Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > »Водный транспорт

»Водный транспорт Здесь обсуждаем катера, лодки, моторы, аквабайки(водный мотоцикл); парковки, регистрацию, восстановление раритетов, тюнинх, моддинг, итд

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.05.2012, 10:58   #1
Форумец
 
Аватар для frimax
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: СХИ
Возраст: 46
Сообщений: 285
Продам байдарку Таймень 2

Продам байдарку Таймень 2. Скелет старый, верх новый ПВХ купил пару дней назад (верх серый низ синий). В собранном виде. Сегодня собрал, прокатился по водохранилищу в ветер и волны и решил продать. В комплекте есть руль, два весла, алюминиевые набалдашники (снял со старой резины для крепленя руля и эстетики если кому надо). Хорошая байдарка на мой взгляд получилась.

P.s. Если кому надо разбирайте её сами (с меня хватит сборки) или своим ходом на вёслах! Фото по позже выложу.
Цена: 15000 руб. Торг.
frimax вне форума   Вверх
Старый 20.05.2012, 12:25   #2
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 4,330
Цитата:
Сообщение от frimax Посмотреть сообщение
Продам байдарку Таймень 2. Скелет старый, верх новый ПВХ купил пару дней назад (верх серый низ синий). В собранном виде. Сегодня собрал, прокатился по водохранилищу в ветер и волны и решил продать. В комплекте есть руль, два весла, алюминиевые набалдашники (снял со старой резины для крепленя руля и эстетики если кому надо). Хорошая байдарка на мой взгляд получилась.

P.s. Если кому надо разбирайте её сами (с меня хватит сборки) или своим ходом на вёслах! Фото по позже выложу.
Цена: 15000 руб. Торг.
Выложите, пожалуйста, фото...
Мюнхаузен вне форума   Вверх
Старый 24.05.2012, 11:18   #3
Форумец
 
Аватар для frimax
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: СХИ
Возраст: 46
Сообщений: 285
Да давайте я вам её в живую покажу. Куда заехать за вами? За 13000 отдам.
frimax вне форума   Вверх
Старый 25.05.2012, 15:12   #4
Форумец
 
Аватар для frimax
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: СХИ
Возраст: 46
Сообщений: 285
Продана.
frimax вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.