Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Отдых в Воронеже
Обсуждение кафе, ресторанов, клубов и других увеселительных заведений и мест отдыха.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2012, 19:06   #31   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Отличная новогодняя ночь в Елках палках в ГЧ, шустрые официанты, шикарное горячее - свинина с рисом и не менее вкусное второе горячее с грибами и офигенным сметанно-чесночным соусом!
Исключительно положительные эмоции, замечательная музыка - с танц-пола не уходили!
Время пролетело незаметно
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 20:50   #32   
дикий ангел
 
Аватар для Carry666
 
Сообщений: 64
Регистрация: 29.10.2006

Carry666 вне форума Не в сети
Как классно оказывается работают пиращики Елки-палки))) везде только хвалебные отзывы!!! а то что было на самом деле никто не говорит)))
То что было представлено под брендом Елки-палки на новый 2012 год в фудкорте Галереи Чижова - это ужас!!!! Тухлые салаты, тухлое мясо, отвратная шоу-программа!!! Неожидала от такой сети ресторанов такой лажи!!!! Деньги собрали а представить на них хоть что-то стоящее не смогли!!! Надеялись что люди будут под "шафе" и не заметят тот тухляк который они приносили?????
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 20:52   #33   
дикий ангел
 
Аватар для Carry666
 
Сообщений: 64
Регистрация: 29.10.2006

Carry666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
шикарное горячее - свинина с рисом
мда... слаще морковки видимо воронежцы ничего не ели))) если это тухлое мясо для них кажется шкарным горячим...
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 21:04   #34   
дикий ангел
 
Аватар для Carry666
 
Сообщений: 64
Регистрация: 29.10.2006

Carry666 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
ЁП - зачётный сральник, что в ВРН, что в Моркве.

Ни ногой...
+ 100!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 21:44   #35   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Carry666, какой, извините, пиар елки-палки?
у меня не тот статус на форуме, в отличие от вашего, и имя мое (ник) достаточно известно на БВФ, чтобы люди знали, что пиаром кафешек и прочего я не занимаюсь.

Мы были на НГ от елки палки. Единственное, что не понравилось - напитки и спиртное были слишком теплые. Особенно не порадовало шампанское комнатной температуры. Но расторопность официантов и вполне съедобные блюда порадовали. (фактическое меню соответствовало заявленному) мы не остались на НГ голодными. От шоу-программы я ожидала большего, но было все равно достаточно весело.

Вложение 1657572

Мясо было не тухлым. Если уж такая умная, гламурная и в еде разборчивая - шли бы на НГ не в Елки палки, а в какой-нибудь ресторан типа Брассери. Или в Балаган-сити, хотя судя по тому, какие были унылые лица у сидящих в данном заведении, у них за 5000 с человека было еще хуже, чем у нас за 3000

единственное, что после НГ могу авторитетно заявить: мы ходили достаточно большой компанией и нас после как вы утверждаете "тухлой кухни Елок-палок" не тошнило и мы даже не траванулись ни разу. что странно.

Цитата:
Сообщение от Carry666 Посмотреть сообщение
Тухлые салаты,
дамочка, если бы вы были на НГ в трактире, вы бы были в курсе, что салат там был только 1-го вида.

Последний раз редактировалось Mila; 25.05.2013 в 08:28.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 09:17   #36   
дикий ангел
 
Аватар для Carry666
 
Сообщений: 64
Регистрация: 29.10.2006

Carry666 вне форума Не в сети
уважаемая,мне в отличие от вас хватает статуса в жизни) а вы уж стремитесь доказать что-то хоть здесь...
ругаться с вами не собираюсь...
объясняю популярно: салатЫ, потому как я просила и мне приносили другой,такой же тухлый!!!!понятно?)
гламур здесь не причем! а вот в еде,да, разборчивая, я извините не свинья чтобы есть всякую дрянь!)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 10:44   #37   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 35

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Carry666 Посмотреть сообщение
мне в отличие от вас хватает статуса в жизни)
вам бы к статусу еще хоть каплю культуры и воспитания. а то ж базарное хамло со статусом - все равно базарное хамло
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 14:33   #38   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Carry666, и не думала с вами ругаться, не мой уровень.
Я никогда никому и ничего не доказывала и не собираюсь.
Всегда старалась быть объективной. Написала все как есть.

Кстати, у меня очень чуткий желудок, и если бы еда была хоть малость испорченной, я бы об этом узнала в течение 3-х часов.
Я практически не употребляю алкоголь (бокал вина на весь вечер в моем понимании - это не много, а к шампанскому я не притронулась - оно мне не понравилось на вид) поэтому ваша фраза о том, что "люди были под шафе" и ничего не заметили - несколько неуместна.

По поводу кухни - видимо вы действительно не знали куда шли и не были знакомы с кухней данного заведения зарание (иначе, я не сомневаюсь, что вы бы даже и не ступили на порог данного заведения в новогоднюю ночь (судя по вашему гонору и придирчивости)), либо вы хамоватая любительница обгадить все вокруг (тем самым самоутвердиться и обратить на себя внимание любым способом), независимо от исхода прецедента.

на этом дискуссию считаю оконченной.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind