РЕТ - компьютеры, сети, информация  

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » » "РЕТ" - отдел качества
Замечания и предложения по вопросам обслуживания в фирме "РЕТ"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.12.2005, 19:25   #31   
Форумец
 
Аватар для kibitzer
 
Сообщений: 909
Регистрация: 25.12.2004
Возраст: 42

kibitzer вне форума Не в сети
я вот не пойму, а что к ШИ привязались??? я у них ничего никогда не покупал и они меня вообще не волнуют(это мягко сказано, но это уже личное). раздел по РЕТу, а что там в ШИ или ТС - это их личное дело.

я не понимаю одного - политики компании! если утверждается, что они(РЕТ) в любом случае принимают по гарантии производителя, то для чего тогда ставить меньший срок в гарантийный талон??? ОБЪЯСНИТЕ! Я никаких принципиальных притензий к вашей компании не имею, ничего пока не ломалось. НО ЗНАТЬ ХОЧЕТСЯ.
 
Старый 28.12.2005, 19:38   #32   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kibitzer
я вот не пойму, а что к ШИ привязались??? я у них ничего никогда не покупал и они меня вообще не волнуют(это мягко сказано, но это уже личное). раздел по РЕТу, а что там в ШИ или ТС - это их личное дело.

я не понимаю одного - политики компании! если утверждается, что они(РЕТ) в любом случае принимают по гарантии производителя, то для чего тогда ставить меньший срок в гарантийный талон??? ОБЪЯСНИТЕ! Я никаких принципиальных притензий к вашей компании не имею, ничего пока не ломалось. НО ЗНАТЬ ХОЧЕТСЯ.
Если производитель поддерживает свою гарантию в России, то все хорошо.
Но иногда - сейчас я таких случаев даже не помню, а раньше было достаточно часто - на коробке гарантия, типа года 3, но в России нет ни представительства, ни сервисного центра и дистрибуторы предоставляют гарантию меньшего срока.
В таких случаях мы также давали клиентам гарантию меньше, чем указано у производителя.

Кстати, в то время аналогично поступали и все Воронежские компьютерные фирмы - просто некоторые предпочитают об этом не вспоминать.
 
Старый 28.12.2005, 19:57   #33   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,702
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Otmazor
Как то странно получается. Если тема про РЕТ создается в общей ветке "клуб потребителей", то ее переносят в "РЕТ" - отдел качества. Так как вроде она для того и создана. В то же время в последней ветке сообщения чихвостятся ретом. Что ограничивает свободу изложения мнения. ИМХО
Ну и? С одной стороны - все правильно, ретовская тема - в ретовском ведре, а с другой стороны - Рет весь такой положительный, белый и пушистый. Просто идилия. :)
 
Старый 28.12.2005, 20:10   #34   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am
Ну и? С одной стороны - все правильно, ретовская тема - в ретовском ведре, а с другой стороны - Рет весь такой положительный, белый и пушистый. Просто идилия.
Если бы РЕТ был белый и пушистый - этой конференции не было бы.
Мы признаем, что у нас есть ошибки и недочеты, но стараемся их исправлять.
 
Старый 29.12.2005, 09:37   #35   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,702
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wl
Если бы РЕТ был белый и пушистый - этой конференции не было бы.
Неужели? А куда же тогда восторженные покупатели должны писать свои хвалебные оды?

Цитата:
Сообщение от wl
Мы признаем, что у нас есть ошибки и недочеты, но стараемся их исправлять.
Что бы их не было - надо чаще здесь чистить.
 
Старый 29.12.2005, 17:06   #36   
наблюдатель
 
Аватар для Dionisey
 
Сообщений: 544
Регистрация: 19.08.2005
Возраст: 40

Dionisey вне форума Не в сети
так же уже наблюдались не самве лучшие гарантийные починки, доходило до того,
как тебя просто лишают гарантии.
К стати законы и впрямь они не знают.
Будьте Бдительны Вам могут отказать в гарантии из-за какой-нибудь выдуманной их прихоти просто не соблюдать закон (например, масло попавшее в телефон с защитой от влаги /кто помнит физику и знает какая плотность масла можете посмеятся, меня лично так лишили гарантии. Единственное оправдание которое мне пришло в голову, с их точки зрения, я залил масло при помощи шприца, предварительно естественно сняв корпус/ Идиотизм чистой воды)
 
Старый 30.12.2005, 14:58   #37   
наблюдатель
 
Аватар для Dionisey
 
Сообщений: 544
Регистрация: 19.08.2005
Возраст: 40

Dionisey вне форума Не в сети
спасибо, спасибо,спасибо, спасибо (долго кланиюсь и ухожу за занавес)
 
Старый 30.12.2005, 19:54   #38   
Форумец
 
Аватар для kibitzer
 
Сообщений: 909
Регистрация: 25.12.2004
Возраст: 42

kibitzer вне форума Не в сети
думаю никто не обидется, если я закрою эту тему? и создам отдельно тему по правам потребителей, независимо от РЕТ или еще чего-то.
 
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind