Старый 25.05.2012, 16:03   #1   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Делают ли в Воронеже москитные сетки "Антикошка"?

Собственно ситуация не нова - очередная порванная кошкой сетка на балконе и всё бы ничего, но пятый этаж наводит на грустные размышления о возможных последствиях... Беглый обзвон фирм, занимающихся пластиковыми окнами, ничего не дал. Уважаемые кошатники раздела, может кто-нибудь знает, где у нас в Воронеже можно заказать укрепленную москитку и сколько это будет стоить?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 20:54   #2   
Форумец
 
Аватар для Salvator
 
Сообщений: 901
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 41

Salvator вне форума Не в сети
Мы на все окна (где на было микропроветривания) поставили ограничители открывания окон - и теперь у нас все окна по чуть-чуть да открыты - и воздух гоняется (конечно не как при полностью открытых), и за кота спокойны
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 10:29   #3   
Форумец
 
Сообщений: 656
Регистрация: 16.05.2010

helenaaf вне форума Не в сети
Тоже обзванивали фирмы в поисках этой антикошки- нет ее в Воронеже, сидим с закрытыми окнами
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 16:14   #4   
Форумец
 
Сообщений: 328
Регистрация: 22.07.2003

Tony999io вне форума Не в сети
апну темку
появились ли в воронеже фирмы выпускающие эти сетки
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 18:40   #5   
Форумец
 
Аватар для Doctorr7
 
Сообщений: 1,381
Регистрация: 11.07.2010
Возраст: 57

Doctorr7 вне форума Не в сети
Вот так мои знакомые сделали http://fragglefg.livejournal.com/14355.html
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 04:26   #6   
Форумец
 
Сообщений: 328
Регистрация: 22.07.2003

Tony999io вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Doctorr7 Посмотреть сообщение
Вот так мои знакомые сделали http://fragglefg.livejournal.com/14355.html
я не совсем понял как они крепили
с наружи не получится тк 7й этаж
а изнутри уплотнитель рамы
проветривание не включаем тк подозревал что это как гильотина для котов
ставил обычный фиксатор
на проветривание
но они умудряются его открывать
одну считай за ноги поймали
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 07:42   #7   
Форумец
 
Аватар для SUPER MASTER
 
Сообщений: 3
Регистрация: 30.10.2010

SUPER MASTER вне форума Не в сети
Москитные сетки на окна и двери " Антикошка"

Здравствуйте кто еще нуждается в москитной сетки "Антикошка" на любые пластиковые окна и двери мы поможем всем Воронежцам если нужно в день обращения тел 8-951-555-77-55 или 258-26-28 звонить с 9 до 21.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 10:49   #8   
Форумец
 
Аватар для Skаrlet
 
Сообщений: 126
Регистрация: 23.01.2007
Возраст: 36

Skаrlet вне форума Не в сети
Кто ставил себе антикошку, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 11:22   #9   
Форумец
 
Аватар для SUPER MASTER
 
Сообщений: 3
Регистрация: 30.10.2010

SUPER MASTER вне форума Не в сети
Укрепленная москитная сетка Антикошка тел 8-900-304-15-66

Звоните мы Вам все сделаем стоимость 1800 рублей
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 13:02   #10   
Форумец
 
Аватар для Serafima
 
Сообщений: 1,466
Регистрация: 02.10.2008

Serafima вне форума Не в сети
SUPER MASTER, а пришлите в личку фото ваших работ, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 13:12   #11   
Форумец
 
Аватар для Skаrlet
 
Сообщений: 126
Регистрация: 23.01.2007
Возраст: 36

Skаrlet вне форума Не в сети
SUPER MASTER, да, и мне пришлите
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 16:38   #12   
Форумец
 
Аватар для SUPER MASTER
 
Сообщений: 3
Регистрация: 30.10.2010

SUPER MASTER вне форума Не в сети
Напишите пожалуйста адрес электронки я вам скину фото работ или на форуме обьявление гляньте мое.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 11:34   #13   
Форумец
 
Аватар для Skаrlet
 
Сообщений: 126
Регистрация: 23.01.2007
Возраст: 36

Skаrlet вне форума Не в сети
Поделюсь впечатлениями про антикошку. Позвонили по телефону, который оставил в теме SUPER MASTER. Ставили мы на 4 окна, из 4-х окон замерщик умудрился одно измерить неправильно, в итоге крепления на это окно нам сделали через Ж. SUPER MASTER нам клятвенно обещал, что на следующий день приедет и все крепления сделает, как положено. Но естественно, что к нам до сих пор никто не приехал, так как мы, понадеявшись на его честность, сразу отдали все деньги за работу (по 2 т.р. за каждую сетку). Звонила несколько раз по телефону, опять клялись вечером приехать и всё переделать. В итоге плюнула на всё это дело. Никто так и не приехал.
Креплений на сетках по 6 штук - два снизу и два по бокам. Держится это все, конечно, прочнее, чем обычные москитные сетки, да и сама сетка прочнее, но всё равно на мой взгляд не очень надежно. Я думала, что сетки будут намертво прикручены к окну, в реальности всё не так. Всё равно страшно, что большая кошка с разбегу может эту антикошку выбить.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 20:31   #14   
Форумец
 
Аватар для Serafima
 
Сообщений: 1,466
Регистрация: 02.10.2008

Serafima вне форума Не в сети
Skаrlet, а можно фотки посмотреть? Особенно крепления интересуют ))

Я думаю заказывать все таки в Питере, тем более после вашего отзыва. Экономии не много, а качество там явно лучше. Но фотки бы глянула.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 16:18   #15   
Форумец
 
Аватар для Serafima
 
Сообщений: 1,466
Регистрация: 02.10.2008

Serafima вне форума Не в сети
Подниму тему.
Собираюсь заказывать сетки в Питере. В июле они должны начать принимать заказы. Может есть кто желающий? Там от 10000 вроде бесплатная доставка до ТК. Я буду заказывать 2 сетки (+-5500). Пишите, скооперируемся.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 19:18   #16   
Форумец
 
Сообщений: 125
Регистрация: 28.07.2009

bikove вне форума Не в сети
Давайте подымем тему)) Если есть потребность в сетках "антикошка", готовы принимать заказы. Делаем, и делаем качественно, но по причине большой себестоимости и не большой популярности не держим запаса расходников. В случае хорошего интереса пустим линию и вероятно снизим цену. http://www.windserv.ru/tovary/moskitnaya-setka, тел.8900-944-45-12
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 09:57   #17   
Форумец
 
Аватар для Serafima
 
Сообщений: 1,466
Регистрация: 02.10.2008

Serafima вне форума Не в сети
bikove, расскажите из чего вы делаете сетки? Выдержит ли она вес висящего на ней кота? Из чего изготавливается сама рама и непосредственно сетка? Желательно бы фото готовых изделий посмотреть ))

И про двери мне расскажите )) Мне нужна дверь на балкон, чтоб изолировать кошек, но при этом не задохнуться в квартире. Какие там крепления и т.д. Я думаю многим будет удобнее, прочитать все в теме, а не в личку узнавать.

Последний раз редактировалось Serafima; 02.07.2016 в 20:11.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 10:08   #18   
Форумец
 
Аватар для Serafima
 
Сообщений: 1,466
Регистрация: 02.10.2008

Serafima вне форума Не в сети
дубль....
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 12:56   #19   
Форумец
 
Сообщений: 125
Регистрация: 28.07.2009

bikove вне форума Не в сети
Ок, позвольте ответить немного позже, подготовлю подробное описание.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 23:17   #20   
Форумец
 
Сообщений: 125
Регистрация: 28.07.2009

bikove вне форума Не в сети
Добрый вечер. Прошу прощения, что не сразу ответил.
Итак, о сетках "Антикошка".
Скажу сразу, "велосипеда не изобретали", сетки производим из заводских комплектующих и согласно рекомендациям и инструкциям их производителя.
Сетка производится аналогично классическим рамочным. Главное отличие, что все элементы конструкции с приставкой "усиленный", а именно профиль рамки сечением 10х32мм, соединительные элементы рамы, полотно сетки, нить которого состоит из полиэстера, покрытого ПВХ оболочкой, металлические крепления сетки к окну. Данная конструкция значительно прочнее обычных сеток и жалоб заказчиков пока не поступало, но и нет достоверных данных, на сколько крупных животных они выдерживают.
Балконные двери имеют еще более широкий профиль, то же полотно, петли с возвратной функцией.
В принципе, это все. Мы не применяем металлических решеток, не делаем конструкций-навесов на окно в режиме проветривания или выносных оконных вольеров.
Фотографии постараюсь найти, прикрепить.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 15:24   #21   
Форумец
 
Аватар для Serafima
 
Сообщений: 1,466
Регистрация: 02.10.2008

Serafima вне форума Не в сети
bikove, обозначьте, пожалуйста, еще порядок цен?
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 11:21   #22   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 12.08.2016

iscander1114 вне форума Не в сети
Если кому требуеться, принимаем заказы на изготовление сетки "Антикошка" с.т. 8(951)866-09-23, срок изготовления от 2 до 3 дней, подробнее тут http://абсолют-сервис-окна.рф/moskitnye_setki/
"Антикошка" ("pet screen") - москитная сетка, созданная специально для тех, кто заботится о своих домашних любимцах!
Сетка «Pet Screen» (иногда ее не совсем правильно, но понятно называют "АНТИКОШКА") - очень прочная сетка, изготовленная из специального полотна на основе полиэстера с пропиткой, предназначенная для оконных и дверных конструкций, устойчивая к воздействию когтей и зубов домашних животных. Кошки, даже крупные, не могут прорезать когтями толстые нити этого специального полотна и могут спокойно карабкаться по изделию, изготовленному из москитной сетки «Pet Screen».
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 11:41   #23   
Форумец
 
Аватар для Ищущая.
 
Сообщений: 387
Регистрация: 15.02.2007
Возраст: 43

Ищущая. вне форума Не в сети
iscander1114, А можно цену в личку?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 15:51   #24   
.
 
Аватар для Наська_
 
Сообщений: 7,050
Регистрация: 07.05.2010

Наська_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Doctorr7 Посмотреть сообщение
Вот так мои знакомые сделали http://fragglefg.livejournal.com/14355.html
антикошкам тоже не доверяю, вырвет мой кот такую с разбегу
а вот это вещь, я бы заказала по разумной цене и на всё окно и на проветривание
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 00:28   #25   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 12.08.2016

iscander1114 вне форума Не в сети
Если установить москитную сетку "Антикошка" правильно, не одно животное не сможет её сбить. За несколько лет работы http://абсолют-сервис-окна.рф/ все домашние питомцы живы, благодаря москитной сетке "Антикошке". Желаем и вашим питомцам сберечься.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 14:44   #26   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,838
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Подскажите, у кого стоит сетка-антикошка- когда кот будет драть эту сетку она не порвется?
Мне кот всю обычную сетку порвал на окне(( Каждый год менять уже надоело. Хочу поставить антикошку.
Или подскажите, где купить мелкую металлическую сетку, чтобы прибить с внешней стороны окна (он рвет с улицы)?

Последний раз редактировалось Энджи; 03.11.2017 в 15:22.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 23:14   #27   
Форумец
 
Сообщений: 125
Регистрация: 28.07.2009

bikove вне форума Не в сети
Мы делаем москитную сетку АНТИКОШКА в Воронеже

Приветствую, уважаемые форумчане!
Если тема москитной сетки Антикошка для Вас актуальна, то мы готовы Вам помочь.
Я, как пользователь форума, довольно редко его посещаю, поэтому приглашаю на нашу страничку.
Всю интересующую информацию о данной продукции Вы сможете получить на нашем сайте: http://moskitka.windserv.ru/ или по телефону 210-8-200.

Кроме того Вы найдете у нас обычные рамочные москитные сетки, москитные сетки на балконные и входные двери, рулонные (роллетные) москитки, сетки на раздвижные рамы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 16:41   #28   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 12.08.2016

iscander1114 вне форума Не в сети
Москитная сетка Антикошка в Воронеже!!!

Принимаем заказы на изготовление сетки "Антикошка" с.т. 8(951)866-09-23, срок изготовления от 1 до 3 дней, подробнее тут http://абсолют-сервис-окна.рф/vse_pr...ka_antikoshka/
"Антикошка" ("pet screen") - москитная сетка, созданная специально для тех, кто заботится о своих домашних любимцах!
Сетка «Pet Screen» (иногда ее не совсем правильно, но понятно называют "АНТИКОШКА") - очень прочная сетка, изготовленная из специального полотна на основе полиэстера с пропиткой, предназначенная для оконных и дверных конструкций, устойчивая к воздействию когтей и зубов домашних животных. Кошки, даже крупные, не могут прорезать когтями толстые нити этого специального полотна и могут спокойно карабкаться по изделию, изготовленному из москитной сетки «Pet Screen». Крепления устанавливаются специальные металлические.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 17:30   #29   
Юлия.
 
Аватар для yuliavrn
 
Сообщений: 864
Регистрация: 28.09.2012
Возраст: 45

yuliavrn вне форума Не в сети
Всем привет! На просторах интернета нашла сайт https://catsafety.ru/catalog/zashchita/limiter/, у нас в Воронеже нет подобного рода мастеров? Нужны именно решетки на боковые части окна, дверь межбалконная решетчатая тоже- вещь, еще думаю насчет балкончика для кошек из окна - страшно, но прикольно)) Если мастеров нет, то может есть хотя б монтажник, который возьмет на себя ответсвенность за замер и монтаж?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 18:18   #30   
Юлия.
 
Аватар для yuliavrn
 
Сообщений: 864
Регистрация: 28.09.2012
Возраст: 45

yuliavrn вне форума Не в сети
За 5 лет существования моего питомника, не возникало необходимости в дополнительном оборудовании для окон. Знала, что нужно, всем покупателям своих котят рассказывала, как опасно, а сама, как сапожник без сапог - только москитные сетки и окна все в режиме проветривания. На днях случилось следующее. Захожу на балкон, где живет часть кошек возраста 6-9 месяцев. Они там обитают все лето, и ни чего страшного не происходило. А тут одна молодая кошечка лазит по сетке, окно открыто в режиме проветривания и кошка внутри окна на москитной сетке сидит. Сетка москитная держится на "честном слове" - на пластиковых хлипких крепления. На эти окна сетки устанавливали позже чем на остальные, возможно по этому сетка не вывалилась сразу под весом кошки. В тот момент она только немного отклонилась вместе с кошкой в сторону улицы. Я кошку успела схватить за хвост, т.к. широкая часть V образного просвета окна под потолком - и я до другой части тела кошки, кроме хвоста просто не могу достать с пола. Благо - рядом стоял кошачий комплекс, я, держа кошку за хвост и не отпуская, каким-то образом на него залезла - появилась возможность двумя руками вытащить кошку в эту Vобразную часть, она еще когтями за сетку зацепилась - не так-то просто вытащить, причем стоя на комплексе, который на вес взрослого человека не рассчитан никак.. Короче, выдернула кошку и сетка рухнула вниз... Трясло потом меня долго. Там 2 окна, если б было открыто другое окно, а иногда я открывала другое - там нет ни комплекса, ни чего рядом, чтоб встать - там бы без вариантов - кошка улетела бы вместе с сеткой, или если б я зашла минутой позже - кошка б скорее всего свалилась в самую узкую нижнюю часть окна и выдавила бы сетку.... В общем и целом - теперь окна открывать вообще боюсь, пока не будет боковых решеток. Всё когда-то бывает в первый раз.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind