Старый 08.05.2012, 19:06   #1   
автосервис
 
Аватар для святой Алексий
 
Сообщений: 5,188
Регистрация: 04.06.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 2

святой Алексий вне форума Не в сети
мне бы в небо

в обшем очень неравнодушен я к технике авиотехнике. в обшем моежт кто знает где в области есть кладбище самолётов(слышал о таком, так же слышал о кладбише кораблей а в итоге на берегу дона тока пантоны для барж нашёл.)

помню был я маленьким это лет 10 назад было. в богданово тогда стоял пассажирский самолёт брошеный, меня папка на крыло тогда с крыши машины сажал.

хочу увидть внутренности самолёта полазить пофоткать. естессно по правилам ничего нельзя брать

н у или может у кого есть связи гденить. где за магар(или вечно деревянные) могут провести экскурсию по самолёту или даже покатать

в памятники лазить не предлагать. у аэропорта вовнутрь не проникнуть тока снаружи(облазил) кафешка на м4 перед платной трассой там пусто один пол и корпус.

П.С. никогда не поднимался в небо. может кто поможет? исполнить мечту детства мотодельтаплан, самолёт.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 20:20   #2   
Форумец
 
Аватар для barrey
 
Сообщений: 229
Регистрация: 15.03.2010

barrey вне форума Не в сети
Посмотреть самолет изнутри...Усмань наверное(Липецкая),в Борщево врядли внутрь пилотажника пустят,а в АХР Ан-2 Стебаево или Давыдовка,можешь даже полетать,но удовольствие сомнительное...запах химреагентов быстро отбивает романтику )))Езжай в Дропзону липецкого центра,Грязи,полетаешь и сразу прыгнешь...А так жди когда подсохнет в Подгорном,дельталет или паралет ,полетаешь,насчет этого Пропеллер тебя просветил)))Хотя может просто оставь себе эту мечту,можешь разочароваться,а что еще страшней заболеть небом
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 20:33   #3   
автосервис
 
Аватар для святой Алексий
 
Сообщений: 5,188
Регистрация: 04.06.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 2

святой Алексий вне форума Не в сети
barrey, да спасибо. про самолёты если можно подробнее как туда пробираться? где с кем говорить? нужны ли какие связи. прыгнуть не хочу,не созрел. да пропеллер мне отписывал что куда. ну разочароваться или нет посмотрим, немогу же я делать выводы из того что неразу не пробовал

стебаево тока недавно на байке проезжал, эт в липецкой области, если не ошибаюсь.
жду как пропеллер отпишеться. я помню он предлагал на поле приежать, но я чтот застеснялся как то, что скажу? к кому подойти чтоб не послали?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 14:49   #4   
Форумец
 
Аватар для пропеллер
 
Сообщений: 779
Регистрация: 02.06.2009
Возраст: 71

пропеллер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от святой Алексий Посмотреть сообщение
к кому подойти чтоб не послали?
У нас не посылают. Приезжай на полеты, смотри, спрашивай. Я предварительно планируюсь на воскресенье вечером. По самолетам смотри http://rosaviator.ru/news/13 Можно посмотреть на авиационное кладбище в Гремячьем. Там планируется открытие прыжкового сезона http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=323

Последний раз редактировалось пропеллер; 17.05.2012 в 15:44.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind