Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » История города. Краеведение. Старый Воронеж
Вопросы истории родного города и края

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2021, 17:41   #3721   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,804
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нахнагель Посмотреть сообщение
Ты предлагаешь мне поковыряться в дерьме твоего мамонта. Но мне как то пох на это предложение.Информация, попавшая хоть раз в инет,остаётся в нем навсегда.Тема закрыта.
Вложение 3061905
Тема далеко не закрыта. Темы закрывают в основном те, кто вляпается во что-то по своей глупости, а потом уже не знает как вылезти.
То есть ты вырвала фотографию из этого обсуждения и заявила, что я продаю железяки (под железяками ты явно имеешь ввиду это)? Ты понимаешь, что ты клевещишь?

Ну так пускай все увидят, что ты ненормальный человек.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 32
Размер:	142.2 Кб
ID:	3061917   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 24
Размер:	165.9 Кб
ID:	3061918  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 20
Размер:	157.2 Кб
ID:	3061919  
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2021, 10:51   #3722   
Форумец
 
Аватар для Нахнагель
 
Сообщений: 507
Регистрация: 18.02.2019

Нахнагель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Позорище ты лживое
То,что на этих форумах,Олежка, ты прописан - даже не отрицай .Встречал раньше, даже ник тот же. То ,что эти фото,сделанные ранее тобой - - ты тоже не отрицаешь. Вопрос " Куда ты дел эти железяки?" - дураку понятно. Ты все переводишь в звонкую монету.Я вот прикинул,какую схемку приработка простую до гениальности ты придумал. Фотки, выставленные в форуме на поток , купленные тобой за десяток евро и привязанные по месту умниками форума, увеличиваются в цене на 300-400 процентов.Неплохая доходность. Лучше только у "битка", да и то только в этом году. Зато этим людям присваивается звание лучшего отгадчика года и высылается в знак благодарности хороший скан. А оригиналы уходят по благодатной цене. И кто в этом случае позорище?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2021, 12:09   #3723   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,804
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нахнагель Посмотреть сообщение
То,что на этих форумах,Олежка, ты прописан - даже не отрицай .Встречал раньше, даже ник тот же. То ,что эти фото,сделанные ранее тобой - - ты тоже не отрицаешь. Вопрос " Куда ты дел эти железяки?" - дураку понятно. Ты все переводишь в звонкую монету.Я вот прикинул,какую схемку приработка простую до гениальности ты придумал. Фотки, выставленные в форуме на поток , купленные тобой за десяток евро и привязанные по месту умниками форума, увеличиваются в цене на 300-400 процентов.Неплохая доходность. Лучше только у "битка", да и то только в этом году. Зато этим людям присваивается звание лучшего отгадчика года и высылается в знак благодарности хороший скан. А оригиналы уходят по благодатной цене. И кто в этом случае позорище?
Куда же ты себя загоняешь? всё глубже и глубже.

Фото сделаны не мной - я отрицаю. Фото для наглядности обсуждаемых предметов. Мне придётся поискать в инетах фото того макета 5 см миномёта, но я поищу, найду и умою тебя ещё раз.

Если ты меня встречала на других форумах - в чём проблема выставить хоть одну ссылку на продажу моих железяк, если я там под тем же ником? Найди меня и покажи мне, что я продаю.

Оля, ты прекрасно знаешь, что меня зовут Олег, называя меня по имени, ты меня не удивила.

Все оригиналы фотографий, которые я купил, лежат у меня в альбоме, ещё ничего не продал. Если я их продаю - подтверди ссылкой. Но явно я их в могилу с собой забирать не буду, рано или поздно с ними начнутся какие-то движения. Хочу - продам, хочу - сожгу; тебе нет до этого никакого дела.

Пока ты по-прежнему пустобрёх.

Давай так.... скан или ссылку на мои продажи и всё... ты реабилитируешься, я буду плохим, ты хорошей. На других форумах я также Азака и такая же аватарка. Ну же, Оля!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2021, 12:18   #3724   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,804
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нахнагель Посмотреть сообщение
То,что на этих форумах,Олежка, ты прописан - даже не отрицай .Встречал раньше, даже ник тот же. То ,что эти фото,сделанные ранее тобой - - ты тоже не отрицаешь. Вопрос " Куда ты дел эти железяки?" - дураку понятно.
Хочу тебе сказать, обзови себя хоть Херажопель - Олю ты из своей деревни головного мозга не выкинешь никогда! Подлость и гадость, скандалы и интриги - ба, кого мы видим, снова Оля!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2021, 12:19   #3725   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,804
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
А ещё очень ржачно, когда вы между собой общаетесь)))).
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2021, 18:28   #3726   
Форумец
 
Аватар для O Dэ
 
Сообщений: 4,867
Регистрация: 09.01.2011

O Dэ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Оля, ты прекрасно знаешь, что меня зовут Олег, называя меня по имени, ты меня не удивила.

На других форумах я также Азака и такая же аватарка. Ну же, Оля!
ну вот, шла мимо, а тут такое ))
народ, у вас что ли по случаю женского праздника новолуние на пять дней раньше случилось? ))

Азака, у меня здесь только два ника и оба женские . второй, правда, кошачьей масти . с лапками
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2021, 18:30   #3727   
Форумец
 
Аватар для O Dэ
 
Сообщений: 4,867
Регистрация: 09.01.2011

O Dэ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нахнагель Посмотреть сообщение
А Олю (О Dэ)заранее поздравляю с Международым женским днем 8 Марта!!!
мерси боку
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2021, 19:36   #3728   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,804
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от O Dэ Посмотреть сообщение
ну вот, шла мимо, а тут такое ))
народ, у вас что ли по случаю женского праздника новолуние на пять дней раньше случилось? ))

Азака, у меня здесь только два ника и оба женские . второй, правда, кошачьей масти . с лапками
Оля, помоги пожалуйста Валеролю найти мои продажи железяк. А то уже как уж на сковородке вертится-вертится, всю задницу себе уже сжёг.

Причём он уже знает даже где я продаю и где меня искать. Может ему там с поисковиком помоги что ли...
Пока тебя не было, пришёл Валероль и, представляешь, начал херню всякую нести. Я ему, Валероль, ты либо признай, что врёшь, или подтверди. А он такой, я дальше буду врать, но подтверждать не буду.

Оль, разберись с ним, совсем распоясался этот Валероль.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2021, 20:29   #3729   
Форумец
 
Аватар для O Dэ
 
Сообщений: 4,867
Регистрация: 09.01.2011

O Dэ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Оля, помоги пожалуйста
да ладно, сами без меня как-нибудь
у меня нынче лапки

зы
завтра загляну посмотреть, разобрался ты кто тебе подлости творил и гадости, ну и остальное по списку.
если это не я, потребую сатисфакции Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mühlberg_-_Säbelmensur.jpg
Просмотров: 11
Размер:	115.2 Кб
ID:	3061935
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2021, 07:49   #3730   
Следопыт
 
Аватар для Стр@нник
 
Сообщений: 946
Регистрация: 25.11.2009

Стр@нник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от O Dэ Посмотреть сообщение
у меня здесь только два ника и оба женские
Зачем, позвольте полюбопытствовать?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2021, 09:25   #3731   
Форумец
 
Сообщений: 3,782
Регистрация: 19.04.2012

Locall вне форума Не в сети
Давайте этот долгострой распрей закрывать. Может кому просто не отвечать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2021, 10:57   #3732   
Форумец
 
Аватар для O Dэ
 
Сообщений: 4,867
Регистрация: 09.01.2011

O Dэ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Стр@нник Посмотреть сообщение
Зачем, позвольте полюбопытствовать?
Савченко забанил не вовремя, а пять копеек просто так на дорогу не выбросишь
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 16:44   #3733   
Форумец
 
Аватар для Нахнагель
 
Сообщений: 507
Регистрация: 18.02.2019

Нахнагель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
ты по-прежнему пустобрёх
Не хотел я ковыряться в твоем старом дерьме,но ты сам этого просишь,Олег.Вот для плизира
https://forum.ww2.ru/index.php?showt...a#entry2565972 .Надеюсь, за твои старые грехи не прилетят тебе три гуся. А так вроде малый неплохой,увлеченный, диорамки красивые собирает ,правда только с неметчиной. Не патриотично. И пробрехивается иногда : "Раз видел на венгерских позициях (русских там точно не было) кусок вывески "погреб" написанной по-русски. Возможно местные "хиви" бегали именно в этой части у них по кухонным делам". И барахло всяко железное не выставляй в инете, даже лопатки копаные . Серьезные люди из уважаемой во всем мире организации контролируют абсолютно ВСЮ инфу из инета. И не бросайся на людей с соплями,если ты с ними не знаком лично. Жизнь может резко измениться, причем не в лучшую сторону.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Azaka.jpg
Просмотров: 44
Размер:	19.6 Кб
ID:	3061982
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 19:09   #3734   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,804
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Нахнагель, как же ж ты заёб ненормальный. Где млять продажа??? Где?? киздабол
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 19:14   #3735   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,804
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Нахнагель, я тебя ещё раз спрашиваю, Валероль, где продажа железяк? Ты утвердила тут на всю ивановскую, что я продаю железяки. Ты выставила ссылку на обсуждение клейм на револьвере и хочешь это прогнать за продажу? Да вы заЁбли уже ненормальные)))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 19:25   #3736   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,804
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Нахнагель, слушай, психушка, я понимаю, что старость не в радость, мать больная, человеколюбие отсутствует напрочь, ума ху.ма, но тебе-то оно зачем? Залупнёшься, получишь в ответ, потом спишь плохо. Я вот никак не пойму вас психов, что вам надо по жизни? Что ты мне херню прогоняешь и фотографии мои же мне показываешь, которые я сам выставлял тут? Ты сама-то понимаешь, что уже нарвалась на Статью 128.1 УК РФ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 19:29   #3737   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,804
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Куда же ты себя загоняешь? всё глубже и глубже.

Фото сделаны не мной - я отрицаю. Фото для наглядности обсуждаемых предметов. Мне придётся поискать в инетах фото того макета 5 см миномёта, но я поищу, найду и умою тебя ещё раз.
Кстати, заходи в этот архив и найдешь там этот 5 см макет. Я ради тебя 1400 платить не буду (я не член клуба).
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 19:30   #3738   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,804
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Кстати, заходи в этот архив и найдешь там этот 5 см макет. Я ради тебя 1400 платить не буду (я не член клуба).
Картинку потерял.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 24
Размер:	419.3 Кб
ID:	3061985  
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 19:35   #3739   
Форумец
 
Сообщений: 506
Регистрация: 19.05.2009
Возраст: 44

reto вне форума Не в сети
давно не был, зашел - и все тоже самое

Азака, не оправдываяся, все все понимают.

ты вроде адекватный. не пойму, что ты забыл в этой помойке, отсюда почти все нормальные давно ушли



Поучительная притча про то, что нельзя спорить с дураками

Порой люди тратят много сил и энергии на споры. Они усиленно пытаются доказать свою правоту, «на спор» совершают необдуманные вещи. А когда время и силы потрачены, - задумываются, стоило ли оно того

Многие, наверняка, слышали фразу

- Не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня. При чем, на своем уровне он тебя еще и победит.

Есть большая разница между тем, чтобы отстаивать свои интересы, бороться за свое, и теми случаями, когда ты просто хочешь доказать и показать.

Самые ярые спорщики и провокаторы далеко не всегда бывают людьми состоявшимися, успешными. Среди них много токсичных персонажей, которые заберут ваше время, ваши силы, еще и опустят ваш авторитет.

Цените себя, на растрачивайте свои ресурсы в бесполезных спорах.

Вот поучительная японская притча

В одной группе у строгого наставника учились мальчики. Был среди них самый старательный и прилежный ученик Тору.

Поучительная притча про то, что нельзя спорить с дураками

Он прилежно выполнял все задания, внимательно слушал учителя и практически никогда не допускал ошибок в учебе.

Но в классе была его полня противоположность – бездельник, лентяй и тупица Ичиро.

Ичиро, к тому же, был задиристый, резкий, несколько раз получал наказания за драку. Но все равно не менялся. Он был племянником одного уважаемого в городе человека, поэтому из школы его не могли выгнать. Просто терпели, но обходили стороной.

Однажды на уроке Ичиро сел недалеко от Тору.

Тору уже почти сделал свое задание по математике и собрался его сдавать. Учитель как раз ненадолго вышел из класса.

Поучительная притча про то, что нельзя спорить с дураками

Ичиро посмотрел на его листок.

- Ха, я вижу у тебя ошибку. Два плюс два будет три, а ты пишешь, что будет четыре.

- Нет, два плюс два – это четыре. Нас этому давно научили в классе, - возразил Тору. – Ты что вообще не слушаешь уроки?

- Я точно знаю, что будет три. Все думают, что ты самый умный, но это не так. Вот я тебя расколол, - Ичиро начал громко смеяться.

Тору не выдержал, начал громко доказывать, приводить примеры. В итоге оба перешли на крик, а потом и началась драка.

В этот момент в класс зашел учитель. Он немного понаблюдал за происходящим. Потом спросил у Тору, в чем дело.

Поучительная притча про то, что нельзя спорить с дураками

Тот начал объяснять:

- Учитель, я отстаивал правду. Ичиро говорит ошибочные вещи, никогда два плюс два не составляло в сумме три.

Учитель немного помолчал, взял прутья. Пару раз хлестанул ими Ичиро и хорошенько отходил Тору.

- За что, учитель? - плача, спросил тот. – Я же отстаивал правду. Ты сам нас учил, что два плюс два – это четыре…

- Бывают разные наказания, - сказал учитель. – Ичиро я наказал несколькими ударами за его незнание и невежество. И тебя я хорошенько высек не за то, что ты продемонстрировал знание. А за то, что свои глупым и упрямым поведением обесценил те знания, которые у тебя есть. Всегда пренебрежение и смех вызывает глупец. Но еще большее презрение вызывает тот, кто пытается его переспорить. В этом споре он убивает свой ум и достоинство.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 19:46   #3740   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,804
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от reto Посмотреть сообщение
давно не был, зашел - и все тоже самое

Азака, не оправдываяся, все все понимают.

ты вроде адекватный. не пойму, что ты забыл в этой помойке, отсюда почти все нормальные давно ушли



Поучительная притча про то, что нельзя спорить с дураками

Порой люди тратят много сил и энергии на споры. Они усиленно пытаются доказать свою правоту, «на спор» совершают необдуманные вещи. А когда время и силы потрачены, - задумываются, стоило ли оно того

Многие, наверняка, слышали фразу

- Не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня. При чем, на своем уровне он тебя еще и победит.

Есть большая разница между тем, чтобы отстаивать свои интересы, бороться за свое, и теми случаями, когда ты просто хочешь доказать и показать.

Самые ярые спорщики и провокаторы далеко не всегда бывают людьми состоявшимися, успешными. Среди них много токсичных персонажей, которые заберут ваше время, ваши силы, еще и опустят ваш авторитет.

Цените себя, на растрачивайте свои ресурсы в бесполезных спорах.

Вот поучительная японская притча

В одной группе у строгого наставника учились мальчики. Был среди них самый старательный и прилежный ученик Тору.

Поучительная притча про то, что нельзя спорить с дураками

Он прилежно выполнял все задания, внимательно слушал учителя и практически никогда не допускал ошибок в учебе.

Но в классе была его полня противоположность – бездельник, лентяй и тупица Ичиро.

Ичиро, к тому же, был задиристый, резкий, несколько раз получал наказания за драку. Но все равно не менялся. Он был племянником одного уважаемого в городе человека, поэтому из школы его не могли выгнать. Просто терпели, но обходили стороной.

Однажды на уроке Ичиро сел недалеко от Тору.

Тору уже почти сделал свое задание по математике и собрался его сдавать. Учитель как раз ненадолго вышел из класса.

Поучительная притча про то, что нельзя спорить с дураками

Ичиро посмотрел на его листок.

- Ха, я вижу у тебя ошибку. Два плюс два будет три, а ты пишешь, что будет четыре.

- Нет, два плюс два – это четыре. Нас этому давно научили в классе, - возразил Тору. – Ты что вообще не слушаешь уроки?

- Я точно знаю, что будет три. Все думают, что ты самый умный, но это не так. Вот я тебя расколол, - Ичиро начал громко смеяться.

Тору не выдержал, начал громко доказывать, приводить примеры. В итоге оба перешли на крик, а потом и началась драка.

В этот момент в класс зашел учитель. Он немного понаблюдал за происходящим. Потом спросил у Тору, в чем дело.

Поучительная притча про то, что нельзя спорить с дураками

Тот начал объяснять:

- Учитель, я отстаивал правду. Ичиро говорит ошибочные вещи, никогда два плюс два не составляло в сумме три.

Учитель немного помолчал, взял прутья. Пару раз хлестанул ими Ичиро и хорошенько отходил Тору.

- За что, учитель? - плача, спросил тот. – Я же отстаивал правду. Ты сам нас учил, что два плюс два – это четыре…

- Бывают разные наказания, - сказал учитель. – Ичиро я наказал несколькими ударами за его незнание и невежество. И тебя я хорошенько высек не за то, что ты продемонстрировал знание. А за то, что свои глупым и упрямым поведением обесценил те знания, которые у тебя есть. Всегда пренебрежение и смех вызывает глупец. Но еще большее презрение вызывает тот, кто пытается его переспорить. В этом споре он убивает свой ум и достоинство.
Не все. Сюда по-прежнему выкладывают интересные фотографии, хотя уже и реже.

Мне уже с точки зрения человеческого внимания интересно, что двигает психами? Валероль, где у тебя болит, в голове? Ну я-то тут причём? И кстати, раз уж ты на WW2 покажи свой профиль? Уверен, мы его тоже не увидим, потому что регистрация тебя была на WW2 вчера.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 20:09   #3741   
Форумец
 
Аватар для O Dэ
 
Сообщений: 4,867
Регистрация: 09.01.2011

O Dэ вне форума Не в сети
reto, парниша, что Вы забыли в нашей помойке? тут не подают
и зарубите себе на носу - Азаке много дозволяется (по ряду причин), но не Вам

ибо нефиг

да, Азака? )
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 21:02   #3742   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,804
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от O Dэ Посмотреть сообщение
reto, парниша, что Вы забыли в нашей помойке? тут не подают
и зарубите себе на носу - Азаке много дозволяется (по ряду причин), но не Вам

ибо нефиг

да, Азака? )
Пламенный привет Нахнагелю. Конечно радует, если все файлы на одном компе). Достала ты, Оля, уже всех тут.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.png
Просмотров: 48
Размер:	492.9 Кб
ID:	3061987  
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 21:04   #3743   
Форумец
 
Аватар для ЮРАЕЦ
 
Сообщений: 638
Регистрация: 16.11.2015
Возраст: 43

ЮРАЕЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нахнагель Посмотреть сообщение
Не хотел я ковыряться в твоем старом дерьме,но ты сам этого просишь,Олег.Вот для плизира
https://forum.ww2.ru/index.php?showt...a#entry2565972 .Надеюсь, за твои старые грехи не прилетят тебе три гуся. А так вроде малый неплохой,увлеченный, диорамки красивые собирает ,правда только с неметчиной. Не патриотично. И пробрехивается иногда : "Раз видел на венгерских позициях (русских там точно не было) кусок вывески "погреб" написанной по-русски. Возможно местные "хиви" бегали именно в этой части у них по кухонным делам". И барахло всяко железное не выставляй в инете, даже лопатки копаные . Серьезные люди из уважаемой во всем мире организации контролируют абсолютно ВСЮ инфу из инета. И не бросайся на людей с соплями,если ты с ними не знаком лично. Жизнь может резко измениться, причем не в лучшую сторону.
Вложение 3061982
Иногда лучше молчать чем говорить, умнее будешь. Весна, повылазили "знатоки". Сей предмет это сигнальный револьвер "Блеф", переделанный из боевого на оружейном заводе. Так как наган выпускался в РИ а потом в СССР с 1898 по 1945 год он имеет историческую ценность для увлекающихся людей таких как Азака, которого я уважаю. Вообще изучению наганов по годам производства, клейм, посвящено много разных тем на ганзе. Какие тут бл.. три гуся? ОН ОХОЛОЩЕН. Продавать такие Блефы каждый имеет право, но в данной теме он его даже не продавал, револьвер 1921 года действительно необычный. Это даже не копанина. Непонятно что ты предъявляешь человеку? У меня например таких три, и ТТ тоже три. Тоже 222 УК пришьешь?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210310_205034-min.jpg
Просмотров: 15
Размер:	490.0 Кб
ID:	3061988   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210310_205242-min.jpg
Просмотров: 17
Размер:	499.3 Кб
ID:	3061989  

  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 21:13   #3744   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,804
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нахнагель Посмотреть сообщение
Не хотел я ковыряться в твоем старом дерьме,но ты сам этого просишь,Олег.Вот для плизира
https://forum.ww2.ru/index.php?showt...a#entry2565972 .Надеюсь, за твои старые грехи не прилетят тебе три гуся. А так вроде малый неплохой,увлеченный, диорамки красивые собирает ,правда только с неметчиной. Не патриотично. И пробрехивается иногда : "Раз видел на венгерских позициях (русских там точно не было) кусок вывески "погреб" написанной по-русски. Возможно местные "хиви" бегали именно в этой части у них по кухонным делам". И барахло всяко железное не выставляй в инете, даже лопатки копаные . Серьезные люди из уважаемой во всем мире организации контролируют абсолютно ВСЮ инфу из инета. И не бросайся на людей с соплями,если ты с ними не знаком лично. Жизнь может резко измениться, причем не в лучшую сторону.
Вложение 3061982
Всю эту муть я от тебя слышу постоянно, - не удивлён. Но иногда ты правда надоедаешь и не даёшь нормально что-то обсудить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 30
Размер:	383.2 Кб
ID:	3061990  
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 21:42   #3745   
Привет тебе!
 
Аватар для Azaka
 
Сообщений: 4,804
Регистрация: 27.12.2009
Возраст: 45

Azaka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЮРАЕЦ Посмотреть сообщение
Иногда лучше молчать чем говорить, умнее будешь. Весна, повылазили "знатоки". Сей предмет это сигнальный револьвер "Блеф", переделанный из боевого на оружейном заводе. Так как наган выпускался в РИ а потом в СССР с 1898 по 1945 год он имеет историческую ценность для увлекающихся людей таких как Азака, которого я уважаю. Вообще изучению наганов по годам производства, клейм, посвящено много разных тем на ганзе. Какие тут бл.. три гуся? ОН ОХОЛОЩЕН. Продавать такие Блефы каждый имеет право, но в данной теме он его даже не продавал, револьвер 1921 года действительно необычный. Это даже не копанина. Непонятно что ты предъявляешь человеку? У меня например таких три, и ТТ тоже три. Тоже 222 УК пришьешь?
Ну конечно там у меня Блефы. Мадам просто не разбирается, но жопа-то горит).
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 21:45   #3746   
Форумец
 
Аватар для O Dэ
 
Сообщений: 4,867
Регистрация: 09.01.2011

O Dэ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Пламенный привет Нахнагелю. Конечно радует, если все файлы на одном компе). Достала ты, Оля, уже всех тут.
точно ты продолжаешь праздники? вроде как главные прошли, а ты всё в той же кондиции
смешной
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 21:54   #3747   
Форумец
 
Аватар для O Dэ
 
Сообщений: 4,867
Регистрация: 09.01.2011

O Dэ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Azaka Посмотреть сообщение
Ну конечно там у меня Блефы. Мадам просто не разбирается, но жопа-то горит).
точно сбрендил

Азака, за тобой следят?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2021, 09:32   #3748   
Форумец
 
Сообщений: 3,782
Регистрация: 19.04.2012

Locall вне форума Не в сети
Модераторы!
И даже курилка флудилка требует чистки.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2021, 10:28   #3749   
Форумец
 
Сообщений: 3,782
Регистрация: 19.04.2012

Locall вне форума Не в сети
К нас есть специалисты, которые могут определить подлинное это фото, или перепечатка. Продают на аукционе
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 138070061.0.jpg
Просмотров: 38
Размер:	341.5 Кб
ID:	3063166  
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 08:41   #3750   
Форумец
 
Сообщений: 3,782
Регистрация: 19.04.2012

Locall вне форума Не в сети
Я прав. Сдох форум. Вот на мое высказывание ответят сразу, прочесаться, голосок подать. Ну что интересного мы обсуждали здесь хотя бы за полгода.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind