Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Официальные пресс-релизы компаний
Официальные пресс-релизы и сообщения компаний Воронежского региона

 
 
Опции темы
Старый 29.12.2005, 08:12   #1   
 
Аватар для Евросеть
 
Сообщений: 0
Регистрация: 09.12.2005

Евросеть вне форума Не в сети
Этот жаркий месяц декабрь!

Этот жаркий месяц декабрь!


Первый месяц зимы, который не перестает радовать Центральное Черноземье снегом и легким морозом, для Воронежского филиала компании «Евросеть» стал по настоящему жарким.
В декабре Воронежский филиал практически вдвое увеличил свои прежние показатели по открытию торговых точек, и поставил новый рекорд, организовав за месяц работу 33 новых салонов связи!!! Для сравнения в ноябре в Черноземье было открыто 17 салонов.
Помимо расширения сети салонов «Евросеть» в крупных городах, в декабре Воронежский филиал продолжил работу по освоению небольших городов Черноземья. Так, в этом месяце фирменные салоны «Евросеть» открылись в таких городах, как Бобров (Воронежская область), Фатеж, Обоянь, Рыльск, Суджа (Курская область), Щебекино, Северный (Белгородская область).
В настоящее время Воронежский филиал компании «Евросеть» включает в себя более180 салонов, которые открыты в 44 городах региона, в том числе с населением 20 тысяч человек. Три салона работают круглосуточно, это Дворцы связи в Воронеже, Белгороде и Орле. Воронежский филиал компании «Евросеть» является крупнейшим ритейлером в Центральном Черноземье и ежемесячно открывает более10 салонов.

***
О компании «Евросеть»
«Евросеть» - крупнейшая в России сеть салонов связи, работающая в формате дискаунтера, и один из ведущих дилеров крупнейших операторов систем связи. Основными направлениями деятельности компании является осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, CD и mp3 плеерами, аксессуарами, подключение к операторам сотовой связи. «Евросеть» является официальным дилером крупнейших производителей. В настоящее время компания представлена более 3000 салонами связи, расположенными в России и странах СНГ. Планируемый оборот компании в 2005 году – более $ 2,5 млрд.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind