Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » @ll time 4х4 > Квадрораздел

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.08.2012, 21:21   #31
квадроманьяк
 
Аватар для PARA-LLEL
 
Регистрация: 20.09.2011
Возраст: 43
Сообщений: 640
Игидун, Влад он просто хочет понять нужно оно ему.
PARA-LLEL вне форума   Вверх
Старый 28.08.2012, 21:25   #32
Lemon Roger
 
Аватар для Игидун
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: atv36.ru
Возраст: 53
Сообщений: 4,929
PARA-LLEL, Жень, для этого 3 дня как то многовато. Не кажется?
Игидун вне форума   Вверх
Старый 28.08.2012, 21:30   #33
квадроманьяк
 
Аватар для PARA-LLEL
 
Регистрация: 20.09.2011
Возраст: 43
Сообщений: 640
Вот и поймет, тут целый день покатаешься потом ноги,руки болят, и неделю неподходишь к ниму
PARA-LLEL вне форума   Вверх
Старый 28.08.2012, 22:39   #34
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
PARA-LLEL, Жень есть и др проблема - травмоопасность. Одно дело когда в компании новичок начинает, другое когда на 3 дня. Вроде получилось, гашетку в пол и.....
апасна!!!
lev21 вне форума   Вверх
Старый 28.08.2012, 23:03   #35
квадроманьяк
 
Аватар для PARA-LLEL
 
Регистрация: 20.09.2011
Возраст: 43
Сообщений: 640
lev21, Согласен полностью!!!
PARA-LLEL вне форума   Вверх
Старый 29.08.2012, 06:07   #36
Registered User
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: г Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 7,894
Цитата:
Сообщение от Игидун Посмотреть сообщение
Не пытайся меня троллить.
Вы меня простите,почитал,почитал что вы тут написали,поржал просто,вам бы книжки писать,а не темы такие постить.
Если я спросил на 3 дня,значит мне надо на три дня,а что бы вы от нефиг делать свои мозги на бекрень не свернули от мыслительных процессов,то поясню вам для чего.
На охоте после дождей даже на внедорожнике подготовленном кое куда не проехать,поэтому не только мной расмотрелся бы вопрос об аренде на несколько дней,так как покатушки в виде 3 дней не нужны,а тупо надо добраться,поставить его в месте где лагерь и потом уехать. Но учитывая вашу реакцию и домыслы что б я к вам обратился,да ни за что. Нашли ёлки трольщика,на банальный вопрос ответа дать не можете,демагогию развели с догадками,вот арендатор то умный ! Досвиданья. Тут под сотню человек заинтересованы были бы в ответе вашем,а вы какую то хрень пронесли. Нашли мальчика троллингом заниматься !

Вот не понятно мне неужели ТРУДНО было дать простой ответ !!! Писец просто.....
greggreg2006 вне форума   Вверх
Старый 29.08.2012, 09:21   #37
Lemon Roger
 
Аватар для Игидун
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: atv36.ru
Возраст: 53
Сообщений: 4,929
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Вы меня простите,почитал,почитал что вы тут написали,поржал просто,вам бы книжки писать,а не темы такие постить.
Если я спросил на 3 дня,значит мне надо на три дня,а что бы вы от нефиг делать свои мозги на бекрень не свернули от мыслительных процессов,то поясню вам для чего.
На охоте после дождей даже на внедорожнике подготовленном кое куда не проехать,поэтому не только мной расмотрелся бы вопрос об аренде на несколько дней,так как покатушки в виде 3 дней не нужны,а тупо надо добраться,поставить его в месте где лагерь и потом уехать. Но учитывая вашу реакцию и домыслы что б я к вам обратился,да ни за что. Нашли ёлки трольщика,на банальный вопрос ответа дать не можете,демагогию развели с догадками,вот арендатор то умный ! Досвиданья. Тут под сотню человек заинтересованы были бы в ответе вашем,а вы какую то хрень пронесли. Нашли мальчика троллингом заниматься !

Вот не понятно мне неужели ТРУДНО было дать простой ответ !!! Писец просто.....
Вот, что бы такого пустопорожнего трёпа не было, есть телефон.
Тему закрываю, всё остальное общение по телефону или в личку.
Игидун вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.