Старый 25.05.2012, 11:46   #1   
Форумец
 
Аватар для Skaz
 
Сообщений: 12
Регистрация: 15.07.2009

Skaz вне форума Не в сети
Post Продавец мебели

Интересует работа по продаже мебели. На НН есть несколько предложений от разных компаний, зарплата сильно розниться: от 10 до 45 тыс. Подал резюме, но интересует мнение людей работающих в данных компаниях:
Сastorama, Мебель Черноземья, Леруа Мерлен, Аскона, Лазурит, Hoff, Столплит. Если есть информация поделитесь, а то на собеседовании одно, а в реале все подругому. Какая реально ЗП и график, отношение к работникам?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 23:34   #2   
Форумец
 
Сообщений: 91
Регистрация: 08.10.2008

Соломира вне форума Не в сети
Добрый вечер!
Я менеджер по персоналу гипермаркета Hoff.
В Направлении "Мебель" у нас графики работы либо 2/2 с 10 до 22, либо 5/2 в 2 смены с 10 до 19 и с 13 до 22. Все зависит от отдела, в который Вы претендуете на вакансию.
З/п, по большей части, зависит от продаж. У нас есть фиксированная часть и процент от продаж. Успешные продавцы (те, то владеют знаниями ассортимента и навыками продаж в совершенстве) получают до 40 000 рублей и выше.
Оформление в нашей компании полностью официальное, с первого дня работы (без всяких неоплачиваемых стажировок). Все гарантии по ТК РФ предоставляются.
Есть ли у Вас еще вопросы?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 00:04   #3   
Особыйстатус
 
Аватар для WaldTroll
 
Сообщений: 147
Регистрация: 22.11.2009
Возраст: 35

WaldTroll вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соломира Посмотреть сообщение
Есть ли у Вас еще вопросы?
Требуемый опыт?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 17:59   #4   
Форумец
 
Сообщений: 91
Регистрация: 08.10.2008

Соломира вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от WaldTroll Посмотреть сообщение
Требуемый опыт?
Если Вы претендуете в отделы Направления "Мебель", то желателен опыт продаж мебели.
Принципиальны навыки активных продаж, ориентация на результат, коммуникабельность, активность и доброжелательность.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 08:58   #5   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 24.08.2011

Natali11 вне форума Не в сети
Добрый день! меня зовут Наталья. Хотела бы узнать о вакансиях.
Могу ли я претендовать на работу?

Дата рождения 11.04.1987 год
Адрес [email protected]
Телефон сот. 8-908-143-74-20
Цель менеджер
Образование Высшее. Учитель информатики.
01.09.05-01.11.2005 год Курсы оператор ЭВМ (компьютерная графика Corel Draw, Photoshop),
2004 -2009 год Воронежский государственный педагогический университет курс физи-ко-математического факультета по специальности информатика.
Опыт работы:
07.02.-27.05.2005 год инспектор льготного отдела Комитета социальной защиты населения и труда администрации Новоусманского р-на Воронежской обл.
Основные обязанности: прием и консультации граждан, ввод информации в базу банных, веде-ние статистики учета льготных категорий граждан, выдача справок, рас-печатка документов, назначение денежных выплат, ведение документа-ции, сотрудничество с другими организациями.
15.08.-30.11.2006 год экономист формально-логического контроля Территориальный орган
трудовой договор Федеральной службы государственной статистики по Воронежской об-ласти (Воронежстат).
01.05.08-27.08.08 год ООО Магазин Войковский «Алмаз-Холдинг». Должность товаровед на складе ювелирных изделий.
Основные обязанности: приём товара по накладным, сбор товара, внесение информации в ком-пьютер, оформление документов, работа с покупателями.
24.08.09 – 02.07.12 Муниципальное общеобразовательное учреждение. Средняя общеобра-зовательная школа. Учитель информатики. Администрирование базы данных школы АВЕРС. Администрирование компьютерного класса
Дополнительные
сведения: без вредных привычек, навыки бесконфликтного общения, умение рабо-тать в команде, уверенный пользователь ПК, знание Word, Excel, Nero Start Smart, Adobe Photoshop ,Corel Draw, Fine Reader, Internet, умение создавать сайт и выкладывать в Интернет, сканирование текста, установка оргтехники, способность к быстрому обучению, грамотность, внимательность, ответственность, исполнительность, знание оргтехни-ки.
Установка ПО, антивирусной программы.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 09:01   #6   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 24.08.2011

Natali11 вне форума Не в сети
ищу работу

[QUOTE=СОЛОМИРА;18408184]Добрый вечер! Меня зовут Наталья.
Могу ли я претендовать на работу?

Дата рождения
11.04.1987 год
Адрес г. Воронеж, [email protected]
Телефон сот. 8-908-143-74-20

Образование Высшее. Учитель информатики.
01.09.05-01.11.2005 год Курсы оператор ЭВМ (компьютерная графика Corel Draw, Photoshop),
2004 -2009 год Воронежский государственный педагогический университет курс физи-ко-математического факультета по специальности информатика.
Опыт работы:
07.02.-27.05.2005 год инспектор льготного отдела Комитета социальной защиты населения и труда администрации Новоусманского р-на Воронежской обл.
Основные обязанности: прием и консультации граждан, ввод информации в базу банных, веде-ние статистики учета льготных категорий граждан, выдача справок, рас-печатка документов, назначение денежных выплат, ведение документа-ции, сотрудничество с другими организациями.
15.08.-30.11.2006 год экономист формально-логического контроля Территориальный орган
трудовой договор Федеральной службы государственной статистики по Воронежской об-ласти (Воронежстат).
01.05.08-27.08.08 год ООО Магазин Войковский «Алмаз-Холдинг». Должность товаровед на складе ювелирных изделий.
Основные обязанности: приём товара по накладным, сбор товара, внесение информации в ком-пьютер, оформление документов, работа с покупателями.
24.08.09 – 02.07.12 Муниципальное общеобразовательное учреждение. Средняя общеобра-зовательная школа. Учитель информатики. Администрирование базы данных школы АВЕРС. Администрирование компьютерного класса
Дополнительные
сведения:
без вредных привычек, навыки бесконфликтного общения, умение рабо-тать в команде, уверенный пользователь ПК, знание Word, Excel, Nero Start Smart, Adobe Photoshop ,Corel Draw, Fine Reader, Internet, умение создавать сайт и выкладывать в Интернет, сканирование текста, установка оргтехники, способность к быстрому обучению, грамотность, внимательность, ответственность, исполнительность, знание оргтехни-ки.
Установка ПО, антивирусной программы.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 15:03   #7   
Форумец
 
Аватар для Сын полка
 
Сообщений: 175
Регистрация: 29.01.2010
Возраст: 33

Сын полка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соломира Посмотреть сообщение
Принципиальны навыки активных продаж, ориентация на результат, коммуникабельность, активность и доброжелательность.
Заходил я в магазин Hoff. Не видел, чтобы у какого-либо продавца было развито хотя бы одно из перечисленных качеств.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 15:29   #8   
Форумец
 
Сообщений: 91
Регистрация: 08.10.2008

Соломира вне форума Не в сети
[QUOTE=Natali11;18775665]
Цитата:
Сообщение от СОЛОМИРА Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Меня зовут Наталья.
Могу ли я претендовать на работу?
.
Добрый день, Наталья!
Конечно можете!
Для этого Вам необходимо записаться к нам на собеседование. Наш номер: 261-99-00. Спросите Менеджера по персоналу в г.Воронеж.
Вас соединят со мной и мы договоримся о времени собеседования. Вы также сможете задать все интересующие Вас вопросы.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind