Режим прораба

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » STROIM.bvf.ru - Строительство и ремонт в Воронеже » Стальные и деревянные двери
Спонсор раздела компания Сталл-doors

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2012, 20:16   #1   
Форумец
 
Аватар для Killer
 
Сообщений: 32
Регистрация: 18.03.2004

Killer вне форума Не в сети
Unhappy ОСТОРОЖНО! ИП Ильин К.Д. Обещают поставить двери QUALEX по листовкам

Будьте осторожны с этими ребятами, листовки раздают в городе, лично я взял у Центрального рынка, решил поставить у них входную дверь. Приехал замерщик(зовут Сергей,небольшого роста,с акцентом,похожим на украинский), замерил только ширину проёма,рассказал какие замечательные у них двери. Сказал,что будут 2 замка-российский и итальянский.
Приехали,поставили. По факту имеем-китайскую дверь с китайскими же замками Kaiser. Дверь поставили меньшего размера,чем проём, дырки заделали досками и пеной. Я так понял,что все двери у них одного размера, потому особо и не замеряли проём. На просьбы приехать и заменить дверь отвечают отказом, трубки бросают, директор вообще бешеный-наорал по телефону. Видимо это тот самый ИП Ильин Константин Дмитриевич...
На бумажках,которые раздают написано "Прямые поставки из Москвы. Тёплые двери металлические Qualex, телефоны 8-961-182-61-61, +7(473) 2284-807"
Так что не попадайтесь к ним,заказывайте у проверенных контор или хотя бы у тех, кто даёт адрес офиса и заключает договор
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 09:46   #2   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Killer Посмотреть сообщение
Будьте осторожны с этими ребятами, листовки раздают в городе, лично я взял у Центрального рынка, решил поставить у них входную дверь. Приехал замерщик(зовут Сергей,небольшого роста,с акцентом,похожим на украинский), замерил только ширину проёма,рассказал какие замечательные у них двери. Сказал,что будут 2 замка-российский и итальянский.
Приехали,поставили. По факту имеем-китайскую дверь с китайскими же замками Kaiser. Дверь поставили меньшего размера,чем проём, дырки заделали досками и пеной. Я так понял,что все двери у них одного размера, потому особо и не замеряли проём. На просьбы приехать и заменить дверь отвечают отказом, трубки бросают, директор вообще бешеный-наорал по телефону. Видимо это тот самый ИП Ильин Константин Дмитриевич...
На бумажках,которые раздают написано "Прямые поставки из Москвы. Тёплые двери металлические Qualex, телефоны 8-961-182-61-61, +7(473) 2284-807"
Так что не попадайтесь к ним,заказывайте у проверенных контор или хотя бы у тех, кто даёт адрес офиса и заключает договор
Добрый день.
Хочу сообщить о том, что приходили и к нам с жалобами на этих мошенников, занимаются реализацией они в районе цирка.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 21:43   #3   
Форумец
 
Аватар для Killer
 
Сообщений: 32
Регистрация: 18.03.2004

Killer вне форума Не в сети
я их по всему городу вижу,набирают всё новых и новых распространителей
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 22:38   #4   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
С ними надо бороться, мошенников надо наказывать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 11:04   #5   
Форумец
 
Аватар для Дмитрий Щербатых
 
Сообщений: 73
Регистрация: 17.11.2011

Дмитрий Щербатых вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
С ними надо бороться, мошенников надо наказывать.
Вот возьмите и займитесь этим,а не просто крикнуть в кучу. А они как были так будут,без лоха и жизнь плоха,жалко только одно,что дурят пожилых людей у которых нет денег,вот это прискорбно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 13:10   #6   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Щербатых Посмотреть сообщение
Вот возьмите и займитесь этим,а не просто крикнуть в кучу. А они как были так будут,без лоха и жизнь плоха,жалко только одно,что дурят пожилых людей у которых нет денег,вот это прискорбно.
как говорится один в поле не воин, жду поддержки. АУ
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 12:20   #7   
Registered User
 
Аватар для sergey36
 
Сообщений: 111
Регистрация: 20.04.2010

sergey36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
как говорится один в поле не воин, жду поддержки. АУ
Нужна помощь, , обращайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 20:47   #8   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergey36 Посмотреть сообщение
Нужна помощь, , обращайтесь.
сергей заходите в гости придумаем план борьбы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 08:45   #9   
Registered User
 
Аватар для sergey36
 
Сообщений: 111
Регистрация: 20.04.2010

sergey36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
сергей заходите в гости придумаем план борьбы.
Сергей, как только появится свободная минутка обязательно заскочу.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 20:36   #10   
Форумец
 
Аватар для Killer
 
Сообщений: 32
Регистрация: 18.03.2004

Killer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Щербатых Посмотреть сообщение
Вот возьмите и займитесь этим,а не просто крикнуть в кучу. А они как были так будут,без лоха и жизнь плоха,жалко только одно,что дурят пожилых людей у которых нет денег,вот это прискорбно.
Вас послушать, так всех,кроме пенсионеров можно кидать? Если хочешь заработать денег,то нужно предоставлять качественный товар или услуги,а не кидаловом заниматься..
Как способ наказания можно попробовать накидать ложных вызовов в отдалённые районы города в часы пик, пусть покатаются
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 21:26   #11   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Killer Посмотреть сообщение
Вас послушать, так всех,кроме пенсионеров можно кидать? Если хочешь заработать денег,то нужно предоставлять качественный товар или услуги,а не кидаловом заниматься..
Как способ наказания можно попробовать накидать ложных вызовов в отдалённые районы города в часы пик, пусть покатаются
согласен, щас разгребу вопросы рабочие и прозвоню, кто осмелится раньше отпишитесь в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 08:48   #12   
Registered User
 
Аватар для sergey36
 
Сообщений: 111
Регистрация: 20.04.2010

sergey36 вне форума Не в сети
Сталл-Doors, Невидимку на номер не забудь включить.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 14:26   #13   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergey36 Посмотреть сообщение
Сталл-Doors, Невидимку на номер не забудь включить.
спасибо за помощь. хоть как-то.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 16:28   #14   
Registered User
 
Аватар для sergey36
 
Сообщений: 111
Регистрация: 20.04.2010

sergey36 вне форума Не в сети
Мне на днях тоже предлагали. Говорю "вы кто ИП, не ООО
Вложения
Тип файла: pdf Scan1.PDF (33.4 Кб, 286 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 09:34   #15   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 18.08.2012
Возраст: 41

Виталий_71 вне форума Не в сети
Килер спасибо что тему начал теперь этот Сергей с акцентом и низким ростом в Туле двери ставит аналогичные листовки распространяют только город и номер телефона другой.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 09:52   #16   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 18.08.2012
Возраст: 41

Виталий_71 вне форума Не в сети
вот как щас выглядит листовка за качество фотик старый сканера нет))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01944.jpg
Просмотров: 314
Размер:	185.7 Кб
ID:	1933594  
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 01:22   #17   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 07.01.2013
Возраст: 11

Buganov вне форума Не в сети
Ну во первых гугль о дверях Куалекс и производителя оных ничё не знает. Зато знает что такие двери ставят в Воронеже
Это ребята развод по типу "продай втридорого", помните как на улицах да и по домам всякие мальчики ходили и втюхивали вам по акции всякие побрякушки за космические цены

Короче решил я себе дверь поменять входную.
Иду как то по улице тут разь...
- а двери не хотите с бесплатной установкой, акция?
- конешно, бесплатно круто. Сам смотрю на образец, ипать жестянка китайская. Про цену не спрашиваю
- когда хотите поставить?
- ды хоть щас!

Ну приехал пару часов замерщик, померял ширину дверного проёма. Про высоту я ему не стал напоминать. Показывает типо проспект, ну выбираю я себе серию стандарт. Сам смотрю и чёт так, ммм... чёто двери какие то знакомые.
- китай чтоль
- нет краснодар... понимает что что то не так... ну есть там некоторые компоненты китайские
Ну тут риторический вопрос о цене. Озвучивает 12500рэ. Я такой никера се за такую цену как бы реально железячная дверь должна быть
- А оплатить как?
- Сейчас задаток 500 - 1000рэ. Потом как поставим Вы всё посмотрите если всё устроит тогда оплатите.
Эврика!!! Ключевое слово утром стулья вечером деньги! "Канадский офис" жив и здравствует!

Ну короче даю я ему тысясю рублей спецом поболее ибо очень надеюсь что приедут мне вставлять дверь за три цены.

Значит момент такой, у кого много лишних денег ставят без лишних слов.
Кто понаглей, играют в игру кто кого хитрей.
Как только приедут тщательно осматриваем дверь шо привезли. До того как приехали идём в магазин и ищем Там похожую дверь из Китая например Kaiser, тщательно её осматриваем и запоминаем как выглядит, цену с установкой узнаём там же. Можем в магазах понабрать проспекты с ценами и акциями для аргументов при торговле
После того как привезли дверь и Вас вдруг осенило что это галимая дешмановская дверь, будут у Вас три варианта:
1. Забрать задаток и отослах их к соседям Если нервы не очень тупо отправить и забыть про задаток.
2. Сразу начинать разводить их, мол чё привезли то... Дорого нах... Я Вам за это не боле 4-х рублей дам нах.. Тут можете и спокойно и договорится (поторговаться) или разойтись с миром. А может договорится с парнями и с ними в магаз смотаться и взять там дверку за 4 рубля и они за умеренную плату вам её поставят.
3. Только для "бабушки жары" и "деда мороза". Ставим дверь и далее торгуемся (у них тож торговля предусмотренна в цене, тем паче наседают на то что без двери хозяин ночевать никак не захочет). Как вариант резко отказываемся платить и тут Вы правы НИКАКОГО договора о купле и установке двери мы не составляли! А той бумажкой шо дали со штампиком могут итди хоть к самому Путину.

Граждане будте бдительны!!! При нашем капитализме и огромном наличии магазинов в городе не спешите покупать с горяча!!!

P.S. Сёдня сижу жду дверь, о том как ставил обязательно напишу Да кстати парень с каким то акцентом непонятным Ну кстати кто хошет их словить можете попробоват ко мне подкатить

Последний раз редактировалось Buganov; 07.01.2013 в 01:38.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 18:47   #18   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 08.01.2013

antidveri вне форума Не в сети
Да сочувствую Вам, я знаю этого мошенника Ильина Дмитрия Константиновича, он с Украины с моего города, у них подобная сеть по всей России обманывает людей, а сам на Порше каен ездит, если нужна какая либо информация по нему обращайтесь, с удовольствием отвечу чтобы честных людей гады не обманывали. Советую жалобы на него в милицию написать, а то приехали людей кидать. С мошенниками надо бороться все в Ваших руках.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 20:37   #19   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 30.01.2014
Возраст: 34

Mr Входная Дверь вне форума Не в сети
Ну вообще здравствуйте ситуация такая как то раз я решил купить себе входную дверь деньги копил лет 5 на нее в итоге я не получил не дверь и страрую дверь тоже унесли.
Называйте меня Mr X так как я работал в ФСБ не могу раскрывать свое имя по данным причинам.
Я встал с утра и с мыслей , пошел покупать дверь взял свои сбережения и поехал.
Мне девушка по телефона сказала что приезжайте есть все двери в наличии Итальянские замки в итоге я пришел в офис на Носовскую *Д увидел перед собой секс шоп и я был очень удивлен так как мне больше хотелось зайти туда а не в офис по продаже дверей.
В итоге я зашел в офис и там сидела привлекательная леди , первые мысли мои что я все та ки попал в сек шоп.
И тут понеслось девчонка мне начала лечить с акцентом на хохло языке про горилку там и про сало с шоколадом начала втирать типа давай купи дверь а мы потом сало с шоколадом покушаем.Ну девушка симпатичная и тут я аж заказал 2 двери а не 1 .
Приехали замерили тут я весь в искушение был ужин там приготовил горилку разлил в стаканы и они меня кинули не только на двери и НА МОЮ дверь И ДЕВУШКА ТОЖЕ КИНУЛА, САЛО ОБЕЩАЛА и не принесла , а дверь забрали и не привезли вот жду когда привезут
А так компания вроде нечего а САЛА ТО ОХОТО ((((((
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 20:39   #20   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 30.01.2014
Возраст: 34

Mr Входная Дверь вне форума Не в сети
P.S Mr X будет разоблачать людей
Шо таке WTF ?
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 09:48   #21   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mr Входная Дверь Посмотреть сообщение
Ну вообще здравствуйте ситуация такая как то раз я решил купить себе входную дверь деньги копил лет 5 на нее в итоге я не получил не дверь и страрую дверь тоже унесли.
Называйте меня Mr X так как я работал в ФСБ не могу раскрывать свое имя по данным причинам.
Я встал с утра и с мыслей , пошел покупать дверь взял свои сбережения и поехал.
Мне девушка по телефона сказала что приезжайте есть все двери в наличии Итальянские замки в итоге я пришел в офис на Носовскую *Д увидел перед собой секс шоп и я был очень удивлен так как мне больше хотелось зайти туда а не в офис по продаже дверей.
В итоге я зашел в офис и там сидела привлекательная леди , первые мысли мои что я все та ки попал в сек шоп.
И тут понеслось девчонка мне начала лечить с акцентом на хохло языке про горилку там и про сало с шоколадом начала втирать типа давай купи дверь а мы потом сало с шоколадом покушаем.Ну девушка симпатичная и тут я аж заказал 2 двери а не 1 .
Приехали замерили тут я весь в искушение был ужин там приготовил горилку разлил в стаканы и они меня кинули не только на двери и НА МОЮ дверь И ДЕВУШКА ТОЖЕ КИНУЛА, САЛО ОБЕЩАЛА и не принесла , а дверь забрали и не привезли вот жду когда привезут
А так компания вроде нечего а САЛА ТО ОХОТО ((((((
Получается Вас на сало купили и длинные ноги, а не на замки и дверную конструкцию. Помимо дверей продавать эскорт услуги значит надо в придачу, чтобы клиенты были довольны. Хороший маркетинговый ход, а мыто скидки, акции какие то придумываем.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 11:23   #22   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 05.04.2014
Возраст: 39

Pavel1911 вне форума Не в сети
ИП Черных - мошенники

Осторожно, мошенники!!!!! (ИП Черных Сергей Владимирович) Обманули тёщу, по той же схеме поставили бракованную китайскую дверь, втридорога типа бесплатная установка, к сожалению в момент установки не смог приехать, но увидев результат, обалдел, дверь г..но, перекошена, болтается, да ещё и узкая, обошлась в 15800 р. Не выдали никаких документов, ни чеков ни договоров. Давайте объединяться и бороться с мошенниками, предлагайте варианты. Может коллективное заявление написать. т.89803454255
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 13:14   #23   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Я давно предлогал никто не откликнулся, находятся они на Матросова 13 (3-й) этаж. Фирма у них двери LIDER, продают одно г....но, я был у них. Можно попробывать написать коллективную жалобу в прокуратуру, может помогут. Если что могу выступить в роли эксперта, оптыт работы более 10лет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 19:03   #24   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 05.04.2014
Возраст: 39

Pavel1911 вне форума Не в сети
Наши, ИП Черных, находятся на ул.Куколкина, 33а, называются "Qualex". А на счёт ломать руки и ноги, хочется конечно, но нужны какие то цивилизованные методы, коллективная жалоба хорошо у меня помимо моей тёщи есть ещё один пострадавший человек, по такой же схеме.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 10:37   #25   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pavel1911 Посмотреть сообщение
Наши, ИП Черных, находятся на ул.Куколкина, 33а, называются "Qualex". А на счёт ломать руки и ноги, хочется конечно, но нужны какие то цивилизованные методы, коллективная жалоба хорошо у меня помимо моей тёщи есть ещё один пострадавший человек, по такой же схеме.
Можно уже попробывать в прокуратуру обратиться или в ЗПП. Надо начать, а там проще будет.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Бетононасос SCANIA
Стройтехника в аренду - 1


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind