Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2012, 21:30   #1   
ящерка
 
Аватар для Motilda
 
Сообщений: 54
Регистрация: 15.06.2009
Возраст: 44

Motilda вне форума Не в сети
Angry Аквацентр Парнас

товарищи форумцы, нужна помощь в борьбе с **нутой мамашей и спящими администраторами аквацентра Парнас.
Все бы там неплохо и инструкторы замечательные и чистенько, только вот мамаши без мозгов в голове водят в дамскую раздевалку-душевую свое дите мужского пола, администраторы ручками разводят : ну он же мааааленький.
Девка-мамаша вообще быдлит по-черному, на замечания реагирует хамством.
Не понимаю, почему 20 взрослых женщин должны подстраиваться под одну дуру-мамашу и одну квелую администраторШу.
Короче написала в книгу жалоб.
Какие еще меры можно принять к, чтобы добиться адекватного поведения. Куды бечь жаловаться?
памагимиитя! пока я не убила эту деФку
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 09:42   #2   
Форумец
 
Аватар для triegos
 
Сообщений: 456
Регистрация: 05.04.2006

triegos вне форума Не в сети
Motilda, пока тут поток юмора не потёк..
Примерный текст: "Довожу до Вашего сведения, что Такая Такая Такаевна систематически развращает своего малолетнего сына путём демонстрации ему обнажённых женских тел посетителей спорткомплекса. Прошу принять меры по защите психики ребёнка...". И разослать.. честно, не знаю, куда его разослать. То ли в полицию, то ли в астаховский комитет.. В общем, суть в том, что действовать надо не через "я стесняюсь", а через "памагитя, ребёнка развращают".
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind