Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > » Автоклуб ВАЗ 2101

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2012, 15:35   #1
Форумец
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 49
какое сцепление купить для 2107

Такой вот простой вопрос актуален для меня сейчас: сцепление какой марки поставить?

Витрины в магазинах кишат этим добром начиная от ВИС и до .....ну понимаете.
Немного истории: машина у меня очень давно, заводское сцепление приказало жить еще при пробеге 50т.км. После долгого гугления, чтения форумов и советов в магазинах купил Sachs, менял в сборе (только нажимной купил другой, в комплекте был пластиковый какой-то). Машина из города практически не выезжает, но эксплуатируется ежедневно.
На данный момент пробег 95 т.км. и я могу легко добиться характерного свиста и тряски при трогании от сцепления. Отжиганием резины не занимался никогда, перегрузок массой не было....скорее всего гавно китайское досталось...ну и хрен с ним...

Прошу совета у людей, кто имеет большой опыт эксплуатации сцеплений разных производителей. Что ставить-то??? первейший критерий - долговечность.

Буду благодарен даже за инфу типа: "проехал на сцеплении "йЫыЫй" столько-то тысяч км. всем доволен"

Отдельное спасибо, если кто подскажет где НЕ следует делать покупку.
kustar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2012, 09:55   #2
Форумец
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 49
Цитата:
Сообщение от Germanhit Посмотреть сообщение
Я езжу на голландском.
имеется ввиду хола? сколько проехал на нем?
kustar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.