесь, обращайтесь, отвечу.
По поводу цены отвечу сразу, продукт не массовый, обладает специфическими свойствами, схема производства запатентована, производитель один!!! Цена в пределах нормы, для тех кто никогда не сталкивался с элитными сортами воды, их стоимость колеблется от 80 до 1500 рублей за 0,5 литра к сожалению это цены не в России, одному Богу известно какой ценник прилепят здесь. Вообщем на каждый товар свой покупатель!
 
Старый 07.05.2012, 01:21   #5   
Форумец
 
Аватар для NDN
 
Сообщений: 101
Регистрация: 08.03.2012

NDN вне форума Не в сети
Да, суръезность фирмы и элитарность продукта налицо. Пластиковые бутылочки, сайт склепаный на коленке без реквизитов, но с кучей ахинеи и Эвиан, Перье и Сан Пеллегрино уже скукожились от столь нежданного конкурента. .)
 
Старый 07.05.2012, 01:39   #6   
Форумец
 
Аватар для NightShift
 
Сообщений: 44
Регистрация: 11.02.2010

NightShift вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NDN Посмотреть сообщение
Да, суръезность фирмы и элитарность продукта налицо. Пластиковые бутылочки, сайт склепаный на коленке без реквизитов, но с кучей ахинеи и Эвиан, Перье и Сан Пеллегрино уже скукожились от столь нежданного конкурента. .)
Уважаемый, у вас какие-то проблемы? Вы не внимательно прочли, что было написано? Вас не устраивает предложение? Если есть претензии по поводу предложения я их выслушаю, если нет, вас никто не держит, на этом форуме куча прекрасных тем, которые вы можете обсудить.
Я не понимаю откуда в вас столько негатива, я открыто предложил, с пояснениями, что да как, что вас не устраивает, это предложение не хуже других. Вам оно кажется бесполезным, кому то наоборот, это право каждого решать в меру возможностей, которыми он обладает, устраивает его такое предложение или нет.
 
Старый 07.05.2012, 15:07   #7   
Форумец
 
Аватар для NightShift
 
Сообщений: 44
Регистрация: 11.02.2010

NightShift вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от вадим12 Посмотреть сообщение
Исследовали эту воду в лаборатории Университета , ничем не отличается от обычной артезианской воды......
Я опять таки говорю, на эту воду есть спрос и не где то, а именно в Воронеже, это коммерческий аспект.
По поводу самой воды, вы не могли бы поподробней рассказать, что за лаборатория, какого университета и какие именно результаты были получены. А то как то голословно все это звучит, особенно на фоне того сколько стоит оборудование для исследования свойств структурированной воды (около 400тыс евро) и в лаборатории какого университета здесь оно есть?
 
Старый 07.05.2012, 17:53   #8   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
NightShift, а вы даете под реализацию или надо покупать вашу воду?
 
Старый 07.05.2012, 18:29   #9   
Форумец
 
Аватар для NightShift
 
Сообщений: 44
Регистрация: 11.02.2010

NightShift вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
NightShift, а вы даете под реализацию или надо покупать вашу воду?
Пока только покупать, со временем, если отношения сложатся возможна реализация, но в любом случае мы не ставим требований по минимальному количеству, от 10 до 250 бутылок вы получите по одной и той же цене (пока что).
Исходя из 15 летнего опыта маркетинга нашего продукта, могу сказать, что во время проведения очередной рекламной кампании и в течении 3-х недель после ее окончания идет всплеск спроса, затем идет падение конверсии до 30% от достигнутого уровня.

Учитывая все это, нам хотелось бы иметь достаточное количество точек реализации на момент запуска рекламы, чтобы обеспечить максимальное покрытие спроса. Соответственно желательно наличие продукта в точке реализации в достаточном количестве, так как во время всплеска спроса возможны задержки поставок оптовым закупщикам до 5-ти дней, в это время наш приоритет уйдет в розницу и обеспечить партнеров мы сможем только с очередным завозом.

Мы не настаиваем на минимальном количестве продукта в целях снижения рисков у наших партнеров, чтобы наладить взаимовыгодные отношения и дать "распробовать" сам продукт в реализации. Мы не можем исключить риски связанные с местоположением вашей торговой точки, около 65% нашей клиентуры это люди старше 40 лет и если ваш магазин/аптека находятся в "молодом" районе города, где большая часть населения молодые семьи, ваши показатели продаж могут быть не слишком высокими.

Резюмируя все вышесказанное, покупая по оптовой цене наш продукт вы получаете также рекламную поддержку своего торгового объекта, она будет осуществляться до тех пор пока у вас есть наш продукт. В целях борьбы с подделками, которые к сожалению имели место быть ( было несколько судебных разбирательств по этим случаям), если закупщик перестает закупать наш товар мы автоматически исключаем его из списка авторизованных торговых точек по истечении максимального срока, в течении которого можно реализовать закупленный объем и если закупщик сам не известит нас о прекращении сотрудничества.

Если есть еще вопросы, буду рад на них ответить
 
Старый 07.05.2012, 19:41   #10   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NightShift Посмотреть сообщение
Пока только покупать, со временем, если отношения сложатся возможна реализация, но в любом случае мы не ставим требований по минимальному количеству, от 10 до 250 бутылок вы получите по одной и той же цене (пока что)....
Круто.! Наглее разводки я еще не встречал! Т.е. я должен выложить минимум 2000 руб. за 10 ваших бутылок и зависнуть с ними как последний лошара?
Думаете у вас все получится?

Цитата:
Сообщение от NightShift Посмотреть сообщение
...Соответственно желательно наличие продукта в точке реализации в достаточном количестве, так как во время всплеска спроса возможны задержки поставок оптовым закупщикам до 5-ти дней, в это время наш приоритет уйдет в розницу и обеспечить партнеров мы сможем только с очередным завозом...
Наверное скоро будет ажиотажный спрос на вашу воду и я останусь без товара?!!! Надо быстрее закупаться!!!

Цитата:
Сообщение от NightShift Посмотреть сообщение
...Резюмируя все вышесказанное, покупая по оптовой цене наш продукт вы получаете также рекламную поддержку своего торгового объекта, она будет осуществляться до тех пор пока у вас есть наш продукт. В целях борьбы с подделками, которые к сожалению имели место быть ( было несколько судебных разбирательств по этим случаям), если закупщик перестает закупать наш товар мы автоматически исключаем его из списка авторизованных торговых точек по истечении максимального срока, в течении которого можно реализовать закупленный объем и если закупщик сам не известит нас о прекращении сотрудничества.

Если есть еще вопросы, буду рад на них ответить
Круто. А срок реализации вашей воды сколько?
ЗЫ: я тут погуглил про вашу воду.
ЗЫЫ: за такие деньги я лучше, куплю хорошего вина. И то пользы в разы больше.

Последний раз редактировалось Макс-Макс; 07.05.2012 в 19:57.
 
Старый 07.05.2012, 20:12   #11   
Форумец
 
Аватар для NightShift
 
Сообщений: 44
Регистрация: 11.02.2010

NightShift вне форума Не в сети
Вас никто ни к чему не принуждает, спрос не будет он уже есть
А насчет разводов, разводят чаще тех , кто боится ,что их разведут. Учитывая, что вы за 200 рублей думаете купить хорошое вино (если вообще эту субстанцию можно будет назвать вином) с вами такое периодически происходит.
 
Старый 07.05.2012, 21:00   #12   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
NightShift, жгите еще. Мне любо дорого почитать.
 
Старый 07.05.2012, 21:15   #13   
Форумец
 
Сообщений: 144
Регистрация: 24.01.2010

sn600 вне форума Не в сети
Странно

А почему не написано, что эта вода помогает от облысения и для желающих разбогатеть?
 
Старый 07.05.2012, 21:41   #14   
Форумец
 
Аватар для NightShift
 
Сообщений: 44
Регистрация: 11.02.2010

NightShift вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
NightShift, жгите еще. Мне любо дорого почитать.
Уважаемый, я вашу позицию не понимаю. Мы обсуждаем тут бизнес возможность или что то еще? Я выдвинул предложение, вам оно не понравилось, это ваше право. Но разводить какой то базарный крик по поводу, качества продукта и вашего личного к нему отношения, что лучше, что-то другое итд итп, абсолютно излишне. Я согласен, что есть куча вещей, которая лучше и если будет такая возможность предложить работать с этими продуктами, я так и сделаю, а сейчас речь идет о воде, какая бы она ни была, технология ее производства довольно не простая и цена соответствует.

Кто-то покупает парики для собак, кто-то тратит деньги на гипоосмолярную, структурированную воду. Вас не интересует эта сфера, так вас никто и не уговаривает. Вас заинтересовал продукт, но не нравятся условия сотрудничества? Тоже ваше право, вам решать, вы предприниматель. Но условия такие, какие есть, мы не благотворительная организация.

Давать продукт на реализацию, не проверенным партнерам, нам нет никакого резона. Мы берем часть рисков на себя, если кто-то хочет заработать, он должен и на себе нести какие то риски и быть заинтересованным в реализации продукта. Все таки сотрудничество предполагает взаимную выгоду, хотите заработать 1000? Тогда вам надо вложить 2000, мы привезем вам продукт, мы его прорекламируем и направим к вам покупателей, мы в этом заинтересованы.
Ваша работа только продать готовому покупателю, то зачем он пришел. Если такая бизнес модель вас не устраивает, опять же это ваше право не участвовать. Мы в свою очередь не готовы рисковать связываясь с незаинтересованными продавцами. Привезти товар, оставить на реализацию, а его просто в подсобке подержат, каши не просит, а потом скажут, что не идет... А для нас хороший мерчандайзинг тоже вариант рекламы, который составляет определенную долю реализации.
Я уверен если вы вложите в эти 10 бутылок 2000 рублей, они будут стоять на самом видном месте и очень много людей поинтересуется, что это такое. Согласитесь для нас это своего рода гарантия, что товар не будет в дальнем углу простаивать.

Еще раз, если вас интересуют какие-либо вопросы, по доставке оплате и схемам работы обращайтесь. Если у вас какие то претензии к самому продукту, обращайтесь к автору патента. Вода действительно ультрачистая, структурированная, гипоминерализованная, а о результатах применения можно говорить очень очень долго, здесь разводить этот разговор не имеет смысла, тема совсем о другом
 
Старый 07.05.2012, 21:45   #15   
Форумец
 
Аватар для NightShift
 
Сообщений: 44
Регистрация: 11.02.2010

NightShift вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sn600 Посмотреть сообщение
А почему не написано, что эта вода помогает от облысения и для желающих разбогатеть?
Желающим разбогатеть иногда помогает А против генетики никакая вода не поможет, лысый это судьба!
 
Старый 08.05.2012, 16:30   #16   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NightShift Посмотреть сообщение
Уважаемый, я вашу позицию не понимаю. Мы обсуждаем тут бизнес возможность или что то еще? Я выдвинул предложение, вам оно не понравилось, это ваше право. Но разводить какой то базарный крик по поводу, качества продукта и вашего личного к нему отношения, что лучше, что-то другое итд итп, абсолютно излишне. Я согласен, что есть куча вещей, которая лучше и если будет такая возможность предложить работать с этими продуктами, я так и сделаю, а сейчас речь идет о воде, какая бы она ни была, технология ее производства довольно не простая и цена соответствует.

Кто-то покупает парики для собак, кто-то тратит деньги на гипоосмолярную, структурированную воду. Вас не интересует эта сфера, так вас никто и не уговаривает. Вас заинтересовал продукт, но не нравятся условия сотрудничества? Тоже ваше право, вам решать, вы предприниматель. Но условия такие, какие есть, мы не благотворительная организация.

Давать продукт на реализацию, не проверенным партнерам, нам нет никакого резона. Мы берем часть рисков на себя, если кто-то хочет заработать, он должен и на себе нести какие то риски и быть заинтересованным в реализации продукта. Все таки сотрудничество предполагает взаимную выгоду, хотите заработать 1000? Тогда вам надо вложить 2000, мы привезем вам продукт, мы его прорекламируем и направим к вам покупателей, мы в этом заинтересованы.
Ваша работа только продать готовому покупателю, то зачем он пришел. Если такая бизнес модель вас не устраивает, опять же это ваше право не участвовать. Мы в свою очередь не готовы рисковать связываясь с незаинтересованными продавцами. Привезти товар, оставить на реализацию, а его просто в подсобке подержат, каши не просит, а потом скажут, что не идет... А для нас хороший мерчандайзинг тоже вариант рекламы, который составляет определенную долю реализации.
Я уверен если вы вложите в эти 10 бутылок 2000 рублей, они будут стоять на самом видном месте и очень много людей поинтересуется, что это такое. Согласитесь для нас это своего рода гарантия, что товар не будет в дальнем углу простаивать.

Еще раз, если вас интересуют какие-либо вопросы, по доставке оплате и схемам работы обращайтесь. Если у вас какие то претензии к самому продукту, обращайтесь к автору патента. Вода действительно ультрачистая, структурированная, гипоминерализованная, а о результатах применения можно говорить очень очень долго, здесь разводить этот разговор не имеет смысла, тема совсем о другом
Здесь форум и все зарегистрированные пользователи могут высказываться в Вашей теме. Собственно, что я и сделал - выяснил все важные для меня детали и написал свое мнение. Кому-то это поможет не потерять деньги, кому-то поможеит их заработать, кому-то оно мешает. Но оно тут будет висеть пока жива Ваша тема или пока уважаемый модератор не потрет мои посты.

Кстати, я ничего не говорил про качество вашей воды. Я говорил только о цене и о том, что мне надо внести предоплату. Два этих условия в совокупности делают из меня лоха. Почему? Потому что я потрачу деньги, поставлю воду в магазине и буду с ней сидеть до скончания веков. Купят ее только сильно пьяные богатые мужчины. Вот если бы ваша компания давала под реализацию, была бы совсем другая история. А так простой лохотрон, причем лохотронить Вы пытаетесь не потребителя, а продавцов, которых такие как Вы одолевают каждый день.

Один мой хороший товарищ весьма повернут на воде. Он покупает бутилированную, потом прогоняет ее через фильтр, потом заливает в какую-то шнягу и структурирует. Про воду он мне много чего рассказал. Так что не стройте из себя целочку - ваша вода может стоить столько только если вы ее в поле утром полотенцем собираете и в бутылки отжимаете. Не думаю что у вас так с этим дело обстоит.

Последний раз редактировалось Макс-Макс; 08.05.2012 в 17:45.
 
Старый 09.05.2012, 11:46   #17   
Форумец
 
Аватар для NightShift
 
Сообщений: 44
Регистрация: 11.02.2010

NightShift вне форума Не в сети
Я опять вам говорю, тема с реализацией была и мы очень хорошо знаем к каким результатам она приводит, вы не хотите, чтобы вас выставили лохом, мы не хотим того же. А опыт показывает, что любой мелкий лавочник, который берет продукт на реализацию начинает вести себя как министр. Слишком много проблем! Вырастают транспортные расходы и человекочасы затраченные на выяснение статуса продукта, а потом еще уходит время на выбивание денег, вроде товар продан, а денег с продажи как то вот нет. На реализацию продукт получают только проверенные закупщики.
С чего я должен верить вам, что мне не придется потом бегать за вами и выбивать деньги за проданный товар? Так что наше недоверие обоюдное. Но у нас есть заинтересованность в продаже и продвижении продукта, а у вас, при взятии на реализацию мотивация очень небольшая.

По поводу стоимости, опять таки вы не совсем знаете о чем говорите, если бы можно было продавать бутылку за 50 рублей мы бы так и делали, большой оборот это всегда больше денег. Но производство не дешевое, если не лень прочтите описание патента и прикиньте во сколько это может обходится. Все таки есть разница между прямым розливом воды из скважины и многошаговой технологией обработки воды с целым перечнем расходных материалов.
И если есть люди которые покупают талую ледниковую воду с гор Кавказа по 900 рублей за бутылку, то почему вы считаете, что гипоосмолярная структурированная вода не может продаваться за 170?
 
Старый 09.05.2012, 13:52   #18   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
NightShift, посмотрите сколько гадости выделяет в вашу отличную воду тара. Будете продолжать настаивать на ее исключительности?
 
Старый 09.05.2012, 15:28   #19   
Форумец
 
Аватар для NightShift
 
Сообщений: 44
Регистрация: 11.02.2010

NightShift вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
NightShift, посмотрите сколько гадости выделяет в вашу отличную воду тара. Будете продолжать настаивать на ее исключительности?
И что тут криминального? Все в пределах санитарных норм. 90% воды, пива и всякой сладкой фигни продают в этой таре. Думаю один заезд на заправку летом на пару порядков вреднее.
И да, вода отличается от другой
И нет, давать ее в рассрочку или дешевле, после такого грандиозного "разоблачения" никто не будет.
Видимо этот продукт не вписывается в вашу продуктовую линейку, с этим я ничего поделать не могу и не хочу в принципе.
 
Старый 09.05.2012, 21:08   #20   
Форумец
 
Сообщений: 67
Регистрация: 10.01.2012
Возраст: 48

magor14 вне форума Не в сети
Вот я тоже внесу свои пять копеек в тему...
Когда никому не известный производитель пытается проникнуть на рынок таким образом как Вы, это значит что и маркетинговая политика данного предприятия и сама продукция оставляет желать лучшего...Поверьте это проверено моим десятилетним опытом в рознице....А то что Вы говорите что каждый лоточник ведет себя как министр, так это он себе может позволить...Вы от него зависите , а не он от Вас...Сказать сколько в городе таких же ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ производителей воды...Немерено...Я по крайней мере могу назвать двух - трех адекватных с которыми приятно работать...Остальные идут в сад....
 
Старый 09.05.2012, 21:33   #21   
Форумец
 
Аватар для NightShift
 
Сообщений: 44
Регистрация: 11.02.2010

NightShift вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от magor14 Посмотреть сообщение
Вот я тоже внесу свои пять копеек в тему...
Когда никому не известный производитель пытается проникнуть на рынок таким образом как Вы, это значит что и маркетинговая политика данного предприятия и сама продукция оставляет желать лучшего...Поверьте это проверено моим десятилетним опытом в рознице....А то что Вы говорите что каждый лоточник ведет себя как министр, так это он себе может позволить...Вы от него зависите , а не он от Вас...Сказать сколько в городе таких же ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ производителей воды...Немерено...Я по крайней мере могу назвать двух - трех адекватных с которыми приятно работать...Остальные идут в сад....
Я сделал предложение, ваше право его принять или нет. У нас своя структура сбыта, тоже проверенная годами, если мы и пытаемся подключить "классику", то исключительно ради удобства клиентов. Мы же деньги теряем в конце концов, но лояльность дороже. Сколько в городе производителей воды мне не интересно, как это странно не звучит, но мы в разных товарных нишах и как показали дискуссии в этой теме, лоточники этого никак не поймут.
Короче говоря, есть предложение, если оно вам интересно давайте обсуждать, если не интересно, то в чем смысл общения? Как вы и сказали, 2-3 адекватных достаточно, остальные идут в сад...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind