Большой Воронежский Форум  

Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Кино, ТВ, Радио и театр в Воронеже > » Сериалы
Имя
Пароль
Главная Галерея Знакомства Чат Игры Путешествия Регистрация

Array
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2003, 20:24   #1
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Регистрация: 16.09.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Сообщений: 8,548
"Дальномозгоепщики"

Вот начал в седьмой раз смотреть сериал с Гостюхиным и Галкиным в главных ролях. Что за чушь? К чему это вообще сняли? Анекдоты трухлявые рассказывают, которые первоклашки знают. Идеи какого-то якобы добра и справедливости, коими угощяют с голубых экранов эти два обормота кроме позывов рвоты ничего не вызывают. Идея дальнобойной романтики обгажена донельзя
Zorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2003, 11:07   #2
сплин
 
Аватар для sl
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: voronezh
Сообщений: 1,081
а есть ли вооще романтика то -работа енто и не из легких,а такой романтики нам не надо.....вот
sl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2003, 11:53   #3
reservoir dog
 
Аватар для Smarty
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Сообщений: 564
Re: "Дальномозгоепщики"

Цитата:
Первоначальное сообщение от Zorg
Вот начал в седьмой раз смотреть сериал с Гостюхиным и Галкиным в главных ролях. Что за чушь? К чему это вообще сняли? Анекдоты трухлявые рассказывают, которые первоклашки знают. Идеи какого-то якобы добра и справедливости, коими угощяют с голубых экранов эти два обормота кроме позывов рвоты ничего не вызывают. Идея дальнобойной романтики обгажена донельзя
Я как-то тоже глянул пару серий. Ну уж насколько наши умеют снимать дерьмовые сериалы, но тут это просто пик идиотизма. Ужасно абсолютно все. От провальной игры актеров второго плана, до операторской работы и сценария! И что самое страшное - людям нравится!
Smarty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2003, 11:55   #4
Я...
 
Аватар для Stitch
 
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Voronezh
Сообщений: 508
А по какому каналу и когда показывают?
Stitch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2003, 12:58   #5
reservoir dog
 
Аватар для Smarty
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Сообщений: 564
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stitch
А по какому каналу и когда показывают?
По НТВ будням, вечером. Где-то в районе часов 21:00...
Smarty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2003, 15:56   #6
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Регистрация: 16.09.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Сообщений: 8,548
Smarty Я больше всего окуел, когда в титрах прочел сценаристы диалогов. Долго окуевал
Zorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2003, 16:24   #7
reservoir dog
 
Аватар для Smarty
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Сообщений: 564
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zorg
Smarty Я больше всего окуел, когда в титрах прочел сценаристы диалогов. Долго окуевал
Да уж... Небось халявщики-родственники продюссеров. Ибо создается такое впчатление. А уж про "анекдоты" - я вообще молчу, ибо без содрагания ничего сказать не могу.
PS: Блин, да это похуже всяких американских жевачек!
Smarty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2003, 17:43   #8
Нанофорумец
 
Аватар для Amina
 
Регистрация: 24.02.2003
Адрес: врн
Возраст: 47
Сообщений: 1,997
Нормальный сериал. Из жизни народа. Приходит человек с работы домой, начальство ему за рабочий день мозги промыло, работа заколебала - думаете такому человеку Тарковского подавай - он ему нафик не нужон, ему хочется посмотреть про таких же как он, простых людей, с тупорылыми анектодами и главное, больше за этот день не думать.
Не нравится - что ж вы себя изводите смотрите. Это интеллектуальное кино значится не для вас
Amina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2003, 09:32   #9
Форумец
 
Аватар для Falcon
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 317
ZORG

Да все российские сериалы такие. Ты не заметил?
Назови хотя-бы один не такой. Это ширпотреб. Его штампуют пачками.
Falcon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2003, 10:53   #10
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Регистрация: 16.09.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Сообщений: 8,548
Falcon Менты 1 и Крот мне понравились.
Zorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2003, 12:18   #11
Форумец
 
Аватар для Falcon
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 317
ZORG

Менты 1, с натяжкой, можно. А остальное для меня 0. Крот не смотрел. Но заранее уверен, что там опять кучи баксов, неизвестно откуда взявшиеся, какой нибудь крутой бандюган или супермент и т.д. Так?
Falcon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2003, 12:20   #12
reservoir dog
 
Аватар для Smarty
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Сообщений: 564
Amina прям там нормальный... ну хотя бы элементарные усилия бы делали, чтобы увеличить качество! Да и не прошу я уровня взять тех же "секретных материалов" или "твин пикса" (вот примеры качественных развлекательных сериалов, как мне кажется). Но не настолько же убого...
PS: Эт я к тому, что я тоже прихожу с работы домой, начальство ему за рабочий день мозги промыло, работа заколебала, и хочу просто поваляться на диванчике и попялиться в шайтан-ящик часок, а тут сабж.
Smarty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2003, 12:34   #13
Нанофорумец
 
Аватар для Amina
 
Регистрация: 24.02.2003
Адрес: врн
Возраст: 47
Сообщений: 1,997
Smarty Я не говорю, что "Дальнобойщики" - крутой и фильдеперсовый сериал - но у него классная особенность - он не напрягает и думать не надо. А так, сейчас вечером и посмотреть действительно нечего.
Amina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2003, 12:50   #14
reservoir dog
 
Аватар для Smarty
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Сообщений: 564
Falcon кстати интересно, откуда такой нездоровый интерес к фильмам, основанных на криминальной жизни? неужели такой мощный отклик с времен повальной лагерщины сталинизма?
Smarty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2003, 13:06   #15
Форумец
 
Аватар для Falcon
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 317
SMARTY

Да "повальный интерес" он нагнетается искуственно. Пиво рекламируют, пьют его на улице из горла. Посмотри хотя-бы у нас в городе. Народ ходит с пузырями.
А ВСЕ сериалы - кайф для телевизионщиков. Думать не надо. Запустил муть (с соответствующей рекламной обработкой) и думать ничего не надо. Надолго вперед эфирное время занято. А если не сериал, что показывать? Ведь это придумывать надо! А так, как они между собой говорят, народ все проглотит.
Так и про бандитов. Зачем что-то новое придумывать придумывать? Да и не хватает мозгов-то. Крутой парень или парни, бизнЕсмЕны всякие, которые х.. знает чем занимаются и т.д. Но проще всего бандюганов. А шоферы, это тоже все с иностранного ТВ содрано. Были и фильмы и сериалы на ТВ за бугром.

Amina[/B]

Falcon добавил [date]1057226935[/date]:
Цитата:
Я не говорю, что "Дальнобойщики" - крутой и фильдеперсовый сериал - но у него классная особенность - он не напрягает и думать не надо.
А у нас ВСЕ сериалы с такими "классными особенностями".
Falcon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2003, 15:11   #16
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Регистрация: 16.09.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Сообщений: 8,548
Falcon Типа того. Только не супермент, а супергэбист
Zorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2003, 16:18   #17
Форумец
 
Аватар для Falcon
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 317
ZORG

Ну видшь, угадал.
Falcon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2003, 05:04   #18
лесник
 
Аватар для Boruch
 
Регистрация: 02.12.2002
Адрес: Ashdod,Israel
Возраст: 59
Сообщений: 5,221
Записей в дневнике: 1
Сериал - гавно. но это ясно и без просмотра по пятнадцать раз. Достаточно увидеть в программе : сериал "Дальнобйщики" и все уже ясно. Двумя этими словами заранее дается понять, что это будет гавно и вранье. Невозможно сочинить одновременно правдивый интересный и зрелищный сериал, чтоб он еще и был из "народной" жизни. Выход прост и ясен. Когда предлагают гавно в яркой обложке и написано на ценнике - " вторичный продукт експортного исполнения" можно, конешное дело и обмануться. но когда заранее честно оповещают "Гавно!", на хрена ж его пробовать? Разве, что из недоверия к нетипичной честности продавцов.
Подобная продукция не может быть качественной и интересной по условию. Жвачка, она и есть жвачка.
Предвижу зорговы возражения о сериале "Твин Пикс", признаю возможность ссылок на "СкайТрек", сознаю наличие "Спасателей Малибу". Но все это подтверждает общее правило. Гавно и есть гавно и улучшать его, только зря тратить время и деньги. Что призводители всяких "дикихангеловизаурдальнобойщиков" прекрасно знают. Или интуитивно чувствуют.

Boruch добавил [date]1057543609[/date]:
П.С. Гостюхина жалко. На мой взгляд, один из лучших сегодня российских актеров и вынужден кормиться такой халтурой конченой.
Boruch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2003, 09:17   #19
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: дом Эшеров
Сообщений: 102,093
Нефих Нефих.. Гостюхин рулит!

Кстате единственный сериал который я иногда смотрю...
и музыка там классная... А уж когда они спасали тетку беременную и пошли по рассейской деревне керосин собирать - тут я вообще прослезился..

А вообще - телефизор сасает по полной....
Любое интересное кино - гораздо интереснее смотреть с диска.
Sandy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2003, 19:42   #20
Херетёк
 
Аватар для Heretic
 
Регистрация: 04.12.2002
Адрес: Из носа
Возраст: 50
Сообщений: 2,818
Записей в дневнике: 11
В процессе перещелкивания каналов попадал на Дальнобойщиков и тут же переключался - их постоянно и с каким-то упоением п*здели. Рокеры, бандиты и т.д. - менялись только участки шоссе.
Heretic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2003, 21:18   #21
социопат
 
Аватар для Zorg
 
Регистрация: 16.09.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Сообщений: 8,548
Heretic Так это же русский сериал. Сначала надо персонажа в говно опустить, чтоб он потом героем стал.
Zorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.