Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » антиреклама
Сюда переносятся все объявления, которым не надо верить на взгляд администрации и большинства других людей

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2012, 12:15   #1   
Новичек на форуме
 
Аватар для RuLenka
 
Сообщений: 3
Регистрация: 06.12.2010
Возраст: 36

RuLenka вне форума Не в сети
Мастерская 5 чудес

В ноябре 2011 года я и сестра выиграли два сертификата в Мастерскую 5 Чудес на общую сумму 2400 р , на следующий день после вручения позвонив по указанному номеру, милая девушка ответила мне, что я могу воспользоваться сертификатом на изготовление слепков и на фото сессию в течении 40 мин с последующей обработкой и т. д.
Дождавшись весны и прекрасной погоды позвонив еще раз мы с руководителем обговорили условия съемки . Решили провести фото сессию в детском саду на прогулке на что мне ответили что цена данной услуги будет 2000 р на что естественно мы были согласны .
Сегодня звоню определившись с датой и временем и узнаю, что сертификатом я уже воспользоваться не могу т . к . он был выигран в определенном конкурсе и что могу сделать лишь слепки .Поговорив мне решили пойти на встречу с доплатой 1000р провести съемку , после я посоветовалась с сестрой она оказалась не согласна доплачивать , и это выглядит как 3400 за 40 мин без гарантий хороших фото каждого ребенка , я перезвонила и отказалась от их услуг . В течении разговора я узнаю еще много нового о конторе что :
Мы не можем пойти Вам на уступки( провести фото сессию по этим сертификатам ) - это не в наших правилах
Мы не гарантируем за 40 мин что у каждого ребенка будет хорошая фотография ( детей около 20 ) за 2 мин не реально сфотографировать ребенка ))
Из 200 фото отбирается если я не ошибаюсь 6 %
Я не просила шедевров портрета, я просила просто пощелкать детей такими какими они есть,
Деньги естественно они не возвращают и услуги не меняют
Сказав что подниму тему на форуме , мне посоветовали не угрожать им
То что девушка меня дезинформировала это не их проблемы
Когда речь зашла о оплате сертификатом , у руководителя сменилось настроение .Постараюсь сформулировать : "Без желания будем работать "
6 чудес - шестое чудо это сертификат которым нельзя воспользоваться
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 20:51   #2   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
РАсскажите об этой ситуации организаторам конкурса. Я сертификатом выигранным не пользовалась - не надо. Но там было русским по белому написано, что он предоставляет право именно на композицию, а не на фотосессию.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 02:43   #3   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
DDoS, ппц, некропостер
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind